***ПоkлонNik***
( )
15/06/2010 00:04:46
Re: Ну и зачем так писать? (+)

Лан поднялся, фея встретила как на фото, в жизни попроще. Здравствуйте мама, а я к вам помытсо заехал, воду то накануне горячую отключили. Фея реально миниатюрная, для своего возраста выглядит оч.хорошо. Целлюлитов и и пр.почти нет, стройненькая, ухоженная тетко. Парфюм зачот. Приветливая.Квартира с совковой обстановкой, что собственно в моей миссии только навеяло домашней атмосферой. Засуетилась как-то сразу. Тапки надевай. Ну я деньги достал 2500 + 500 руб.за минет без резины, дал ей и пшел мытсо. Полотенце, тапки, гели и пр.антисептическая херь в наличии.
Собственно по процессу. Ипетсо тетко охотливо и дело это уважает! Языком владеет отменно ,вылизала всего и везде практически! Минет отлично ,глубоко, проникновенно, давно так качественно не делали. В процессе повертел ее, потрогал везде ,мокнет ,естественная смазка зачот, приятная. Теперь собственно про минус единственный! Презервативов я с собой не брал, а предложенные цуки не хотели налазить, надели с третьей попытки!!! Фея занервничала и я ее успокоил ,сказал сам виноват. Пелотка маленькая, частично бритая, ухоженная(Вых привет). Начали с с наездницы (угол в процессе меняя), потом миссионерка, сзади, заново, минет новый през. Сбоку, отличная для нее позиция и т.д. сорок минут, отстрел в ЗКП. Вспотел ,пошел ополоснулся. Пришел, покурили, поговорили о жизни, интересный собеседник ,внимательная. Поехали повторно минет, ЗКП, миссионерка, наездница, чувствую второй час пошел , грит ну наверное надо заканчивать, я грю пора уже, но чет не хватает.ж Слез с кровати, упер ее руками о стул, понеслось. Чувствую сия позиция не оч.удобна ей, а говорить она не хочет. Лан повернул и поставил обратно на кровать, повертел в процессе еще для разнообразия ,но не кончил. Думаю лан уже времени перебрал ,грю закончили на сегодня.
Согласен с DEK22 по отчету. Мне понравилась по процессу и комплекции. Очень удобненькая фейка, легкая на подъем во всех смыслах этого слова!
С ув!
Пока писался отчет в голосовалке было 2 недоверяю!