Doctor_T
( )
27/11/2007 21:19:09
Виктория на Ленинградке - вот это услуги

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 556-6300

http://intimcity.nl/persons.php?elit=y&id=48457

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская.



Отчет:

Вот это, доны, фея! Не дождалась даже, пока штаны сниму, у уже сразу в рот без преза взяла и начала его целовать и сосать. Хорошая фигура, настоящая трешка-грудь, пухленькие губки, которые так плотно обволакивают член, язычок, который обрабатывает не только весь ствол, но еще и шары и лезет тебе в анус, попутно полируя все на своем пути. Два серьезных траха за час, попробованы куча позиций, слив оба раза в ротик с высасыванием до последней капли. Руки пускает везде и, внимание, в основную дырочку легко принимает пять пальцев руки по костяшки - любителей фистинга приглашаю на разработку... Отношение очень понравилось, норовила все угодить. Квартира зачетная. Девочка целуется (скорее сосется). Очень приятно сходил.

Вот только ШГ не попробовал, придется теперь еще раз за ним идти. Если конечно в очередь успею. Все ИМХО.

Doc

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Baralgin
( )
27/11/2007 21:23:06
Re: Мда(+)

Цитата:

Вот это, доны, фея! Не дождалась даже, пока штаны сниму, у уже сразу в рот без преза взяла и начала его целовать и сосать.


Чувствуется девка заждалась ТАКОГО клиента!

1 час с аналом 8000 руб. вообщем-то понять её можно. Тут и не такое начнёшь делать.

P.S. Хотя быть может логика в таком ценнике и есть, на предмет отсеивания определённой категории клиентов, да и вообще всякой ху@ты, желающих или требующих очень многое (чуть ли не любви от феи) за небольшие деньги.

Хотя наверное я и не совсем прав на предмет ценника в отношении этой феи, ибо только что увидел вот это чудо в перьях (там даже без анала) http://dosug.sextalk.ru/2157



Izya_potz
( )
27/11/2007 22:15:53
Re: Ув. Доктор, вапрос (+)

Она? Очень славная дама (если она), но шесть тыщ - однако...

customer
( )
27/11/2007 22:52:34
Re: Виктория на Ленинградке - вот это услуги

Цитата:

в основную дырочку легко принимает пять пальцев руки по костяшки - любителей фистинга приглашаю на разработку...


Ия сдесь  

ХЕРМоржовый
( )
27/11/2007 23:50:09
Re: Все очень просто

Цитата:

Цитата:

Вот это, доны, фея! Не дождалась даже, пока штаны сниму, у уже сразу в рот без преза взяла и начала его целовать и сосать.



Чувствуется девка заждалась ТАКОГО клиента!



Девки читают отчеты и знают что Доктуру надо, потому как узнали что идет, так сразу все выкатили... Правда почему там обошлось без ШГ лично мне непонятно. Как так то?????


keKsun
( )
28/11/2007 09:31:26
Re: Ув. Доктор, вапрос (+)

Да, похоже она. Был у ей пару раз на Ленинском.

Doctor_T
( )
28/11/2007 11:53:56
Re: Ув. Доктор, вапрос (+)

И впрямь похоже она... Где ж такую амбразуру-то взять?

tankman
( )
28/11/2007 12:48:25
НУ там наверное - золотой пиз..ды клок! судя по тарифу((((

---

Кожаный Убийца
( )
28/11/2007 12:49:45
И не говори

Цитата:

Хотя наверное я и не совсем прав на предмет ценника в отношении этой феи, ибо только что увидел вот это чудо в перьях (там даже без анала) http://dosug.sextalk.ru/2157




Мечта педофила экзотика нах, вот и ценник такой


PLI-PLI
( )
28/11/2007 14:00:08
Дохтур, поосторожней

Просто я догадываюсь, отчего на вас набросилась фейка - голод не тИОтка, но в данном случае как раз наоборот. Половой голод заставил высасать все ваши соки
ИХМО, как недавно обсуждалась тема во флеймах (не буду давать ссылку), стоимость палкочаса свыше определённой суммы есть не что иное, как умение продать осетрину второй свежести по более высокой цене. У кого получается - честь и хвала способностям проДАВшицы.
Я считаю, имея в кОрмане свободные 3-4 тыщщи я запикаплю барышню и уложу ея в койку ну не на первом, так на втором свидании - 90%. И поверьте мне, секс с ней будет 100% аналоговым и не на один раз .
На лицо превышение бюджета в два раза, но полученный результат Вас устроил: мораль - каждый выбирает свой путь. Аминь


GRIFEL-06
( )
28/11/2007 14:12:01
Re: Виктория на Ленинградке - вот это услуги

Уважаемые!"Одна фея сказала-посадил нас двоих дед в клетку,обозначив где то 6т в час,за месяц НАСТОЯЩИХ клиентов было 2-3.Денег почти не заплатил и точку закрыл в большом минусе."Мне,кажется, там ,на общественнх началах,побывали некоторые Уважаемые авторы отчетов.

