Принц Чарльз
( )
16/01/2009 01:23:04
Отстрочиновский переулок!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (901) 549-0199

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15991&gid=20009

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бол. Строчиновский переулок. Метро: Добрынинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемым Донам пламенный превед! И как щаз модно писать и подписываться в письмах: да минует вас кризис!

Скорее всего насчет этого салончега куча отчетов. Так что про интерьер писать не буду. Просто отмечу ванну. Осторожно в нее надо залазить из-за пьедестала.

Цель отчета: хочу просто поделиться своими впечатлениями именно по этой девочке, так как был именно у нее.

Встречает в купальнике, как на одной из фоток. Что касается ретуши сабжа. Узнаваема. Чуть-чуть личико поправили. Сиськи и жопа зачед. Девка за собой следит. Сразу же пытается наладить контакт. Дружелюбное такое создание.

Деньги вперед и только после доступ к телу. На мой взгляд как и во всех салонах.

В качестве прелюдии - поглаживания, поцелуи тела, и подвесных моторов. Очехление ртом и минует. Вполне приличный. Без зубов, но плотненько так. В позе "закуски к пиву" вам откроется приятный глазу вид. На мой взгляд когда ксиш стонет вполне аналогово. Отстрелялся я два раза. Один раз в PRG (ГРЕБАННЫЙ ПУНТО СФИТЧЕР не дает написать по слэнгу, вместо трех букв ипал ее раком выдает эту хернь PRG), второй в миссии. Между палками прижимается и поглаживает тебя. Треп поддерживает, но не грузит и своих тараканов из головы не выпускает.

В общем хотел отксить милую телочку блонди и отксил.

Извините за такой высер! Сил писать литературно нет. Просто мнение по девке. Все в оценках.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


ХЕРМоржовый
( )
16/01/2009 01:28:29
Re: Отстрочиновский переулок!

Цитата:

анальный секс: возможен



За сколько возможен?

PS У этого заведения такая репутация, что нужную девку там хер отловишь. Сплошной наебон.


Принц Чарльз
( )
16/01/2009 01:40:28
Re: Отстрочиновский переулок!

Цитата:

За сколько возможен?




Штука.

Цитата:

PS У этого заведения такая репутация, что нужную девку там хер отловишь. Сплошной наебон.




Кстати в процессе межпалочного трепа спросил про клиентов и кризис. Сказала стало реально меньше.

Видимо поэтому перестали нейопывать, чтобы заработать.


Volobueff
( )
16/01/2009 02:04:35
кому война........

Плюс зимой всегда клиентов меньше. А фей больше. А по кризису будет ещё больше. Фей. Кому война ....

ХЕРМоржовый
( )
16/01/2009 12:28:30
Re: Отстрочиновский переулок!

Цитата:

Видимо поэтому перестали нейопывать, чтобы заработать.



Как раз обычно и наепывают чтобы заработать.


Принц Чарльз
( )
16/01/2009 14:54:28
Re: Отстрочиновский переулок!

Цитата:

Как раз обычно и наепывают чтобы заработать.




Ну и такой вариант возможен. Единственное что жалко время которое ты тратишь. А в итоге - найоп.


e-bird
( )
16/01/2009 15:23:13
Re: была там интересная девочка...

был в этом салончеге один раз год назад...естесственно той феи, к которой ехал не оказалось...НО я нашел там такую цыпочку!    23 года (но казалась моложе) и с абсолютно аналоговым отношением к сексу и клиенту (получала реальное удовольствие и кончила, работала к тому моменту что-то около месяца)...ТТХ суперские: высокая,  тоненькая, длинные ножки, длинные темные волосы, симпатичное лицо с пухлыми губками, вся такая милая и поддатливая...звали её кажется Илона...не написал отчет, пожадничал, хотел навестить еще раз...но потом закрутился и забыл...встречал там кто-нибудь такую? интересно работает еще?...анкеты у неё тогда не было, поэтому и фоток её нигде не видел...

вот здесь писал о том визите



Furst
( )
16/01/2009 19:03:29
Re: Отстрочиновский переулок!

А меня к данной барышне отправили на Шмитовский 8, перед Новым годом.
И... там ее не оказалось, я потом еще долго ломал голову что за салон.
Кстати объявляли 5000 руб. за час.


ДонТрямдель
( )
19/01/2009 15:41:46
Re: Отстрочиновский переулок!

В данную конюшню я больше не ходок.
ОтчОтец попахивает как то.......