Hornet
( )
19/11/2008 22:01:36
Юная фея Алиса с Площади Победы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (926) 679-5483

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66085

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Достопочтенные доны!
Будучи соблазнённым территориальной близостью решил заглянуть в гости к юной блондинке. Созвон нормально, наводка на подъезд дома на Площади Победы. Встреча. По жизни фея менее нагламуренная и намного более милая. Причём реально 18-летняя. Фигурка стройная, изящная, тонкая талия, упругие бёдра и замечательная стоячая и упругая грудь размера примерно 2,5 с торчащими сосками. Честно признаюсь, оторвать руки от груди феи не мог.
Сам процесс не очень искусный, но старательный. Бушлат надевается ротиком, минет нежный. Потом была наездница. озвучка скорее аналоговая, фея призналась, что в деле недавно, поэтому, ИМХО, ещё испытывает реальные ощущения. Во всяком случае, цифирящие феи так искусно вскрикивать не умеют.
Очень хороща в наезднице, в миссионерке тоже очень гламурно. Руками гладит спину, даже ноготками пару раз царапнула.
Не целуется и просит голову не трогать. Ну, ИМХО, это не критично, у феи могут быть маленькие капризы.
Начёт ШГ вышла небольшая нестыковка в конце. Когда договаривались, фея сказала 5000, я решил, что, как и сказал диспетчер - 3000 КС + 2000 ШГ. Не был уверен, что раскочегарюсь на второй заход, поэтому договорился, что за ШГ после отдам, если получится. Оказалось, что фея имела в виду + 5000.
Но попрошу достопочтенных донов не спешить с осуждением, поскольку фея, судя по всему, ИМХО, пошла на ШГ в первый раз. Там потом другие феи на хазе её чуть ли не поздравляли. Да и в процессе я сразу почувствовал, как она вздрагивала и охала, что ШГ для неё ещё не обыденная вещь. Вряд ли она настолько искусная актриса, чтобы так рукой бедро клиента сжимать.
Конечно, скептики ухмыльнутся, но когда у других фей ШГ тестировал, там сразу чувтвовалось, что вход разработанный, а здесь тугой.
В целом фея очень аппетитная. Думаю зайду ещё разок-другой, пока она не потеряла свежести. И ещё раз прошу не спешить бить меня камнями, я чисто свое субъективное мнение высказал.
http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/66085/01.jpg

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


ПлутОН
( )
19/11/2008 22:40:32
Брульянтовый глазИК?!

Цитата:

Цена за классику: 1 час 3000 руб.
Цена с аналом: 1 час 8000 руб.
Оказалось, что фея имела в виду + 5000.



Класс! Новинка на рынке! Значит таки удалось Вам оттеКСтировать БГ (брульянтовый глазИК)?!
Цитата:

Во всяком случае, цифирящие феи так искусно вскрикивать не умеют.




Оно канешна-а-а да-а-а - Вам виднее...
Цитата:

пошла на ШГ в первый раз. Там потом другие феи на хазе её чуть ли не поздравляли. Да и в процессе я сразу почувствовал, как она вздрагивала и охала, что ШГ для неё ещё не обыденная вещь.



Просто охала?! В первый раз?! Ну, а Вас-то феи поздравили с "Первопроходцем" , ну а потом с "удачным" отчётом?!
Цитата:

Конечно, скептики ухмыльнутся, но когда у других фей ШГ тестировал, там сразу чувтвовалось, что вход разработанный, а здесь тугой.



Смайл "Ухмыляюсь": многа-а-а...
Цитата:

ещё раз прошу не спешить бить меня камнями, я чисто свое субъективное мнение высказал.



"Что Вы, что-о-о-оо Вы!" (с) тов. Шпак к/ф "Иван Васильевич..."

Забыли рассказать ещё про хату, наличие гелей-шмелей в ванной, упругость койки и про другие ВАЖНЫЕ подробности для придания отчёту БОЛЬШЕЙ достоверности...


трепло
( )
19/11/2008 23:21:03
цена в анкете 4000

цена в анкете 4000 за час. Отдалась со скидкой?

