old_Major
( )
26/02/2010 11:35:12
Лолита

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (964) 572-4574

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93412

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская, Динамо.



Отчет:

Выбирая очередную жертву, случайно наткнулся на фотографии Лолиты. И как увидел этот большой рот с пухлыми губами, то сразу решил, что сегодня в нем будет мой член.Получив адрес, уже через минут сорок звонил в ее дверь.
Дверь мне открыла вот эта тетенька . Я уж хотел было включить заднюю скорость, но видя мое недоумение, она быстро успокоила меня, сказав, что моя Лолита готовится, а пока она меня будет развлекать. Минут пятнадцать мы пили чай и мило беседовали. Сейчас глядя на ее фотографии я аплодирую фотографу.
Но вот наконец появилась губастенькая Лолита. Ну что вам сказать, девочка очень милая и приветливая, в глазах блядская искорка (по ней я сразу понял, что вечер перестает быть томным), лоска как на фотографиях конечно нет, а так все достаточно правдоподобно.
После быстрой помывки мы слились в страстном поцелуе. Как она целуется... это просто песня. Страстно, жарко. Большой рот, пухлые губки - красота. Сразу видно, что ее саму прет. Дальше последовал такой же страстный МБР (+1000) с урчание и виляние попки. Когда дело дошло до дядюшки Ку, то тут она просто извивалась как змея. В заключении встала на мостик и так сдавила мне голову, что я думал, что сейчас она треснет. В низу у нее оказались губы не меньше чем на лице. В купе с большим клитором смотрелось замечательно. За два захода в классике было опробовано множество поз, пару раз мне еще удалось заставить ее кончить. В эти моменты надо видеть ее глаза. Видно, что в эти мгновения она улетает куда то в космос, так сыграть нельзя. Полный аналог. Через час оба немного вспотевшие, но очень довольные, обессиленные мы лежали на кровати. В дверь раздался стук который вернул нас на землю - сказка закончилась. Вернее вернуло на землю меня, потому что Лолита даже не услышала стука: она была еще в космосе.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5