Morjachok
( )
04/11/2009 18:12:32
Чемпионы мира по разводке. Новая Басманная д.10

Имя: Лена

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Если бы был чемпионат мира по разводке, я думаю этот притон (другого слова не нашлось)выиграл бы его в большим отрывом. Точный адрес - Новая Басманная, д.10, подъезд около арки, 6 этаж, квартира 70.
Нашел пару симпатичных личиков на mambo.ru (анкеты уже оттуда сняли - то ли Инет-сутеры, то ли сама администрация mambo.ru)
"Бла-бла-бла, я точно индивидуалка, точно не салон на Новой Басманной..." поверил, дурак приехал. Старая убитая хата с сыплющейся штукатуркой, отклеивающимися обоями, никакой сантехникой. Вышло стадо гоблинов... Никаких индивидулок в помине! Так смотрят коровы, которых привели на убой... Выбрал одну, IMHO симпатичную блондинку. Остальные ТАК посоветовали "Приятного отдыха" ХОРОМ!, что я понял - отдыха не будет точно. И не ошибся! Девочка симпатичная - факт, сиськи замечательные, но бревно - бревном! Глажу ее - она в угол смотрит таким взглядом, что сейчас блеванет. Прошу радио выключить, которое настроено на какую-то голимую попсу - "Мне так веселее"!, сам помылся, потом пошла она - "мылась" 10 минут, пришла - от 3,14ды воняет селедкой. Минет -никакой, прошу полизать вокруг - "я этого не делаю!". Засунул, кончил, самому пришлось снимать резинку и вытираться. Убежала с резинкой и 15 минут где-то гуляла.
Резюме: запомните адрес - Новая Басманная, д.10 - Never more!- Никогда больше!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Кулау Прокаженный
( )
04/11/2009 19:33:54
Странный поступок(+)

Вы пришли и увидели, насколько все отстойно. Зачем же остались?
Совершенно зряшная трата времени и денег. Зачем ??
Удивляюсь...


Вых
( )
04/11/2009 19:54:30
Заполните карточку отчета!

Указав в ней телефон и ссылку на анкету (анкеты). Иначе Ваш отчет ценности не представляет и будет удален из КЛС-М

Дон Басс
( )
05/11/2009 10:43:07
Re: Заполните карточку отчета!

точный адрес - Басманный тупик 10/12

по этому бордельчику в этом году уже были отчеты
тынц и тынц2

по мамбе действительно ведут "живую" переписку, прикрываясь левыми фото
и часто меняя номера телефонов
один из последних 8-916-283 90-37
а в отчетах - ссылки: (985) 978-2529, (916) 206-6201


ever2004
( )
05/11/2009 15:17:56
Re: во-во

тока я хотел поправить коллегу с адресом, но бдительные бразы уже это сделали
жаль в поиск адрес забить нельзя, потому как телефоны они часто меняют, а так - коллеги по адресу бы сразу понимали, что туда - ни ногой, ни чем еще!


ramas
( )
06/11/2009 11:15:51
Re: Чемпионы мира по разводке. Новая Басманная д.10

Подтверждаю. Был шокирован отношением. Выбранный сабж отлучался: за полотенцем (ветошь), помыться, за пепельницей, салфетками (принесла туалетную бумагу), показать свою новую фотку для рекламы, презервативами (кончились лично у нее). В результате, более половины времени чистой воды развод. Выбора фактически нет, хотя ор стоит страшный. На выбор предложили троих, в т.ч. страшную негру. А в межпалочный перерыв (поход на подмыв) перед зеркалом красилось 4 гоблина.

railman2000
( )
07/11/2009 11:28:20
Re: во-во

Давно пора поле Адрес сделать обязательным и чтобы пробивался по поиску как телефон!

Яблочков
( )
13/11/2009 18:32:36
Re: Заполните карточку отчета!

До каких же пор мы с вами, добры молодцы, будем терпеть это свинское отношение к нам и нашему времени??? Эти полу-люди полу-твари (диспетчера, так как самих гоблинов в расчет не беру) просто с упрямством баранов не хотят ценить тех, кто им несет свои кровно заработаные! Я сам несколько раз на той-же Мамбе нарывался на "милое создание" и несколько раз!!! переспросив о совпадении фото со встречалкой хатовой и предупредив о каре божьей сквозь вечерние пробиЩЩИ обламывался по приезду . Готов был всю гоблинскую рать ихнюю истребить одним членовзмахом, и сдержав обиду, естественно психологически убитый, плелся в потоках пробок домой. Сжигать надо такие притоны напалмом!
Пора организовывать ополчение и проводить зачиску от заразы по имени НАЕБАЛОВО, ведь если подумать, то такие обломы губят в нас светлое-доброе-вечное похлеще чего-либо. Ух, как я зол