Могильщик
( )
13/08/2008 21:38:31
Как я трахал сухофрукта...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валентина

Телефон: +7 (916) 156-4282

http://intimcity.nl/persons.php?id=30654

ТТХ: 40 лет, рост: 150 см, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Улица 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В Москве стоял хороший тёплый летний денёк.

Как большого специалиста в скорбно-ритуальной области, мои начальнички отправили меня с родного Даниловского на элитное Ваганьковское кладбище красиво и торжественно зарыть очередного зажмурившегося...
Меня с напарником часто привлекают на подмену личного состава могильщиков на других погостах, когда у них своих кадров не хватает или когда требуются могильщики с высшим образованием... Желание клиента, туды его в качель...

Судя по хорошо загримированной дырке в башке этот перец двинул кони по решению Политсовета ихней Фракции...
Отработали мы ритуал по схеме «для элитных богатеньких жмуриков» , торжественно прикопав очередного «крутого-распальцатого бузинесмена» в модном двустворчатом гробике из последней коллекции итальянских дизайнеров а’la «Porsche Cayenne» - с золотыми ручками, вензелями, спецосвещением внутри, музыкальным центром, климат-контролем и с гарантией работы всей этой балалайки на ТРИ года...
Чуть не написал «с АКПП и круиз-контролем»
«Хоронила мафия крёстного отца!» - глядя на всё это боГАДство всё время крутилась в моей гАлАве песенка Тимура Шаова...

Хороша, богата и колоритна была траурная процессия... шо характерно, была там одна така-ая шчикарная чмара (Лок, превед! ) – давно я таких не видал... Вдова, вроде... Лет 35, симпотная, стройная, загорелая, мор-рда блиа-а-аццкая, в чОрном полупрозрачном платье, под которым высокохудожественно просматривалось красивое кружевное нижнее бельё в виде пояса с чОрными чулками, малюсенькими труселями-стрингами и лифоном а-ля «Анжелика», или как его теперь называют, из которого соски вываливаются...
Титьки размера четвёртого (силикон, небось!) - складненькая такая сцучка, живая... пока...

Было сразу видно, как вдова горюет и страдает по усопшему! Даже розы - и те чОрные купила...

Вспомнился фильм «ДМБ»... Захотелось посильно оказать сочувствие... Но, «посильно оказать сочувствие» конкретно этой чмаре не представлялось возможным, так как вокруг неё всё время какие-то быки крутились – наследники финансовой империи, блин, - тоже наши будущие клиенты...
Да и подобные чмары нас, слуг Харона, за людей не считают, а напрасно, мы ж почти святые – людей на тот свет переправляем...

Мною было принято решение - срочно кого-то финтифлюхнуть за долю малую!

Есть тут у нас в КЛСе любители ипсти тёлок по прайсам от 10 000 руксов и выше, но я к таким Донам категорически не отношусь, ибо уверен, что баловство это – за слив баллонов платить ТАКИЕ бапки...

Ну, у всех свои доходы и, соответственно, свои понятия о дёшево/дорого - кого в пластиковых мусорных мешках хороним, а кого в гробиках по $300 000 с отделкой платиной и хрустальными вкладышами...

Каждому – своё, только песдец у всех един...

Открываем почти родные «ИнтимСити». Поиск по району «шаговой дотупности».
О! Вроде вот на фото ничего кадрик - cимпотная, складненькая. Отзывов сильно отрицательных нет. Бюджет ДВЕ штуки руксов. Маршрут удобный – от кладбища идти недалеко...

Созвон стандартный: «От дома перезвоните!». Голос какой-то странный, дребезжит, как раздолбанное пианино в ковбойском салуне, ну ладно, посмотрим, что и кто там...

Прихожу минут через 20. Перезваниваю от условленного места:
- Марфута! Я тута!
- Ждите, сейчас встречу...

Блин, начинается мордо-контроль... Может свалить?! Но, решаю остаться посмотреть, что будет дальше...