GRIFEL-06
( )
28/11/2007 14:14:49
Re: Дохтур, поосторожней

Уважаемый коллега!Я с Вами полностью солидарен!

Izya_potz
( )
28/11/2007 14:21:50
Re: Ну, в утешение могу сказать, что (+)

На кутузе за три тыщщи она так ловко не выступала, как на белке за шесть, судя по Вашему описанию

Обломов
( )
28/11/2007 14:33:09
Одинокий голос...

Цитата:

Не дождалась даже, пока штаны сниму, у уже сразу в рот без преза взяла и начала его целовать и сосать.


А Вы уверены, что это так уж хорошо? Т.е. с точки зрения "страсти-аналога", мож оно и играет, а вот если так: входит незнакомый, в общем то мужик, непонятно когда и где в последний раз своё достоинство пользовавший, а фея его (достоинство) сразу в рот Фсе мы рискуем, но риск риску рознь....



Doctor_T
( )
28/11/2007 15:16:18
Про девушку-мечту

Был я на днях в этом салоне с тел. (495) 761 1129, находится напротив Б2 на Маяковке. Второй телефон 9999-739. Новый location известного X-Cluba. Многие доны данный клуб не любят, я время от времени заезжаю - просматриваю новых сабжей, остаюсь, если есть новенькие секси, с которыми договариваюсь на МБР. Несмотря на их жесткие правила по поводу МБР, половина девченок там готова сосать без брони за доп. денежку. Бывают с очень хорошими NN{/ Последний наезд выявил появление симпатичных девушек уже по 9000 килоруксов. ИМХО, такой цены они точно не стоят (с дисконтной картой будет 7200, но все равно).

Девушку на ссылке не видел.

Doc


X-ebar
( )
28/11/2007 15:29:12
Re: Предлагаю заклеймить Дохтура...

... во Флеймах позором!
Ибо нех задорого по шлюхам ходить.


PLI-PLI
( )
28/11/2007 15:48:26
Не судите, и несудимыми будите.

Каждый сам себе выбирает: кто на чем ездить, какую одежду покупать, какую еду есть, кого и как шпилить.
Дело доктора трахать фей из дорогого ценового диапазона, наше дело рассказать ему, что не в деньгах счастье
Просто я не потрачу такие деньги на час секса с феей, мне деньги не просто достаются и спускать их с такой скоростью я не собираюсь. Да и большинство тоже.
Нравиться доктору - пусть наздоровье трахает - я скажу нет таким фейкам.


nosfer
( )
28/11/2007 16:33:02
Re: Не судите, и несудимыми будите.

так на то он и Доктор!!! наши денежки проепывает, мы его фактически спонсируем

PLI-PLI
( )
28/11/2007 16:41:05
Re: Не судите, и несудимыми будите.

Цитата:

так на то он и Доктор!!! наши денежки проепывает, мы его фактически спонсируем



Доктор зарабатывает чужие деньги, проё@ывает он свои


nosfer
( )
28/11/2007 17:57:44
Re: Не судите, и несудимыми будите.

Цитата:

Цитата:

так на то он и Доктор!!! наши денежки проепывает, мы его фактически спонсируем



Доктор зарабатывает чужие деньги, проё@ывает он свои




не-е-е, денежки мои... это у него своими они становятся, но мне то какая разница, я ж свои отдал


perl
( )
28/11/2007 19:46:32
Re: Я думаю...

...фея не может стоить более 5000р/ч с А/С.Все что выше-звёздная болезнь "королев"
и жадность сутера.


ever2004
( )
29/11/2007 13:07:24
Re: а по-моему, все-таки не она (+)

ту Марину я знаю, бывал дважды и даже отчитывался

Cherokee
( )
29/11/2007 13:14:54
Ув Доктор - вам бы сюда - www.fkk-oase.de

Вот вы когда-нибудь плавали в бассейне а вокруг 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) голых феи ТТХ 7-10 по 50 евро готовых к вам прыгнуть и все что угодно ?

а потом бы вы готов спорить и за 3000 здесь бы жались. Я вот там был -50 евро 30 мин ВКЛЮЧАЯ МБР , анал + 100 евро
Качество , количество, сервис, интерьеры - на ПОРЯДОК выше чем в Москве.
Билет до Франкфурта - евра 200 наверно дешевый, плюс накладные.

Съездить стоит каждому кЛС нику настоящему - по другому смотреть будете на все ЭТО в Москве