ХЕРМоржовый
( )
19/07/2010 09:54:07
Re: Пятничный Амбразурный рейд на Автозаводскую принёс пополнение Белого Списка или весна возвращается.

"К телефону подошёл диспетчер, который сразу выдал себя фразой: “а вы к кому, собственно, просто нас тут двое..” , да ещё и телефонный звонок (даже по-моему два) на заднем плане был сильно слышен. Это не могло меня насторожить, т.к. речь шла не о каком-нибудь обыденном районе, а об самой Автозаводской , одним из самых насыщенных гоблино-мест и салонно-рассадников ."
"Я думаю, что она курирует не одну хату, т.к. по признанию самой Алеси, она работает с подругой Русланой ."
"Признаюсь, я готовил матёрую, разоблачающую произвол коварных обманных колхозов речь , а тут, понимаешь, такая неожиданная остужающая пыл честность: и фотке полностью соответствует (ТТХ, лицо) и хата – не колхоз, а дуэт инди под диспетчером, и даже ни одной пар мужской обуви в коридоре . Ну вообще, Автозаводская жжёт!"

Да никакие это не инди! По ходу дела бордель на Садовниках, где мы с Ветераном бывали у Русланы, просто так компактно расселили.

"работающая через диспетчера в отличной двушке с подругой. "
Если в момент вашего посещения их было 2, это вовсе не значит что их там всегда будет 2!