old_Major
( )
06/05/2010 14:47:01
Век живи - век удивляйся.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надежда

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=293163788

ТТХ: 45 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Дежнева. Метро: Свиблово.



Отчет:

Списался я как то на мамбе с одной привлекательной мадам с большими сиськами и обширным спектром услуг. Уж больно мне приглянулось ее лицо и некоторые фотографии в альбоме в разделе разное. Договорились на пару часиков с ШГ.
Встречает в стиле женщина-вамп. Шпильки, черные чулки, черные трусики, черный корсет с ремнями (он виден на некоторых фотографиях) и черный лифчик (не знаю как правильно он называется. Такой который поддерживает грудь снизу как на подносе)Личико как на фото 100%. Ножки тоже в норме, стройные. А вот живот дряблый, поэтому корсет лучше не снимать. Сиськи хоть и висят, но помять одно удовольствие. Да и сама она от этого дела прется.
А теперь собственно говоря к названию моего поста. Чего только за сорок лет не повидал, но такое увидел впервые. Слышал, что бывает такое, но тут от неожиданности лишился дара речи. Когда ей натираешь рукой клитор, она не просто намокает... из нее текут струи. Да так, что образуются лужи. Поэтому весь секс у нас проходил не на кровати, а в самых необычных местах. На кухонном столе, на балконе, стоя раком на кресле, кровати, в ванной. И каждый раз она устраивала потоп. Некоторые могут усомниться количеством мест, в которых мы трахались. Да я и сам был в шоке. Она не давала мне ни минуты отдыха. За два часа я кончил ПЯТЬ раз. У меня дымился член. Такого я не припомню за последние пятнадцать лет. А она кончила раз семь. Это просто ураган. ШГ для меня оказался узковат и мы могли трахаться в него только лежа на боку. Поэтому в основном я трахал ее в рот и в пилотку. Сосет замечательно и с огромным удовольствием. Единственный минус НЕ ГЛУБОКО. Но за все остальное полученное удовольствие я ей это простил.
Телефон не даю, так как она сказала, что к выбору партнеров на мамбе относится очень тчательно, так что дерзайте. И успехов вам.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5