Sazha
( )
14/09/2008 15:30:45
пьяный набег на ул. Нар. Ополчения, чась 2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (916) 137-3398

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61713

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Народного ополчения. Метро: Октябрьское поле, Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Ув доны,
Сей рассказ желательно читать в продолжение первого в коем есть завязка, созвон и описание траходрома.
2я часть – отстрелявшись немного не так как предвиделось, а для тех кто любит вникать в детали, преобладание алкоголя в сперме разрядило меня через 15-20 мин., я решил завязать с Алиной и оставить вторую палку на ее сосетку.
Я бесцеремонно направился в комнату где нежился мой приятель и после очередных 50г коняку, памывки и короткой поболтки я оказался с Полиной.
Девушка оказалась очень интересной и внутри и снаружи. Снаружи молодое тело с упругими грудями посматривающими чуть в стороны. Внутри стремится к знаниям, учится и имеет молодого человека – хе-хе, на ангажемент на следующий день не согласилась. Работа работой.
Да о работе. Сама оказалась нежной и активной. У стенки на кровати наблюдался тюбик смазки, но она не понадобилась. Девушка увлажнилась сама (кстати сей факт обнаружил и мой товарищч имэвший ее першим). Позы мы чередовали как по моей инициативе так и по ее. Тело приятное, экшн хороший и от души. После секса разговор.
Ну а далее как обычно помывка, групповое расставание, чаевые и отправление в другую точку известную всем под названием fantsys о чем воспоминания подстерты дальнейшим пьянством.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


ХЕРМоржовый
( )
14/09/2008 16:27:15
Re: пьяный набег на ул. Нар. Ополчения, чась 2

Цитата:

и отправление в другую точку известную всем под названием fantsys о чем воспоминания подстерты дальнейшим пьянством.



Сашок видать силы по нескольку месяцев копит, а потом сразу шестерых(как в прошлый =45688]раз) . В этот раз излагает более правдоподобно, но сомнения присутствуют...


Ванёк
( )
14/09/2008 18:20:08
Красава!

"на ангажемент на следующий день не согласилась. Работа работой." - мобила недоступна. Она что, не каждый день принимает?

Внешность насколько соответствует фотам?


зед
( )
14/09/2008 22:38:01
А как там третья подружка?

Видели ли Софочку?
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=61717
И что по ней скажете?


Sazha
( )
15/09/2008 01:36:17
думаю почти каждый +

сослалась на то что с 10-до 16 учится и вообще у нее любимый и она вне работы не того. ну а работает она видимо после учебы

Sazha
( )
15/09/2008 01:40:44
про наличие софи тоже осведомился при созвоне+

сказали сегодня нет - только полина и алина,
оба варианта устраивали
на месте подробнее о ней не расспрашивал


Sazha
( )
15/09/2008 01:44:39
поживешь годик на греческом острове +

где тебя окружают одни кривократконогие волосатые мужланки с лицами
обезьян будешь такие же подвиги совершать, а может еще круче когда
в москву вырвешься


ХЕРМоржовый
( )
15/09/2008 10:27:13
Re: поживешь годик на греческом острове +

Цитата:

где тебя окружают одни кривократконогие волосатые мужланки с лицами
обезьян



Если с мужиками чего было, то тогда в устричной отчитайся