ХЕРМоржовый
( )
13/03/2008 00:33:15
Девушка из нашего двора

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (962) 972-1883

http://intimcity.nl/persons.php?id=52998

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Извиняйте что не за пять тыщ, поиздержался тут за праздники, так что можно и простых феечек уважить.
Контора знакомая, бывал там уже не раз. Правда состав там сменили полностью. Катя вобщем то бычная девчушка, girl next door. Мальчикового типа. В том смысле что такая в пацанской компании будет своей в доску, будет кататься с ними на байках, бухать самбуку и курить траву. Формы правда очень даже женские, хороше плотное и упругое тело, грудь двушка классная. Несколько татушек есть, не люблю татушки, но нем не менее по телу зачет! Хорошее тело. По молодости ее лет хорошего траха и особенно минета особо то и не ждал, но в койке приятно удивила. Орал оформила по высшему разряду! Нежное, но в тоже время активное вылизвание яиц (блестели потом как у кота ), потом по стволу, снова переход на яйки. Все исполняет очень технично, если бы еще и без резины то точно поставил бы 5. Очехление, такой же техничный как и вылизывания отсос. Наездница, потом переворот в миссию, финиш. Не знаю приплыла иль нет, но рукой помогала себе активно По ходу дела относится к категории девок сочетающих приятное с полезным: и денег поднять и поипаться. Далее перерывчик и повтор. Таким же манером быстро довела меня до боеготовного состояния, наздница спиной ко мне, зКП, боковое расположение и снова финиш. По всякому попробывал можно и отчаливать.

Итого: нормальная девка, не мандель, но тело хорошее, секс драйвовый, да и есть еще в ней что то такое что цепляет.

ЗЫ Попросил показать подруг, не особо впечатлили. Может разве Кристину(вживую получше смотрится) хлопну при случае. И еще сказали что у них должны появиться НЕГРЫ!!!! Думаю рискнуть

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


disco_72
( )
13/03/2008 00:43:14
С НЕГРАМИ , Херыч, лучше не рискуй,+

Ну на крайняк с негритянками, если очень черного мясца хочется.
Да и то не советую. Я конечно не все отчеты читаю, но вот еще ни одного положительного по негритянкам не видал. Да и личный опыт мой о том же говорит.
Вообщем, попридержи лучше бабки для какой-нибудь... "из высшего общества" бледнолицей красавицы. Имхо.


Кевара
( )
13/03/2008 00:48:22
Re: Негритянок попробовать надо!

Понравится или нет - дело десятое.

Shahir
( )
13/03/2008 00:54:26
Re: Негритянок попробовать надо!

Не...негритянки мне не покатили как-то не лет 10 назад не щас...Херня какая-то выходила каждый раз...

ХЕРМоржовый
( )
13/03/2008 00:54:29
Re: С НЕГРАМИ , Херыч, лучше не рискуй,+

Да в курсе я про негров, но всякий настоящий КЛСник негру попробывать обязан. Был у меня правда некоторый опыт, но это не считается, не настоящая негра то была.

Shahir
( )
13/03/2008 00:57:45
Re: С НЕГРАМИ , Херыч, лучше не рискуй,+

Да кого ты только не переёб уже-)))

ХЕРМоржовый
( )
13/03/2008 00:58:16
Re: Негритянок попробовать надо!

Давно про негров никто не писал, надо пробывать, мож теперь путные поставки пошли.

ХЕРМоржовый
( )
13/03/2008 00:59:50
Re: С НЕГРАМИ , Херыч, лучше не рискуй,+

Так вот вот, а негров (пардон негритянок) настоящих причем, не еп! Надо исправляться, а то как то перед коллегами стыдно

ХЕРМоржовый
( )
13/03/2008 01:03:39
Re: Кстати (+)

Совсем немного с ушастым разошелся. Тесен мир однако

Shahir
( )
13/03/2008 01:07:40
Re: Кстати (+)

Я еп, но ты прав черножопых не поймешь последняя оказалась с Ямайки - вот и думай кто она негритянка или просто загорела так-)))

Shahir
( )
13/03/2008 01:09:35
Re: Кстати (+)

А в 1993 году еп....да ну так себе, ты на даты внимания не обращай - это какая-то у меня болезн просто (бывший следак, шутка-))) помню досконально просто-)))

Кожаный Убийца
( )
13/03/2008 11:58:32
Согласен

попробовать надо. В 2001 брали на Ленинградке хохлонегру Анжелу (химчистка точка) была супер, аж в 3 смычка драли, но не суперчерная она была. А в Амстере драл чернее ночи, так Анжелка то намного получше будет


Успехов!


тёмный конь
( )
18/03/2008 14:19:21
Re: Девушка из нашего двора

Цитата:

  Все исполняет очень технично, если бы еще и без резины то точно поставил бы 5. 



 


Кстати, МБР как и ШГ в услугах заявлены. По ФАКту стало быть нет?