Гав
( )
19/01/2010 02:16:50
Re: Карамелька Ника

Цитата:

ВКП!

Посетил салон Карамель. Впервые.
На выбор предложили трех девочек. Остановился на Нике. Впрочем и остальные девушки выглядели неплохо)

Ника - девочка красивая, стройная. Бывшая спортсменка, занималась горными лыжами. Заявленным в анкете параметрам соответствует.

Ксится страстно, постанывает, мурлычит и теребит волосы на голове:)
Минет хороший, но без внимания яйцам, что для меня оч. важно, за это минус 1 балл.
Во время процесса так и хочется ее поцеловать, но как мне показалось, вальтер-тест отсутствует. Был бы, поставил бы 5+, так как помимо страсти в постели, девочка милая и добродушная между Не грузит и старается угодить клиенту.

Чай, вода и прочее по доп. прейскуранту. Но чаем угостила бесплатно:)

Ремонт отличный. По крайней мере не сравнить с квартирами инди, которых посещал.




Давно хотел сдать сей брульянт, но всё руки не доходят отчётец кинуть. Всё, что описано подтверждаю. Насчёт горных лыж,-придумала. Хотя там, откуда сама, условия позволяют этим заниматься.

От себя добавлю, презерватив надевает руками, а не ртом. Ещё не научилась, видимо. В бизнесе с сентября. Вальтер-тест присутствует, но не знаю, для всех ли. Девочка рожавшая, но по ней не скажешь. Был неоднократно,- зацепило.