Через минут десять ко мне подходит дамочка средне-старшего матюрного возраста, очень похожая на Бандерложку, в смысле – абизянку...
Ростом... «ну вам по пояс будет» ... Загорелая, почти как негра...

Видя мою кислую харю начинает довольно мило щебетать о том, о сём... Мучаясь в сомнениях: идти ипстись или свалить, решаю в пользу первого пункта... Проходим метров пятьдесят, вот и дом – прям напротив метро 1905 года.

Странный парадоКС – чем более отстойная фея, тем более удобная у неё хата по местоположению... И наоборот, очень замечательные, душевные, секси фейки живут в таких ипинях, что иногда не едешь к ним только из-за того, что добирацца тудой ХЗ сколько...

Поднимаемся в квартиру – съёмная хата, явно «для работы», но вроде чистенько... Тапки предложены, но мною отклонены.

Душ в норме – всё работает, хол/гор. вода есть, гелями-шмелями не пользуюсь, во избежание лишних запахов – только мыло (Зигфрид, ау! ).
Помыл тушку, перемещаюсь в комнатку. Пять минут ожидания – мадам в душ и приходит в сеКСуальном белье...

Если бы сразу знать... Дайте мне волю – фотожопера, сцуку, похоронил бы с подобающими ему почестями: живьём закопал метров на пять в землю, негашёной известью засыпал, бетоном залил и газончик сверху - ни одна собака потом могилку не найдёт...

Первая мысль: «Ой, блин, а куды ж я тя ипать-то буду?! Ты ж такая масенькая, тощенькая, доходяжная...?!»
Вспомнились слово «эКСгумация» и наша «клиентура» с работы – мумия усохшая, блин... Комплекция, как у масенькой старушки и рожица, как печёное яблоко, особенно когда она морщицца начинает...
Ну ладно, посмотрим что там, в деле будет...

Начинаем предварительный заход. Вальтер-тест не хиляет - не цалуецца совсем, морщицца и рожу демонстративно отворачивает.
Может от меня трупами смердит?! Да вроде нет, помылся... Ну и йух с тобой!

Щас посмотрим, что там под лифоном... Снимаю... Бли-и-и-ин! Что ж ты цыцки то не одела к приходу дАрАгого гостя?! НЕТУТИ! Какие-то два пустых сморщенных изюма... Попытался эти изюмы как-то помуслюкать – реакции ноль! Пустое сердце бьёцца ровно!

Ладно, соси давай! Мэнует груб и жесток. Дама явно старается, чтобы ненавистный клиент быстрее стрЕльнул, не доходя до классики, и отвалил...
Да хрен там – нас не наипёшь! Мы за свои кровные по полной программе стребуем... Йух кое-как поднят, зачехлён, давай в наездницу!

Мазнула себе там смазкой, поскакали! Да-а-а, зрелище не для слабонервных – прыгает на йухе абизянка сама размером чуть больше моего йуха, да ещё и такие рожицы корчит, как будто я у неё сегодня стодвадцатипятитысячный и выражение морды: «Как же вы меня все ЗАЕ... ЛИ, КАЗЛЫ!!!»

Пару минут потыцкались в наезднице. Далее созерцать такую кислую морду моему йенгу оч-чень сильно не понравилось, он явно собирался послать наши поебушки в пешее эротическое путешествие и «пасть смертью храбрых» ...

«Мумия» была срочно перевернута в ЗКП. Вид?!...Хмммм... ну как сказать: оченьсильнозагорелая тощая немолодая тётька с масюсенькой морщинистой жопкой отрабатывает бапки путём предоставления своей сильно раздолбанной многолетним пользованием пЕлотки и ШГ в краткосрочную аренду. Работа очень сильно нелюбимая и крайне омерзительная всему её высоконравственному нутру...

