ПалПалыч
( )
19/03/2010 23:06:05
думаю, что загляну еще раз

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (967) 197-3658

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95341

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Белореченская. Метро: Люблино, Текстильщики.



Отчет:

Созвонился без проблем, общаемся по услугам, как я понимаю, на телефон отвечает диспетчер и ведет на Белореченскую. Подъехав к месту, перезваниваю для получения нужной информации по номеру подъезда и вкартиры, дает коды. Вхожу, квартира нормалек, ремонт имел место быть, но видимо давно. Встречает, фото соответствует, проходим в комнату.
Вполне чисто, ванная нормальная, сполоснуться можно. Из средств гель, шампунь, мыло, КЖ не было.
На фоте она, но отблеск фотошопа чувствуется, в жизни намного проще, в душ пошла при мне. На вопрос как время считается, ответила от захода, правила такие. Мылась недолго, не было минуты 3.
Контакт наладили довольно легко, но прохладность в отношении все равно чувствовалась. ТТХ соответствуют, грудь торчком стоячая двойка, приятная на ощупь. Презерватив одевается ртом, минет средний, при помощи рук, зубки периодически чувствуются.
ЗКП, миссионерка, наездница- отстрел. Обхват достаточно плотный, озвучка- все в норм, стонет, но не громко. Снимает през сама, помогает вытереть, уносит выкинуть и сразу идет в душ. Я тоже сходил. Полежали потрепались. Деловитая такая, немного прохладное отношение, но в целом общается нормально.
Тело хорошее, грудь, на лицо симпатичная.
По технике средне, но крутится хорошо, можно иметь в любой позе. Разоворы поддерживает. Фигура ничего лишнего, киска выбрита, запахов нет, два пальца пустила, смазка есть, в первый заход пользовали, на второй раз своей достаточно было. Задница хорошая, упругая, круглая, пошлепал слегка.
Работает несколько человек, время засекали, стучат в дверь за 10 минут. Приятная, хочу еще разок к ней заглянуть по возможности.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4