ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 11:28:17
Вах, какой красивый женсчин!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Самира

Телефон: +7 (963) 752-7986

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77248

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

К знойным брюнеткам я всегда был неравнодушен, потому вполне естественно что Самира вызвала интерес. Квартира оказалась более чем знакомая, даже затрудняюсь так сразу сказать сколько уже раз там был. Вот только ценник там еще недавно был... 5тр. Да здравствует кризис!
Самира приятно удивила и я бы даже сказал поразила. Фото несомненно ее, но в жизни выглядит немножко иначе. Совсем не хуже как это бывает обычно, а даже лучше. Настоящая восточная красавица! Просто пэрсик . Точнее не совсем восточная, а кавказких кровей. Этим удивила вдвойне. Все же девушки с Кавказа редко бывают реально красивы. Либо орлиные носы, либо черезмерная худоба или что еще чаще полнота + растительность на теле может присутствовать. Тут же золотая середина и отсутвие всех вышеперечисленных недостатков + никаких акцентов в речи не имеется. Довольная высокая, приятное личико (тем более для такого любителя всякой неруси как я ). Была в купальнике, потому возможность оценить фигуру предоставилась сразу. Вполне стройна, в меру широкие очень женственные бедра, а когда... повернулась ко мне задом... просто изошел слюной .
Заветный плод правда так и остался недоступным . Возможность ШГ в приципе не отрицалась, но в перспективе. Мол пока еще не готова в этом деле практиковаться, не освоила, тренироваться еще надо . Я конечно тут же вырази желание побыть не только спаринг-партнером, но и тренером . Но увы, давай мол не в этот раз .
Ну зато в остальном просто пэсня. Припев у песни (тобишь минет ) вполне обычный, если не сказать заурядный, зато секс был прекрасен, почти как по любви, с жаркими поцелуями и тд. и тп. Хотя наверно потому что мы просто понравились друг другу. Добавлю еще что девушка скорее по-восточному нежна, обходительна и внимательна к мужчине.
В качестве сухой конкретики скажу, что девушка реально красива, сексом занимается может и не на профессианальном уровне, зато искренне и с душой. Да и стоит это счастье всего 3000 рублей. Более чем приемлимая цена, даже по нынешним временам.
Ну и не обижайте ее, она действительно хорошая.
PS Как сказал один из коллег, на таких жениться надо.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


ПлутОН
( )
14/04/2009 11:54:11
Ничо так...

Цитата:

Мол пока еще не готова в этом деле практиковаться, не освоила, тренироваться еще надо



Гыг! В анкете в услугах ещё и "Фистинг классический" указан...

"Не будет ли столь любезен уважаемый джинн?!" (с) съездить и оттеКСтировать сию даму на предмет подобной услуги?!

Просто интересно какую отмазу придумают...
Цитата:

Как сказал один из коллег, на таких жениться надо.



Жесть!


ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 11:58:20
Re: Ничо так...

Цитата:

Гыг! В анкете в услугах ещё и "Фистинг классический" указан...

"Не будет ли столь любезен уважаемый джинн?!" (с) съездить и оттеКСтировать сию даму на предмет подобной услуги?!



Странно от тебя такие вопросы слышать. Если бы рукосуев спросил, то я бы понял. Пускай он и тестирует, раз любитель такой .
Цитата:

Цитата:

Как сказал один из коллег, на таких жениться надо.


Жесть!



Высказывание не мое, но одобряю .


Serg-Serg
( )
14/04/2009 12:36:19
Re: Херыч , что с ШГ ?!

в анкетке вроде есть?!

как же без ШГ женится-то? 



ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 12:39:04
Re: Херыч , что с ШГ ?!

Про ШГ все подробно описал. Пока нет, но возможно и будет.
Пока не освоит ШГ не женюсь


customer
( )
14/04/2009 12:48:08
Re: Ничо так...

Цитата:

Цитата:

Гыг! В анкете в услугах ещё и "Фистинг классический" указан...