Через три минуты она озвучивает: «Чо ты не кончаешь- то?! Давай в жопу – так быстрей кончишь?! Доплата – тыща!» и тянецца за жопочной смазкой... Накуй такую дорогую жопу, тем более что жопы-то у неё и нет, а тыцкацца между двух изюмин и искать там дырку – да ну нах!

Напрягши все свои силы, закрыв глаза и представив йенг в сквиртующей пЕлотке визжащей от удовольствия Памеллы Андерсон , быстро сливаю! Она (да не Памелла, а эта мумия) тут же соскакивает с йенга и бегом в душ...

Представил себя со стороны - картина маслом: голый с висящим на быстро упавшем йухе использованным хандоном и в преотвратном настроении – стало очень противно за бесцельно прожитые годы...

С очень тяжёлым сердцем отслюнявил ей за «услуги» две тыщи руксов, хотя очень хотелось тяжёлой мозолистой рукой землекопа врезать ей по башке за обосранное настроение!
Ещё усмехнулся сам своей мысли – когда шёл к ней как раз думал: «Как удобно живёт фейка! В случае чего и до кладбища тащить недалеко!» , а мысль чуть не материализовалась в действие...

Быстрый душ, одевание в стиле: «45 секунд подъём! Время пошло!» и вот я уже иду к метро...

Возникло непреодолимое желание купить батл вискаря и быстро-быстро его высосать из горла, чтобы не было ТАК противно, что я и сделал под апельсинку...

Резьюм похода?! Да какой там резьюм может быть?! Поход – провалился! Сам - мудаг!

Но пока ноги ходют, солнце светит и йенг стоИт - будем продолжать наш нелёгкий КЛСный труд на своё и общее сеКСуальное благо!!!

Оценки: секс: 2-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 2-


С - КОТ
( )
13/08/2008 21:41:14
Re: Как я трахал сухофрукта...

150 рост!!! Ну ты, млин, даешь!!!

Кевара
( )
13/08/2008 21:47:36
Re:Готично. (0)

---

customer
( )
13/08/2008 22:06:07
Re: Как я трахал сухофрукта...

Цитата:

Как большого специалиста в скорбно-ритуальной области, мои начальнички отправили меня с родного Даниловского на элитное Ваганьковское кладбище красиво и торжественно зарыть очередного зажмурившегося...



Герцен плакаль  

Цитата:

Судя по хорошо загримированной дырке в башке этот перец двинул кони по решению Политсовета ихней Фракции...



Прокуратура плакаль..(хотя похоже слезы утирали)

Цитата:

мор-рда блиа-а-аццкая, в чОрном полупрозрачном платье, под которым высокохудожественно просматривалось красивое кружевное нижнее бельё в виде пояса с чОрными чулками, малюсенькими труселями-стрингами и лифоном а-ля «Анжелика», или как его теперь называют, из которого соски вываливаются...
Титьки размера четвёртого (силикон, небось!) - складненькая такая сцучка, живая... пока...


Плакаль иа!

Цитата:

Возникло непреодолимое желание купить батл вискаря и быстро-быстро его высосать из горла, чтобы не было ТАК противно, что я и сделал под апельсинку...



Ужо не плакаль, просто купил  

 



Воробей
( )
13/08/2008 22:12:37
Re: Как я трахал сухофрукта...

Я хохотался. Браво!

Гарыныч
( )
13/08/2008 23:34:30
Re: Как я трахал сухофрукта...

Я представляю что бы Вы написали если б Вас на Новодевечье послали
Чуть не стал Вашим клиентом (тьфу-тьфу-тьфу)от смеха


garic99
( )
13/08/2008 23:45:02
Ты чо, сменил вкусы?

А не она ли это? Из моего отчета? КСтати, это тот самый знаковый отчет, где было упомянуто наличие туалетной бумаги

gigimen
( )
14/08/2008 06:45:04
Re: Мои 5 копеек!

