Вых
( )
19/11/2003 14:48:00
Был у нее же летом (+)

Тогда она принимала в съемной двушке на ул.Островинянова. Реклама была на Омене, при этом в рекламе стоял домашний телефон (!!!), так как на мобильный не было денег
До сегодняшнего дня я был уверен, что фотки к объяве было приаттачены левые... но по сегодняшней ссылке увидел фотку в интерьерах именно той квартиры! (фотка - приаттачена) Так что фотограф действительно бооооооольшой мастер!
Потому что в реале Яна - весьма замученная жизнью и многое повидавшая на своем веку женщина Фигурка для ее возраста (согласен, что ей заметно за 30) неплоха, но на животе растяжки и грудь висит :-(

Однако это я увидел уже после того, как был напоен кофе с оставшимся с какой-то пирушки тортиком... настоятельно предлагали еще салатик и какие-то пирожки... но я не был голоден.
Далее в дверь позвонили - на пороге нарисовалась девочка в слезах, держа в руках сломаный велосипед. Пока девочка жаловалась маме на соседского мальчишку - я этот велосипед чинил Дочка с починеным велосипедом была выставлена на улицу... по хорошему отправиться за ней надо было и мне... но не нашел на это сил, остался.
Так как очень хотелось е@аться и... из жалости.

Сам процесс не представляет из себя абсолютно ни чего особенного... обычный трах с немолодой продавщицей из соседнего магазина хотя нет - особенное было! В тот момент у нее то ли не закончились, то ли аккурат в этот момент начались месячные но заметил я это лишь после того, как кончил... когда она стала лихорадочно стягивать с меня презерватив.
По-быстрому ополоснулся, промирамистинился, оделся, дал ей этот полтиник и свалил, пробыв существенно меньше часа даже если учитывать время на починку велосипеда.

Да... еще киску у нее мохнатая, небритая. Но - настолько неаккуратная, что даже мне не понравилась

Резюме - не надо туда ходить! И не бюджетный это вариант вовсе, скорее - отстойный!