Gremling
( )
14/09/2008 21:18:36
Инициативная брунетка Вика с Пролетарки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 620-4511

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61211

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Крутицкий пер.. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Воскресное утро внушало оптимизм – выпитое в пятницу наконец-то перестало бродить по венам, дождя не было второй день, разве что легкая дрожь в руках после утренних новостей об упавшем самолете (этим маршрутом я летел пару недель назад в командировку)…ну, в общем не откладывай на завтра тех, кого можешь полюбить сегодня – сказал я себе и открыл заблаговременно заготовленный файлик со списком «горячих» номеров. Хотелось молодого тела – и без долгих раздумий остановил выбор на Вике.

Контакт с первого набора, слегка напряженный и как было показалось без особого энтузиазма голос, но решаю выдвигаться по-любому, Крутицкие переулки в навигатор и в путь. Навигатор конечно путается в домах, но со второй наводки все же прямое попадание.

Соответствие фото – процентов 80%, причем в реале на мой взгляд куда-лучше чем на фото (ибо на фото какая-то кукольность, а в жизни – просто очень симпатичная на мой взгляд девочка). Расчет сразу, к счастью, а не как у коллеги из предыдущего отчета – в процессе. Чай, кофе, гели-шмели все в наличии. Долго время не теряем – и к процессу.

Все вполне человечно, без «злой механики» и моментального очехления и оминечивания – а в приятном, я бы даже сказал «студенческом режиме» легкий эротический массажик, дядя Ку и дядя Ми встречаются за 69 столиком. Инициатива перехватывается Викторией и дальше – видимо ее любимая – наездница (вот они казачьи корни). Наездники меняются местами и дальше после преодолев парочку оврагов резвым галопом – спешиваемся по полной программе!

В охватившем расслабоне легкий и ненапряжый треп о том, о сем – попытка уйти на второй заход по инициативе принимающей стороны , но увы не находящая достойной поддержки у младшего – жаль, жаль – но что ж, расцениваю как повод вернуться и отчаливаю (на выходе слышу как на кухне кто-то готовит борщ – а потому не замедлительно решают двинуть в сторону своего любимого обеденного заведения!).

Итого – вполне аналоговый прием у без сомнения красивой и инициативной (что ИМХО большая редкость в категории до 27) девчонки,- по не самому безумному, хотя и не бесплатному в то же время прайсу – а почему бы и нет?

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


зед
( )
14/09/2008 22:48:00
А откуда у вас прикреплённая фотка,Могу я узнать?

В чем кроме лица выражены 20% несовпадения?
В жизни фея крупней-мельче,полней-худей,стройней-кряжистей?Что скажете?
Живот,щиколотки,зад,грудь?


ХЕРМоржовый
( )
14/09/2008 23:35:53
Re: Инициативная брунетка Вика с Пролетарки

Чего допрос то устроил. Фотка например тут есть.

зед
( )
15/09/2008 00:23:56
Re: Инициативная брунетка Вика с Пролетарки

По поводу фотографии вопрос снимается(сам не нашёл анкету на Досуге).
Но главное о 20% .
Габариты для меня важно.


Мэн
( )
15/09/2008 10:03:27
Re: Инициативная брунетка Вика с Пролетарки

Прикреплённая фотка - действительно с "нюхи", но со срезаным логотипом/адресом: www.dosug.nu.
А вот вопрос - нафига это надо было делать (криво редактировать фоту), для того, чтоб просто прикрепить её?!


ХЕРМоржовый
( )
15/09/2008 10:25:04
Re: Инициативная брунетка Вика с Пролетарки

Цитата:

Но главное о 20% .



насчет 20% автор видимо перестраховался. Поскольку там был (о чем и писал ранее), то скажу что сходство полное, со скидкой на гламур.


Gremling
( )
15/09/2008 21:55:16
Re: А откуда у вас прикреплённая фотка,Могу я узнать?

фотка с досуга. а к вопросу о разнице - там только разница в наличии-отсутствии гламура, что и подтвердил господин Моржовый

Мэн
( )
15/09/2008 22:12:28
Re: А откуда у вас прикреплённая фотка,Могу я узнать?

Ды Вы, батенька - коллекционер, поди!
И чужого клейма на своих объектах счастья не приемлете?!