Знаю эту Фею много лет.Редкой души человечег!Тело тогда было супер.В сексе ничего особенного,чувствуется,что для неё это только работа.А чего ,собственно, требовать за эти деньги? В общении очень приятна,но не со всеми,если видит негатив-закрывается,так что, коллега,неча только на фею пенять,коли...,ну,Вы меня поняли.
.......................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!


Do_do
( )
14/08/2008 07:40:01
По волнам памяти

Общался с дамой дважды - давно и очень давно. Очень давно все прошло крайне душевно и очень аналогово. Остался очень доволен. Затем по прошествии ряда лет вновь увидел фото и заела ностальгия. Приехал и пипец. В квартире появились собаки (число не помню,но точно больше одной), что в формате однокомнатной малогабаритной к сексу не очень располагало. (Ну, кто же любимое животное на кухню то выгонит, да еще ради чужого мужика). Половой акт не смог отвлечь даму от просмотра телевизора, что вместе с запахом псины (не от дамы, а от собак , но мне то не легче) не лучшим образом сказывалось на потенции. На что мне и было прямо указано. Уехал в отвратном настроении.
Резюме. Либо дама запредельно "человек настроения" (непрофессионально, но бывает), либо с годами сильно попортилась характером.
Пы.Сы. Возраст сейчас уже пожалуй все 45. Реально похожа (была) на фото из старых отчетов, где она в шляпке с полями.


Француз
( )
14/08/2008 08:27:05
Эх, жалко Букера не присуждают.... (-)

йцук

Charles Manson
( )
14/08/2008 08:54:20
Так это ж Почетный работник платного сеКСа

Я ее еще лет 7-8 назад еп...раза 2 у нее был...сначала вроде ниче, а потом колпак съехал совсем...а секс так и совсем ниче особенного не было никогда
Училка по физкультуре, КСтати


Warrior
( )
14/08/2008 09:18:56
Re: Как я трахал сухофрукта...

Афтару, за отчет, кладезь мудрости, - РЕСПЕКТИЩЕ, давно так не гоготал .
В связи с поебушками ... примите мои искренние соболезнования по безвременно усоПшим бапкам, за тыканье в усоХшую тушку .


Хаим Шмок
( )
14/08/2008 09:22:21
Со времён Радищева и Фиделя ТАК не ржал!!!..))))

...Аффтор! Вам респект!!!

Kendos
( )
14/08/2008 12:51:04
отчет, конечно, хороший, но(+)

лично у меня вдохновение появляется при написании положительных отчтеов (понятно, почему). а чтобы вот так расписывать отстойную фею...
ну, видимо, все мы - разные


nosfer
( )
14/08/2008 12:54:32
Re: отчет, конечно, хороший, но(+)

зато посмеяться можно!!!   что весьма положительно!!!  

DEK22
( )
14/08/2008 12:54:46
Фея известная (+)

Я бы даже сказал ветеранша "движения" ..:))
Был у нее где-то лет 5 назад, принимала на Шмитовском в "башне" застойных времен.
Ничем ни примечательный процесс.
Но, во время трепа реально загрузила. Какая она вся такая растакая, какие у нее крутые постоянники и вообще она мастер спорта по стрельбе.


ДротополкЪ СобакерЪ
( )
14/08/2008 12:56:27
Читал отчеты многоуважаемых донов Могильщика и Гарика99...

...да х с ним, с кексомЪ! Но каковы отчеты!!!!Ребята, это-ваша муза

по атчОтамЪ - искренне плакалЪ )))))))))))))))))))))))))


MAMOHT
( )
14/08/2008 12:57:00
Re: Ты чо, сменил вкусы?

Цитата:

А не она ли это? Из моего отчета?


Не она... У тебя другой сухофрюкт...

kroman
( )
14/08/2008 13:03:48
в отношении кладбища (+)

контора на сущевке-13 (в обоих подъездах) имеет шикарнейшие виды на миусское кладбище, прям под окнами оно... наводит на филосовзкие мысли, поэтому зачастую КС в той точке медленно-печальный

MAMOHT
( )
14/08/2008 13:27:05
Баба Валя не покатила...

