radischev
( )
06/12/2003 14:34:33
Re: Поберегите нервы, уважаемый!

Цитата:

Эко дедуля Вас разобрало, цельный отчетище в ответ на мой пост зам@ндячили. Так и впрямь инфаркт с миокардием заполучить мона, а меня того , привлекут Ваши бывшие коллеги для дачи показаний.Тем более, что причин для столь бурной реакции я как-то и не вижу, и цели себе не ставил - задеть Вас за живое, и факты Ваши не подвергал сомнению. Просто рассказал, как у меня с ней сложилось.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
СпокойнЕе надо быть, спокойнЕе. (с) (В.Соловьев - 100,1 FM)




Да, нет же! Милейший г-н Фандор (можно я буду Вас так называть, а то у Вас ник какой-то не совсем ласкающий слух)! Вовсе я не распалился, как Вы могли подумать. Старость, знаете ли, мысли путаются, цепляясь одна за другую, то вдруг воспоминания накатят, слезы умиления навернутся на слабые глаза, болтлив, опять таки, стал не в меру, так это - не вина моя, а беда! Так что извиняйте старика! Потом не отчет это вовсе. Мне просто почему-то подумалось, что поскольку двух, по крайней мере , шлюшек мы с вами разделили к нашему удовольствию и для пополнения их бюджета, то, возможно, имея сходственные вкусы, вы были и у той, что жила на Красногвардейской, а я то с удовольствием бы услышал, что жива она и здорова, и с нею все в порядке. Но, увы!


Ни одно занятие не способно так сблизить людей, как занятие сексом. И.Радищев.