ХЕРМоржовый
( )
19/11/2008 23:32:28
Re: Юная фея Алиса с Площади Победы

Цитата:

Начёт ШГ вышла небольшая нестыковка в конце. Когда договаривались, фея сказала 5000, я решил, что, как и сказал диспетчер - 3000 КС + 2000 ШГ. Не был уверен, что раскочегарюсь на второй заход, поэтому договорился, что за ШГ после отдам, если получится. Оказалось, что фея имела в виду + 5000.



5тр за ШГ!!!!!!!!!!! Дороже чем в Шармеле, хотя казалось что дороже чем в Шармеле просто быть не может. Оказывается может.
Цитата:

судя по всему, ИМХО, пошла на ШГ в первый раз. Там потом другие феи на хазе её чуть ли не поздравляли.



Так по такому поводу не грех было бы расхерачить о корму феи бутылку шампусика


gruppensexfuhrer
( )
20/11/2008 00:57:23
[удалено]

-

your majesty
( )
20/11/2008 08:02:39
у нее самые откровенные фотки в салоне

Возраст указан у нее самый мальентький, а фото наиболее откровенные.

У ее подружек даже сиськи не всегда показаны. Это звезда салона так сказать фея-завлекалово, несмотря на более высокую цену чем у подружек могут возникнть ситуации когда "Алиса сейчас занята" или "Алиса еще не приехала".


отшельник
( )
20/11/2008 09:48:15
Re: у нее самые откровенные фотки в салоне(+)

может, потому и самые откровенные фото, что молодая, глупая)))

casperskij
( )
20/11/2008 10:05:58
Re: Брульянтовый глазИК?!

Нда ..для первого ШГ и просто охала ..


видать опыт уже есть ..просто может его не много....



а может и грамотная цифирь....


Кожаный Убийца
( )
20/11/2008 12:26:00
Чёт не понятно

типа анальная целка с заявленным фистингом в сраку. А как там вообще с заявленными услугами?

Enegizer
( )
20/11/2008 13:03:29
Вопросы и сомнения...

Сумлеваюсь я что ей 18 - по фото видно:
http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/66085/6.jpg
и в ШГ ей не первый поезд зашел, когда первый раз - не охают, скорее стонут сквозь зубы :):)

Теперь вопрос - а что насчет других фей? Кастинг был или сразу эта вышла? Что с местом имения? Что с помывочным местом?

Я понимаю что Вы новичок - но атчиоты писать надо подробнее!


your majesty
( )
20/11/2008 14:40:32
Скорее самая безкомплексная

Цитата:

может, потому и самые откровенные фото, что молодая, глупая)))



Откровенные фотки могут делать и молодые феи и феи постарше тут от глупости и возраста не зависит.

Просто большинство фей ужасно стесняются фотографироваться. Их стеснение иррационально и корректируется с большим трудом!


НайдаКС
( )
20/11/2008 15:31:28
Re: Юная фея Алиса с Площади Победы

Цитата:


Но попрошу достопочтенных донов не спешить с осуждением, поскольку фея, судя по всему, ИМХО, пошла на ШГ в первый раз. Там потом другие феи на хазе её чуть ли не поздравляли.



Лично я так понимаю, что они поздравляли с удачной срубом 5 штук за ШГ ..


Stason
( )
20/11/2008 15:32:35
Re: Юная фея Алиса с Площади Победы

Цитата:

Лично я так понимаю, что они поздравляли с удачной срубом 5 штук за ШГ ..





+1


KUBIKRUBIK
( )
21/11/2008 09:00:02
Re: Брульянтовый глазИК?!

Цитата:

Забыли рассказать ещё про хату, наличие гелей-шмелей в ванной, упругость койки и про другие ВАЖНЫЕ подробности для придания отчёту БОЛЬШЕЙ достоверности...





+1


Титаренко-09
( )
21/11/2008 20:25:59
если мне не изменяет память это самый дорогой ШГ в истории

---

Hornet
( )
23/11/2008 13:51:25
Re: Юная фея Алиса с Площади Победы

Щоб я экономил на своих удовольствиях? Как пел Высоцкий - если я чего решил - то выпью обязательно! И не такая это сумма, чтоб зажиматься.