Момент Инерции
( )
15/02/2010 23:53:01
не доверяю, хоть убейте! :-@

Ну насчёт анала предупреждали и не раз в предыдущих отчётах, поэтому только из-за того, что глазок вам не дали в эксплуатацию, поганить белый список не надо!
Следующими фразами вы явно преувеличенно намеренно дискредитируете фею.
Цитата:

Все делается как механически без малейшего намека на заинтересованность в процессе.


преувеличенно. Может и есть небольшая оцифрованность в начале прелюдии, но всё старательно, умело, в процессе тем более, аналог!
Цитата:

В разговоре выяснилось, что у девушке существует определенная ненависть к представителям противоположного пола ну и плюс она попросту затрахана


у меня беседа протекала на отлично. Как вам удалось так фею загрузить, что она аж всех мужчин возненавидела!? Насчёт затраханности - выгон. Мне лично рассказывала, что клиентов немного, тем более, если их число увеличилось, то на потоковую девку она не похожа..
Цитата:

Абсолютно не согласен с отзывами на "досуге".


не там читать отзывы надо!

Итого. Ника - явный белый список! Я думаю, что вы - причина в том, что не заладился визит! Из-за своего рвения к ШГ не надо у феи ненависть к Донам воспитывать (ну нет анала, ну что теперь, на этом жизнь заканчивается?.), а читать отчёты внимательней надо!