Ochkarik
( )
27/08/2009 23:59:13
Широкими ШаГами. или бюджетные похождения 2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (965) 329-2806

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84243

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76987&style=43

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Октябрьская. Метро: Рижская.



Отчет:

На фото она. Фотожопа минимум. Только, я уверен, будет ненакрашенная, так что делайте скидку.

Наводит на цель диспечер. Наводит плохо, так что готовтесь поплутать. Улица там с односторонним движением и попасть на неё в нужную сторону с 3го транспортного не реально. На доме нет номера так, что тоже не гуд.

Квартирка убитая но вроде всё работает.

Тапки не предложены, в ванну не проводила про чай и не заикался. Просто открыла дверь молча, закрыла за мной и ушла молча в комнату. Разделся прошёл в комнату. Она лежит на диване одетая и смсится. Сам разделся сам нашёл полотенце сам нашёл в квартире ванну. вернулся она всё смссится.

Говорю раздевайся давай. С недовольной рожей разделась молча и легла. Я говорю - "В ванну дуй". Пошла в ванну вернулась и опять легла. Всё молча. покрутил и так и сяк, потыкал в основной калибр, перешёл в ШГ. И тут о чудо! Слова от неё услышал - "Может туда уже под конец, когда кончать будешь?" Тут я промолчал и просто продолжал пялить в ШГ. На всю глубину и в разных позах (сам крутил её). Встречнаков и паровозов небыло.
Межпалочного трёпа не вышло. она молча лежала и смотрела в окно. Попытки заговорить встречают тишину или односложные ответы (да, нет, не знаю).
Хоть бы радио было или телек. А то лежать в тишине не прикольно. На вторую еле себя поднял.

Кароче это вариант для любителей бюджета и ШГ. За 2000 - всё включено Только ипать придётся бревно и все делать самому.

Оценки: секс: 2+, минет: 3-, анал: 4, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 3


Serega-RDW
( )
28/08/2009 00:23:26
Re: Широкими ШаГами. или бюджетные похождения 2

Ochkarik , спасибо за отчетик, я думаю я даже номер дома могу угадать, ибо был там не раз. Там вроде у неё подруга ещё есть, не видали? Если я правильно дом отгадал - 89 А её отношение я смотрю не меняется, это действительно на любителя.

Ochkarik
( )
28/08/2009 10:27:46
ага всё верно

дом 89
больше туда не ногой.
А подругу не видел. На квартире она одна была. Пока ванну искал по всей хате прошёлся


Serega-RDW
( )
28/08/2009 14:16:13
Re: ага всё верно

Насколько я помню там ещё этот сабж принимает .Фотки даже в одной студии сделаны. Они там по очереди что ли?

Kendos
( )
28/08/2009 14:49:50
а вот вы пошли, предыдущие отчеты читали?(+)

там же один негатив...

Дармидонт
( )
28/08/2009 17:50:15
Re: Широкими ШаГами. или бюджетные похождения 2

Цитата:

про чай и не заикался



И правильно делали ибо бесперспективно. На мою просьбу попить водички между палками, даже не чаю, была предложена вода из под крана. Попытка съязвить, что про чай, мол и не спрашиваю, даже вызвала у деффучки эмоцию в виде кислой улыбки.
В остальном все верно: мертвее бревна, молчит как пень.
В жопу ее драть конечно приятно, особенной если учитывать прайс, однако все эти плюсы за вычетом всего указанного во многих отчетах. Прайс, правда, вполне объясним убитой хатой и ее неудобным расположением.
Думаю, что если бы эта телко не давала в очко, хрен бы кто ходил вообще.


Ochkarik
( )
28/08/2009 21:00:32
а фиг его знает

была совсем одна.

customer
( )
29/08/2009 08:08:29
Re: Широкими ШаГами. или бюджетные похождения 2

Цитата:

Там вроде у неё подруга ещё есть, не видали?


Не видали  

cnic
( )
30/08/2009 12:18:24
Re: Широкими ШаГами. или бюджетные похождения 2

Тоже там был в начале недели и похожие впечатления. Молчит и думаю, что даже под пыткой не станет общатся.

Дармидонт
( )
31/08/2009 10:25:38
Re: Могу дополнить историю похождений...

... ситуевиной в прошедшее воскресенье 30.08.09. Подхожу в оговоренное заранее время. Далее примерно следующий диалог с диспетчером:

- Йа подъехал.
- Подожди 2-3 минуты.

Проходит 10 минут - тишина, перезваниваю.

- Ну что там?
- Ой! Не получается...
- Что не получается?
- Бабка-соседка стоит на лестничной площадке.
- И что она там делает так долго?
- Мусор выносит, подожди пжалста еще 5 минут.

Проходит еще 8 минут - по-прежнему тишина. Перезваниваю, но трубку брать никто не хотит. Плюю на эту контору и сваливаю. Через какое-то время настигает звонок:

- Ой, ну ты там как, не уехал еще?
- Йоп...!! Конечно уехал!
- Ой, ну очень зря, ну извини, возвращайсо, ждать буду.
- Дисконт 50% за ожидание и возврат. (Нах мне эта штука не уперлась, но из принципа, должна же быть компенсация).
- Ой! Ну вы, москвичи, ушлые на скидки.(хихикает) Ну возвращайся, всего же времени прошло немного, не час же, можно было и подождать.
- Обман должон стоить денег, дисконт будет?
- Нет.
- Счастливо.

На этом разговор закончился. Посмотрел время на телефоне, этот звонок диспетчера состоялся через 29 минут после того, как я позонил, сообщая о своем прибытии.
Так что имейте ввиду, кто собирается, если по прибытии говорят подождать 2-3 минуты, можете реально потоптаться минуты три, после чего со спокойной совестью валить, если продолжаются просьбы подождать.


passanger
( )
05/11/2009 23:45:41
Re: Широкими ШаГами. или бюджетные похождения 2

Доброго здоровья, коллеги.
Позвольте поинтересоваться.
Как я понял, попа девахи в стоимость включена. МБР с окончанием заявлен.
Слив в рот оплачивается отдельно или тоже включен?
Спасибо.