old_Major
( )
15/07/2003 10:03:44
Нахлынули воспоминания. Часть 1. Mature Лена

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 156-4282

http://www.dosug.org/dosug/ind/3010041/3.htm

Город: Москва. Улица: Шмитовский проезд. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Шмитовский если ехать из центра то последний дом перед 3-им кольцом, блочная брежневка. Чистенькая однушка.
Сама фея фотографиям соответствует на 100%, маленькая, худенькая, спортивная, на лицо не красавица, скуластая (похожа на мальчишку) , да и возраст не детский. Всю жизнь занималась спортом, если не ошибаюсь стрельбой (если кому нужен киллер можно обращаться). Посещает солярий, спортзал (даже на кухне стоит беговая дорожка) и в разговоре все время пытается подчеркнуть что она крутая. Вообще у нее немного странная манера общения: она пытается казаться какой то жесткой или грубой. Я так думаю это первоначальная защитная реакция на незнакомого человека. Потому что в процессе траха она координально меняется : появляется беззащитная женщина.
Миньет не плохой , не гландами конечно, но достаточно глубоко и разнообразно. Причем делает его повернувшись к тебе задом, типа из-за устройства ротовой полости так получается глубже, но я думаю она просто поклонница дяди Куни и таким образом намекает об этом (но меня не проведешь . не любитель я этого дела). Трах тоже довольно разнообразный , она маленькая легкая, так что верти крути как хочешь (даже на шпагат садится) Судя по выражению лица нравится, но цифра присутствует больше, не мокнет, озвучка слабая.
О потраченных деньгах и времени не жалею, было хорошо, но больше не пойду - нет изюма.

До новых встреч.


kroman
( )
15/07/2003 10:41:22
слабо отчеты поправить? чтоб фотки позырить

?

Писькин Злыдень
( )
15/07/2003 12:00:49
Re: Нахлынули воспоминания. Часть 1. Mature Лена

я не нашел правильную фотку и ссылку. Потрудитесь пожалуйста, если Вам не сложно..

е-БукерЪ
( )
15/07/2003 12:09:05
Оцените этот отчет! 07-2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (07-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Vit_VVV
( )
15/07/2003 12:53:33
Фото и ссылка

web page

Jodo
( )
15/07/2003 13:22:25
А та ли Лена? ( + )

На фото и ссылке фею зовут Марина.
В отчете же написано, что Лена. Я сам хотел сначала ссылку дать, но поостерегся. Подождем реплики old_Major, может подтвердит правильность.


DEK22
( )
15/07/2003 15:05:42
та самая Лена, она же Марина (+)

Все точно, и фотография ейная и местоположение совпадает и то, что стрельбой занималась.
Посещал сию фею где-то год назад.
В принципе все верно написано, за исключением того, что матюр дает уже о себе знать. Грудь - ушки спаниеля, где-то единичка. И кожа уже слегка дряблая.

Как-то разговор у нас с ней поначалу не клеился. Точно, что проявляла некую агрессивность.
Язвила, что приехал с запахом алкоголя, поначалу оказывалась от шампанского, потом все же маханула стаканчик. Удалось убалтать ее до какой-то аналоговости..
Минет неплохой, поначалу даже без резины начала, потом по моей просьбе одела. Хорошо, что мирамистин был с собой. Только поза при минете была обычная.
Из миссионерской легко закинул ее ноги себе на плечи. Что свидетельствует о хорошей гибкости. Посещает тренажеры.
Цены были демократичными, если память не изменяет, то 50 $ за два часа.
Второй раз посещать никогда желания больше не возникало.

Удачи вам, парни.


Infinity
( )
15/07/2003 15:41:00
А слабо (-) поставить после короткого сообщения? (-)

1