Не для нас эти ТТХ, друх... Я конечно, не призываю ипать бегемотих, но и не сушеных же сусликов с обезьянками!!!

Трахановец
( )
14/08/2008 13:27:17
Re: Как я трахал сухофрукта...

Прочитал, посмеялсо, настроение поднялось. Респект, пиши почаще .

Трахтенброт
( )
14/08/2008 15:06:24
(-)

---

KUBIKRUBIK
( )
14/08/2008 17:13:36
Re: Как я трахал сухофрукта...

Цитата:

Вдова, вроде... Лет 35, симпотная, стройная, загорелая, мор-рда блиа-а-аццкая, в чОрном полупрозрачном платье, под которым высокохудожественно просматривалось красивое кружевное нижнее бельё в виде пояса с чОрными чулками, малюсенькими труселями-стрингами и лифоном а-ля «Анжелика», или как его теперь называют, из которого соски вываливаются...
Титьки размера четвёртого (силикон, небось!) - складненькая такая сцучка, живая... пока...




Дайте ссылку на анкету.


спец-2(спец-1)
( )
14/08/2008 19:18:56
спсибо за мастерство художественного слова

хоть все печально,но настроение поднял точно

kapsch
( )
14/08/2008 22:01:32
А как жа дружба народов? (+)

Посещал сиё устройство в прошлом веке - сам пердун
В те времена дама была весьма миниатюрна рост 150 вес 35, армянка или чё-та вроде, чемпиёнка по стрельбе или чё-та вроде.
Очень смешно было драть ее в ЖГ, жопка малюсенькая, но сильно раздолбанная, что подтвержает школьные анекдоты о пристрастиях жителей кавказкого региона.
Однако, в те времена сия леди делала нехилый пищеводный минет, что и было причиной посещения этой бабушки армянского искусства.
Сегодня Вале/Марине лет 55, а то и больше, делать там нечего, но как музей рекомендуется к посещению ее молодым соотечественникам, т.к. на родине оне вряд ли такое попробуют.


Saigak
( )
14/08/2008 22:12:22
один вопрос покоя не дает

а зачем оставался, если все так плохо

пысы за отчет спасибо, ржал только прочитав заголовок


Serg-Serg
( )
15/08/2008 14:12:37
Re: спасиб за ОРИГИНАЛЬНЫЙ отчётик...

прочитал всё.... поржал местами...  

сухуфруктам - место в компоте!



Могильщик
( )
15/08/2008 19:38:31
Будьте покойничек!

Цитата:

зачем оставался, если все так плохо



Как зачем?! Я же написал, потому что:
Цитата:

Сам - мудаг!



в смысле это я про себя...

Ну и ещё: "Не хотелось абижать девАчку!" (с)


Могильщик
( )
15/08/2008 19:40:48
Панимаишь, МАМ..!

Цитата:

Не для нас эти ТТХ, друх...



Вааще-то прикольно было бы нам с тобой взять это чудо на gang-bang или как это называют наши мегапористые коллеги "двойное проникновение"!

Порвали бы абизянку попа-ламм!


Alex-under
( )
16/08/2008 23:19:37
Отчет СУПЕР!!!

Спасибо, поржал от души. Респект за художественные вступления

Миша Х
( )
06/10/2008 19:54:15
Re: Как я трахал сухофрукта...

Вы не поверите, но я у нее был в УЖЕ ДАЛЕКОМ 2002 году (одна из первых моих фей, чуть не отбившая охоту ходить по феям) ... и ВСЕ было ТАК ЖЕ отвратно, разве что дешевле, и принимала на Шмидтовском

martin-gold
( )
16/01/2017 15:15:41
Re: Как я трахал сухофрукта...

она теперь массажистка http://rus-massage.com/profile/15620
спасибо что есть Sextalk, чутка не пригласил на массаж с продолжением...