"Не будет ли столь любезен уважаемый джинн?!" (с) съездить и оттеКСтировать сию даму на предмет подобной услуги?!



Странно от тебя такие вопросы слышать. Если бы рукосуев спросил, то я бы понял. Пускай он и тестирует, раз любитель такой .



И все же вопрос моего альтер эго далеко непраздный . Каков диаметр рабочего цЫлиндра? Есть у меня подозрения, что человек практикующий ШГ в теории и здесь разочарует  

umnikk
( )
14/04/2009 12:49:13
Re: Вах, какой красивый женсчин!

А по любимому вопросу Stasona, как? Меня тоже интересует!

ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 13:03:41
Re: Вах, какой красивый женсчин!

В услугах не заявлен, мне тоже не предлагался, сам не спрашивал. Думаю наврядли, хотя все может быть.

ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 13:06:26
Re: Ничо так...

Даже не знаю что и сказать... Как у большинства все, без каких либо отклонений в какую либо из сторон.

Stason
( )
14/04/2009 13:58:03
Re: Вах, какой красивый женсчин!

Цитата:

В услугах не заявлен



заявлен

Цитата:

А по любимому вопросу Stasona, как? Меня тоже интересует!





есть!


ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 14:09:47
Re: Вах, какой красивый женсчин!

Цитата:

Цитата:

В услугах не заявлен


заявлен



На нюшке не заявлен. Там как правило более достоверная информация, а то на ситях любят галки без разбору ставить.
Цитата:

Цитата:

А по любимому вопросу Stasona, как? Меня тоже интересует!




есть!



Уже опробывал?


Васечка
( )
14/04/2009 14:20:11
Re: Вах, какой красивый женсчин!

Был у Самиры чуть раньше ХМ Действительно - пэрсик В ШГ не дала, но освоит, сказала, позже. Даааа... конец девчонке, видно, пришел. Скорблю

Рейдер
( )
14/04/2009 14:34:02
Re: Вах, какой красивый женсчин!

Не конец девочке пришел, а МНОГО КОНЦОВ  и кончиков!!!



Stason
( )
14/04/2009 15:06:28
Re: Вах, какой красивый женсчин!

Цитата:

Уже опробывал?




а как же?


ПлутОН
( )
14/04/2009 15:10:23
Я ничо...

Цитата:

Странно от тебя такие вопросы слышать.



Я просто "докопался" до соответствия анкеты реальности... Любит бабьё себе в анкеты повписывать услуги даже названия которых не очень знают...
Цитата:

Если бы рукосуев спросил, то я бы понял.



Щас он нарисуется - призовёт к ответу, только не нас с тобой, а САМУ Даму...
Цитата:

Пускай он и тестирует, раз любитель такой



Пропала девочка!
Цитата:

Высказывание не мое, но одобряю...



Да я тоже не против, пусть женяцца любители...


ХЕРМоржовый
( )
14/04/2009 15:23:55
Re: Вах, какой красивый женсчин!

А почему молчим? Подробности интересуют.

umnikk
( )
14/04/2009 19:33:28
Re: Вах, какой красивый женсчин!

Да Уважаемый, Stason, Вы отчётец дайте, или здесь прокомментируйте, а то пока собирался, уже в последнем ряду оказался, как выясняется . Но и плюсы вижу, пока доберусь, уже все услуги с галочками совпадать будут, а то и перекроют .

eborek
( )
15/04/2009 10:30:25
Re: Вах, какой красивый женсчин!

(тем более для такого любителя всякой неруси как я ). Очень прикольно

Stason
( )
15/04/2009 14:38:44
Re: Вах, какой красивый женсчин!

А что писать то? Я с Хером тут согласен. Могу подписаться под каждым словом... ШГ не тестил. его видимо пока и нет. Если ещё раз пойду к ней, то наверняка появитсО
МБР на 4-. тренироваццО нужно
Так что трррррррррренируйте, господа!