PLI-PLI
( )
18/12/2008 11:36:41
Больше позитива - меньше негатива

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (909) 676-3096

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68732

ТТХ: 31 год, рост: 172 см, размер груди: 0.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Знаменская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Здрасти! да минуют вас напасти!
ВКС!
Кризис! Кризис! Все только о кризисе и кричат.
Ну да, есть временный спад, народ стал больше пить водки, меньше ходить на работу и больше бычиться на власти и Америку.
Не ссать! Все будет пучком!
Правительство приняло пакет антикризисных мер, ОПЕК сокрашает добычу нефти, евро взлетел до небес, бензин дешевеет.
Дешевеют и фейки.
Намедни намыл я маненько баблица и решил осуществить вливание в фейский бизнес немного ликвидности , тем паче, что на работу не стоит, а вот на девАчеГ наоборот.
ХЗ почему я выбрал Йану - не спрашивайте, убей бог не отвечу. Попытка зайти на точку в первый раз не удалась - дела помешали .
Но сегодня посетил деву. Доволен.
И так по порядку:
Улицу я знаю очень хорошо, дом найти проблем не составило - от метро 5 минут (первый вагон из центра ). С парковкий проблемм днём не будет, а вот после 18-ти есть шанс пое@аться. Дом начала 70-х, подьезд нормальный (ещё бы, дом кооперативный )
Маленькое отступление: Гарик, помнишь двор, где пиво пили, в тот вечер когда я ринулся праститутку из неволи вызволять , и слегонца перемахнулся - вот тот самый дом и есть .
В общем диспетчер навел на цель, и вот я внутри.
Встечает меня Яна - мммммм . Это то что я люблю!
Шпильки, стройные ножки, красывые бедра, плоский животик, лифтЧЕК, красивое личико и белые кудряшки Ну и озорные глаза .
Вальтер-тест, уточняю программу - классика и МБР (+500), душ (нормально, не евро но сойдет)и в койку. Легкую разводку (типа время от порога) обламываю начинаем первый акт.
А прошел он очень успешно - зачетный МБР с отстрелом не заставил меня долго ждать. Между первой и второй принесла чай, но так, как он был горячий, и я разгорячился, и она снова взяла в рот мы вновь предались плотским утехам. Пока она МБРила, я активно изучал содержание главного калибра и ШГ. Указательный и средний пальцы помогали мне в этом занимательном предприятии. Мадам урчала . Когда боец окреп, она вдрух вспомнила, что ОЗК у неё не того калибра и включив форсаж метнулась за ХХL-лем . Помогая и ртом и руками, она всё же справилась и избрав наездницу мы поскакали к оргазму. По дороге она словила его, испросив у меня разрешения . Я не возражал . Наездница очень гут. А больше ничего и не было. Отстрелялся я второй раз снова в рот. И снова МБР.
Нда - а ведь ещё 17 минут (как требовательный покупатель завел таймер на телефоне, полезная вестч ).
Потрепались ни-а-чем.
А ведь ещё 9 минут - а изобрази те, мадмуазель, ещё один мбр! А лехко сказала она и взяла дело в свои руки, то бишь йух в рот.
И вот он финальный забег на длинную дистанцию, бешенный ритм, масса позитива, и ВОТ ОН! МИГ БЛАЖЕНСТВА!
В сухом остатке - денег не жалко , второй раз не пойду - в гости позову

P.S. С крепежом фото траблы - ругается форум - формат видете ли не тот.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


casperskij
( )
18/12/2008 11:59:38
Re: Больше позитива - меньше негатива

Да уж ..девочка в моём вкусе..... вечерком попробую заглянуть если время будет

PLI-PLI
( )
18/12/2008 12:07:44
Re: Больше позитива - меньше негатива

В жизни более симпатишная чем на фото

customer
( )
18/12/2008 12:32:03
Re: Больше позитива - меньше негатива

Цитата:

По дороге она словила его


Ия не понил, кто Кому заплатить доЛжен!?   Ясно, гуСары денег не берут.  

Прелюбодей
( )
18/12/2008 18:32:02
Мужики, а чего там с попой?

Кто пробовал подскажите!
в анкете вроде бы есть, а как по жизни???


TU-95 BEAR
( )
18/12/2008 18:59:22
Re: Больше позитива - меньше негатива

а хата как?
дело в том, что я как то был на знаменской, ну очень уж не понравилась, вот узнать бы тот салон или не тот.......


Ваня-пешеход
( )
19/12/2008 09:00:30
Про хату и не только. +

Квартира, конечно, подубитая. Санузел - в хлам. Две комнаты - три персонажа. Маленькая комната - совсем тесная. В большой - получше и поуютнее. Конвеер - я завис на три часа, за это время по шуму и голосам из корридора сменилась пара-тройка "коллег по цеху", с последним столкнулся выходя из квартиры. Меня это не напрягает, но для кого-то - критично.

На телефоне - диспетчер, подставы бывают, но мне повезло. Сама подруга - очень приятная, ласковая, обходительная. Грудь - совсем маленькая, где-то 0,5, но ножки, попка, талия, пресс - все ОК. Бывшая гимнастка. Личико на фотках, разумеется, нагламурено до предела, в жизни - проще, но приятное.

