стоячий-димон
( )
05/12/2009 03:19:16
вика с автозаводской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: вика

Телефон: +7 (965) 402-8958

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85972

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Автозаводская.



Отчет:

постораюсь быть кратким и объективным.
по тел общаеться сама , голос приятный. на цель наводит хорошо.
дверь открыла её подруга, весьма хорошенькая и приятная фейка. вика встретила в юбочке и на каблучках. но очень жаль , что самым приятным моментом за время встречи и остался именно момент нашего знакомства. девушка на самом деле красива, молода и по фигуре какие-либо траблы отсутствуют. но впечатление портиться при более близком знакомстве, фея не то чтобы пытаеться цифрить, она это делает нагло и не корректно ( ну и хрен с ней , я же ни за этим к ней приехал).
просит расчитаться сразу. предложила анал за доплату 2 кило, отказался.

получил полотенце и приглашение в душь. полотенце было сухим, но явно не свежим и не чистым. чай кофе и тапки не предлогала.
гель присутствует. кв ок. траходром оказался скрипучим.

по процесу всё обычно , без особой инициативы и усилий. резина одеваеться ртом. миня не глубокий и не долгий. позы менять не любит , больше всего приветствует зкп.
по намёкам феи , понял что второго захода она делать не особо желает, но и из кв не гонит. попросил чашку чая , потрепались о жизни . позже понял , что будет лучше удалиться иначе у нас с феей получится конфликт в результате общения( терпеть не могу дурочек, которые выставляют себя за принцес).

больше не поеду. посоветовать этот вариант с уверенность могу только тем, кто умеет общаться и не обращать внимания на бред который несёт собеседник.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 3


зед
( )
05/12/2009 13:57:18
Re: вика с автозаводской

Цитата:

по процесу всё обычно , без особой инициативы и усилий. резина одеваеться ртом. миня не глубокий и не долгий. позы менять не любит , больше всего приветствует зкп.




Не хочу поучать,но КС-3,за что выше?
А что за подруга(ссылка есть)?


Писек Дрочев
( )
05/12/2009 16:26:52
задница

Попец у феи в реале такой же круглый как на фото?

kov0boy
( )
05/12/2009 21:42:22
Re: вика с автозаводской

Был у Вики и не один раз.Не любитель писать отчеты,но увидев этот бред,решил отписаться.На самом деле милая,ухоженная девушка,и в плане общения на любую тему.В сексе достаточно страстная.Приветливая и обходительная,чай и кофе предлагает сразу,белье чистое.Обязательно заеду на днях

стоячий-димон
( )
06/12/2009 14:17:43
Re: вика с автозаводской

написал именно то , как она меня приняла. коллега если же вас она принимает по другому отпишитесь... посоветуйте... порадуйте весь клуб

стоячий-димон
( )
06/12/2009 14:20:11
Re: задница

сказать , что прям как на фото не могу, сами понимаете фотки шопленные. но попец в реале хороший

стоячий-димон
( )
06/12/2009 14:25:22
Re: вика с автозаводской

искал анкету подруги, но скорее всего её вообще нет!

пузян
( )
06/12/2009 16:33:43
Re: вика с автозаводской

Не знаю как на счет "бреда", но мое посещение очень напоминает визит "стоячего-димона".

kov0boy
( )
06/12/2009 18:03:17
Re: вика с автозаводской

такое впечатление,что вы говорите про какую то другую Вику ,либо просто игоистично не хотите,чтобы ее посещал кто то еще че цепанула?

kov0boy
( )
06/12/2009 18:06:24
Re: вика с автозаводской

и хотябы писали одинаково ,определись дружок,а то в одном отзыве рекомендую,а здесь не советую

андрюха№1
( )
07/12/2009 12:58:37
Re: вика с автозаводской

как то вы яростно и подозрительно защищаете сабжа.

Васисуалий Лоханкин
( )
08/12/2009 10:36:22
Re: вика с автозаводской

Цитата:


А что за подруга(ссылка есть)?




Сорри, что за автора. Вот эта там есть: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=85973
Только скидку на мейк ап и гламур необходимо сделать процентов 20.