old_Major
( )
29/07/2008 11:48:20
Час МБР

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 227-6606

http://intimcity.nl/persons.php?id=55482&style=12

http://dosug.sextalk.ru/1136

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вавилова.



Отчет:

Вечер как назло не задался, хотелось любви и ласки, а все заранее подготовленные телефоны либо не отвечали, либо не могли принять. Когда последняя надежда отказала на глаза попалась анкета Насти про которую имелось достаточно хороших отчетов И вот удача - готова принять минут через сорок. Дом находится легко и вот я на пороге квартиры. Встречает вся в белом и прозрачном. Кожа тоже молочного цвета. Проходим на кухню и под чаек с конфетами минут тридцать болтаем за жизнь. В реале Настя крупнее чем на фото (этим фото минимум три года) как минимум кило на десять, не мой формат, но на сегодня вариантов нет. Далее душ брызжущий во все стороны и вот я в комнате, спадает полотенце, Настя встает на колени, берет член в рот, начинает сосать и ... я опускаю глаза и член начинает опадать... на голове такие редкие волосы, что складывается ощущение лысины . Чтобы окончательно не испортить вечер перемещаюсь на кровать, может так вид будет эстетичнее. Ничего подобного, как только она склонилась над енгом сразу опять заблестела макушка. Пришлось закрыть глаза и представить другую девушку. Что касается минета, то тоже не могу разделить восторгов предыдущих авторов, моя оценка на 4+. После отстрела когда пошел в душ обнаружил что вся ее спина в родинках, а попа в прыщах, что окончательно укрепило мое желание не прибегать сегодня к классическому сексу. Второй акт прошел аналогично первому- я лежал с закрытыми глазами, а она сосала. Так пролетел часик, быстро в душ и домой. Мое мнение, что 3000 слишком много для нее. Кроме радушного и теплого приема делать там нечего.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5+


отшельник
( )
29/07/2008 11:57:51
Re: Час МБР(+)

4+ - разве плохая оценка?

old_Major
( )
29/07/2008 12:00:47
Re: Час МБР(+)

Я разве написал что минет был плох? Я сказал, что с эстетической точки зрения картина очень печальная. Вот нашел на кого она похожа

nosfer
( )
29/07/2008 12:01:39
Re: Час МБР

да, печально все это...   сочувствую, сэр...  

nosfer
( )
29/07/2008 12:02:42
Re: Час МБР(+)

  что? все так плохо?  

Roybush
( )
29/07/2008 12:05:15
Вот так вот и рушатся форумские легенды!

Цитата:

Настя крупнее чем на фото (этим фото минимум три года) как минимум кило на десять,



Цитата:

на голове такие редкие волосы, что складывается ощущение лысины .



Цитата:

вся ее спина в родинках, а попа в прыщах,



Держитесь,Майор! и спасибо Вам за честность.
Да!Тяжко Вам сейчас придётся.


Bonasje
( )
29/07/2008 12:22:38
Re: Час МБР

Я немного поправлю, чтобы отчёт был до конца честный.
Фото прикреплённое делалось зимой.
Встречаю только во всём чёрном и прозрачном.( а не в белом - не нужно дополнительной алигории)
Время не строго и почти что два часа . Мин 10-15 не дошло до двух часов.
Душ не был во все стороны и никогда не будет - просто им нужно уметь пользоваться.
Ваш телефон пробивался как гиммор на ситях причём под ником вашим и я уже знала , кто ко мне едет , я там написала потом , что никакой не гимор

А то что я не вашего формата - ну так в предыдущих отчётах это и написано.
Цитата:

я опускаю глаза


Цитата:

После отстрела когда пошел в душ обнаружил что вся ее спина в родинках,


Т.е. Вы, когда опустили глаза, то родинок не заметили ?
Волосы.. это легендарный Зиг когда-то прикололся. Ему простительно.

Мдя..вот прально там писали, что как ни делай Вам хорошо, Вам всегда плохо.


бабник3
( )
29/07/2008 12:46:55
Re: Час МБР

не надо придираться........настюха не хуже других..даже лучше многих....время особо не сечет.....минет нормальный....

nosfer
( )
29/07/2008 12:56:41
Re: Час МБР

неча наезжать... сэр высказал свое осчусчение от визита, а оно не обязательно должно совпадать с вашим или еще каким-то...  

Трахановец
( )
29/07/2008 14:07:21
Re: Разведка не спит.

Цитата:

Ваш телефон пробивался как гиммор на ситях причём под ником вашим и я уже знала , кто ко мне едет


НЕ уясе, у фей есть тоже аналог ЧС. 



old_Major
( )
29/07/2008 14:36:03
Re: Разведка не спит.

Да это полное фуфло. Года три или четыре назад одна тетка которая продинамила получила на sextalk от меня соответствующий отчет и занесла мой номер в этот так называемый черный список. Мне некоторые феи об этом говорили, они там сами даже без моей просьбы написали несколько опровержений.

nevesell
( )
29/07/2008 16:05:06
+1

Цитата:

неча наезжать... сэр высказал свое осчусчение от визита, а оно не обязательно должно совпадать с вашим или еще каким-то...  


Согласен.

 



Романтический друг
( )
29/07/2008 16:19:54
Уж сколько раз твердили миру (+)

Еще года два-три назад на интимситях я писал о шершавой жопке. Комменты потерли. Видно посчитали что обманул. Ан, оказывается, нет. Точно - прысчи!
Да и с отношением, мягко говоря, там всегда было не очень.


GRIFEL-06
( )
29/07/2008 16:32:10
Re: Час МБР

Теперь время на исправление отчетов будет ВАГОН!

Bonasje
( )
29/07/2008 16:38:00
Re: Час МБР

Цитата:

Теперь время на исправление отчетов будет ВАГОН!




Аха.....уже...сколько желающих приехать и удостовериться


Романтический друг
( )
29/07/2008 16:39:16
Как (+)

Как-как наша славная белорусская девушка, кстати, дочь военного, себя позиционирует? Как жену галантерейщика? Самоуверенно!
Тем более, мадам, негоже дополнять и править отчет о Вас самой.


Bonasje
( )
29/07/2008 16:51:04
Re: Уж сколько раз твердили миру (+)

Цитата:

Еще года два-три назад на интимситях я писал о шершавой жопке. Комменты потерли. Видно посчитали что обманул. Ан, оказывается, нет. Точно - прысчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.




Он посмотрел на неё и понял, что Дарвин был прав...


Uncle V.
( )
29/07/2008 18:23:06
А не та ли самая это Настя,

которая кое-где славно модерит?

aviator
( )
29/07/2008 18:51:28
в яблочко! (-)

Цитата:

которая кое-где славно модерит?




Хаим Шмок
( )
30/07/2008 10:57:30
То-то коломенская "Вдова" до сих пор нервно вздрагивает

,вспоминая Вас...))))))))))))

Цитата:

и занесла мой номер в этот так называемый черный список




old_Major
( )
30/07/2008 11:33:53
Re: То-то коломенская "Вдова" до сих пор нервно вздрагивает

Ничего подобного, мы с ней стали хорошие друзья. Не раз встречались. Она первая и написала опровержение в intimcity

Cruzado
( )
17/09/2008 15:29:35
Респект old_Major

Посетил. Понравилось. Если бы не отчёт, мог бы пропустить анкету, поэтому спасибо.