Процесс достойный, подруга послушная - исполнить старается все, любые позы, темп, углы. МБР с доплатой - весьма глубок. ШГ - сначала побаивается, но если начать нежно и неспеша - потом расходится и тольков путь! Плюс штука руксов в гору.

В целом - отнюдь не "дом высокой культуры быта", а сама Янка - понравилась.


yusta_s
( )
19/12/2008 09:07:45
Re: Про хату и не только. +

+1
В целом - да, тока состав там часто меняется...


PLI-PLI
( )
19/12/2008 11:09:24
Итого

Ваня вроде все прояснил - ни добавить ни убавить.
Про ШГ я вроде сразу сказал что есть, правда мне не все мамазели разрешают , бояться . Оценки за хату тоже есть - не гадюшник, чистенько, середина 80-х . Ну и подруги - обозвать их гоблинами язык не поворачивается, так.... мммм.... хрюшки. На телефоне оператор.


Chychmek
( )
20/12/2008 15:01:23
Повелся на хороший отчет и обломался...(((

Не все так гламурно как описано...))) Окончания в рот НЕТУ НАОТРЕЗ... Через 40 минут пошли намеки на выход..Фотожеп присутствует по телу... Жирок... Растяжки, хрудка подвисает размер 46, весу кг 60-62. Огонька вообще нету, МБР однообразный. Просто тупой слив баллонов... К ней я больше не ходок... Видел подругу, так ничего, может оттестирую.. А про эту мамзель писать невижу смысла... Про хату все верно.... Все строго ИМХО!!!

TU-95 BEAR
( )
20/12/2008 18:27:33
Re: Повелся на хороший отчет и обломался...(((

сама фея норм. если будет в другом салоне - пойду. остальные пьют, хамят чужим гостям, стучат в дверь через 30 минут, через 60 дверь открывают и орут что время кончилось. столкнулся с другим гостем, хата сакс, на пребрагу больше ни ногой.

Chychmek
( )
20/12/2008 21:50:51
Re: Повелся на хороший отчет и обломался...(((

Короче Преображенка в своем репертуаре.) Как попадешь.....)))) Мне три раза везло..... два нет.... посылал и уходил... А так как всегда шанс 50 на 50 или свезет или нет......

Кевара
( )
21/12/2008 08:48:29
Re: А мне понравилась!

Цитата:

Не все так гламурно как описано...... размер 46, весу кг 60-62.... Жирок....



Да, не так гламурно, согласен. Гламур на 10 лет моложе и в два-три раза дороже на Кутузе обитает.
Я не совсем понял, причём тут размер и вес? Какой жирок? Стройная, симпатичная девушка с красивыми глазами. Да, сиськи маленькие, так это кому что нравится .


Chychmek
( )
22/12/2008 17:02:32
Re: А мне понравилась!

Читаем анкету...))) Вес 52 кг... и впомине нету, лет эдак 10 назад может быть... В реале 60-62, Животик имеется, в растяжках, фотожеп то рулит...Возраст 31, НЕТУ, Минимум 35..... Размер одежды 42, Минимум 46.....

PLI-PLI
( )
22/12/2008 17:06:30
Re: А мне понравилась!

Боярин!
Видимо ты про кого-то друго-го пишешь.
Барышня Яна соответствует заявленным в анкете данным. Дело свое исполняет на хорошо и отлично.


TU-95 BEAR
( )
22/12/2008 22:38:17
Re: А мне понравилась!

Цитата:

Боярин!
Видимо ты про кого-то друго-го пишешь.
Барышня Яна соответствует заявленным в анкете данным. Дело свое исполняет на хорошо и отлично.




+1. но вот только заведенице само с запашком


Red Orm
( )
06/01/2009 18:25:24
Мои скромные 5 копеек

Только что от нее. и похоже понятна такая разница отзывов, та что меня встретила полностью подходит под описание уважаемым Chechmekом, видимо девки две с некоторым портретным сходством... вопрос : Доны, у Яны была татушка на левой лопатке?

Марло
( )
06/01/2009 18:36:16
Re: Мои скромные 5 копеек

Не помню, по поводу татушки. Но , на фото она и вполне узнаваема. Нет там 60кг. Они вообще стройная девица. Никого похожего на нее, ТАМ не видел. Один раз "кинули" по месту приезда к ним. То она через 30минут подьедет, то уже неизвестно когда. Уехал, но никого похожего не рискнули предложить, зная , что видел ее в реале. Видел двух, но там даже отдаленного сходства нет, хотя тоже блондинки.

BestKiller
( )
11/01/2009 07:54:32
Re: Прочитал я много отзывов

Почитал я кучу отзывов про эту даму. Сдается мне, что под этой фоткой работает не одна девка.
Прилагаю фотку. Может кто опознает эту фею.
Есть ли она вообще на Знаменской. Пытался попасть к ней пару раз не вышло.
Потом многоуважаемый PLI-PLI писал отчет и про эту и про другую фею.