old_Major
( )
15/06/2010 16:54:28
Не стареют душой ветераны

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 035-6347

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82495&style=12

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Красносельская.



Отчет:

Года два или три тому назад частенько похаживал я к этой Вике. Потом она пропала на пару лет и вот я вижу снова ее анкету, да еще с таким набором услуг, все включено, да еще и в колхозе (раньше она была 100% инди). Честно говоря ехал с огромными сомнениями. Думал, что используют левые фото. Но дверь открылась и ...о чудо: она. Прежнего загара уже нет, лицо уставшее, но увидев меня обрадовалась и в глазах появились знакомые искорки.Попили чайку, поболтали. Обещала в ближайшее время серьезно уделить время загару.
Далее был уложен на живот, вылизан от шеи до задницы. Эй было уделено наибольшее внимание. Затем был переведен в коленно-локтевую позицию и мой член начали медленно и смакуя (как Викуся любит) вылизывать. Потом она пролезла головой под меня и вот я уже насаживал ее рот по самые гланды. Потом ее любимая наездница в которой она пару раз приплыла не по детски. Второй заход опять начали с ее коронного МБР и ануслинга. Ну а дальше конечно погнали по полной программе в ШГ. Единственный минус: когда поставил в ЗКП немного портили вид следы на спине от банок. Но думаю вскоре, а тем более после солярия это пройдет.
Одним словом как и раньше отдохнул замечательно. Тем более по такой ценовой категории.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+