X-ebar
( )
08/02/2008 14:33:39
Анализ сети салонов шлюх

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Лада

Телефон: +7 (909) 977-6633

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49435

ТТХ: 21 год, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира, 14x. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Дорогие друзья, хелло!

Этот отчёт - продолжение общего повествования о сети салонов шлюх на ВДНХ: Константинова - Ракетный бульвар - Проспект Мира 14x.

По этому адресу я был впервые. Надо признать, что сутеры в этой сети, загадочным образом дрочат шлюх так, что шлюхи становятся наглыми и борзыми, а к своей прекрасной работе относятся из рук вон плохо. Непостижимым для меня образом, все шлюхи этой сети считают себя ЗВЁЗДАМИ и королевами у которых клиент должен искать снисхождения. И если, не дай бог, клиент им не понравился - пиздец клиенту - будут делать всё, чтобы тот побыстрее съйопся. Все они считают, что ипаться за деньги это нормально, а вот сидеть на sextalk.ru и строчить отчёты - это отвратительно.

Однако, хотел бы и похвалить сутеров, молодцы: шлюхи теперь стали более дисциплинированными и исполнительными. Но дрочить их надо продолжать!

Собственно, отчётик. Как оказалось, я ехал просто по рекламной анкете. На кастинг вышли четверо. Выбрал эту. Остальные персонажи тоже хорошего ибабельного вида. Их анкет сейчас не нашёл, но это и не нужно. В соответсвии с политикой сутеров, шлюхи постоянно мигрируют по точкам.

Лицо девочки на фото отфотожоплено: так делают специально, чтобы потом, когда девочка бросит этот бизнес её нельзя было узнать. Но девочка оч хорошая и смазливая. Глаза карие. Тело стройное, кожа шёлковая, ноги от ушей. Чуть выше жопы, посередине, татуировка в виде крыльев. В центре крыльев какие-то иероглифы. Эта девочка раньше похоже трудилась на Ракетном бульваре под ником Аня.

Хороший минет и зачОтный, почти аналоговый секс. Поза "раком" - рулез, я думаю все догадались. Обожаю тату у тёлок на жопах!!!!!

Из недостатков: с девочкой тяжело разговаривать. Трёп практически не поддерживает. Впрочем это свойственно всем шлюхам этой сети. Тока после второй палки Машка стала разговорчивой (расчирикалась, мля )

Желаю всем Дорогим Донам, чтобы им в жизни пореже попадались всевозможные "гандоны и пидарасы", которые отравляют жизнь.



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4


kapsch
( )
08/02/2008 14:39:54
И туда же дом - 7-й континет на космонавтов (-)

---

Ночной пилот
( )
08/02/2008 15:23:53
Re: И туда же дом - 7-й континет

дом с седьмым континентом отдельная песня.
с Ладой у меня не срослось, как то не очень мне по вкусу пришлась.
Про 4 тела очень интересно, надо будет заскочить


Electronik
( )
09/02/2008 14:40:55
Re: Анализ сети салонов шлюх

Спасибо за инфу про очередную миграцию. Из остальных 3х - рослые были? Уж больно близко от метро дом, удобно, я бы ещё заехал. Константинова +15 минут пешком (всего + 30 или тачка). А девочка профи и вообще по-моему, молчаливая. А расшифровку иероглифов не знаете? (Первый F - писали "нижний", а второй?)
С уважением,...


X-ebar
( )
10/02/2008 11:19:40
По поводу оставшихся трёх

одна смугленькая - оч ибабельная,

вторая - маленькая, тёмненькая, и тож ибабельна

третья - рыженькая, просто девушка с "широкой костью", я ипать не стал бы. Ну, тока если под вино 



X-ebar
( )
10/02/2008 11:22:01
Про иероглифы...

... не знаю ни хрена!  

Electronik
( )
10/02/2008 11:32:19
Re: По поводу оставшихся трёх

Спасибо, придется пи.. на Константинова за старым контингентом, смуглую "звездочку" мне предлагали,а я не оценил, и второй иероглиф на заду Лады ввиде "решетки", похоже придется срисовывать в процессе. Заморочился, кажется.

X-ebar
( )
10/02/2008 12:37:45
Re: По поводу оставшихся трёх

По состоянию на 7-е февраля 2008 г. салон на Константинова закрыт - шлюхи разъехались, а последнюю, Ладу, перевели на Проспект Мира. Так что нужно немного подождать. Скоро в "пионер-лагерь" заедет новая смена! Маякни мне, плиз в личку, если это произойдёт.



Ночной пилот
( )
10/02/2008 20:15:57
Re: По поводу оставшихся трёх

Предлагаю сфоткать)))
Я бы сам, на уже по ладе отписался