old_Major
( )
20/11/2007 10:58:23
Секс по Станиславскому

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (985) 963-8401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47560

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Станиславского. Метро: Таганская, Римская.



Отчет:

Накануне неплохо попарился в баньке под пивко, поэтому утро было немного хмурым и в голове вертелась единственная мысль: Кому бы вдуть? К обеду мысль почему то не покидала мою голову, хоть я и поправился немного бокалом пива. Из ближайших еще не опробованных фей оказалась Николь. На которую я давно положил глаз. При созвоне милый голосок обещал ждать меня через полчаса. 2000 классика + 500 за дополнительные услуги. А выбор в анкете был достаточный. Когда мне назвали адрес улица Станиславского у меня автоматически вырвалось: Не верю. Девушка поинтересовалось чему именно я не верю. Пришлось поделиться своими смутными подозрениями по поводу достоверности фотографии и заявленных услуг. Голосок на том конце провода развеял все мои сомнения и я выдвинулся в путь. Дверь мне открыла другая девушка и пригласила пройти в комнату. По фигуре полное соответствие, прическа таже, но лицо немного другое, но тоже очень приятное. Оказалось, что Николь здесь никогда не видели, анала нет, МБР нет, а фраза про то что диспетчер должен обнанывать клиентов для заманухи в квартиру любыми способами, сказанная с такой непосредственностью, меня просто рассмешила и я решил остаться. Тем более, что моя будующая партнерша при такой миниатюрной фигурке обладала натуральной трешкой, а не силиконовой как на фотографиях. Грудь правда не стоячая, но очень приятная на ощуп. Фигурка у девушки ладненькая, загорелая и гладкая. Девушка держится немного напряженно. Минет хоть и в чепчике неплохой и разнообразный, но не глубокий. Может сосать долго пока сам не остановишь. Наездница и миссионерка тоже неплохо с озвучкой. Пользуется смазкой. Опастность в квартире представляет газовый нагреватель воды, один раз чуть не ошпарился. В квартире присутствуют еще две девушки и мужик. Девушки страшные, мужик вроде ничего. Сутерская контора обладает несколькими квартирами по москве и девушки кочуют по ним, так что состав меняется часто и на кого нарветесь завтра неизвестно. Так что мне считаю повезло. Кстати по телефону озвучивают 2000, а на месте 2200. Торговаться не стал, т.к. разница не принципиальная.
Всем удачи, до новых встреч.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+


Питон
( )
20/11/2007 11:16:07
С применением дифлятора!

Цитата:

по телефону озвучивают 2000, а на месте 2200




... продвинутая тёлка!


Uncle V.
( )
20/11/2007 11:36:55
Вапрос

Цитата:

В квартире присутствуют еще две девушки и мужик. Девушки страшные, мужик вроде ничего.




yusta_s
( )
20/11/2007 13:01:24
Секс по Станиславскому. А оговорки по Фрейду?

Цитата:

Девушки страшные, мужик вроде ничего


   тщатильнЕе надо ....



Митяй
( )
20/11/2007 15:48:41
200 руб - это НДС по ставке 10%

Цитата:

  Кстати по телефону озвучивают 2000, а на месте 2200. Торговаться не стал, т.к. разница не принципиальная. 



Все правильно. 200 рублей сверху – это НДС по пониженной ставке 10%, которая в соответствии с постановлением Правительства №908 от 31.12.2004 г. применяется к таким товарам, как:


 


Код ОКП      


 


98 1940                       «Телки и нетели крупного рогатого скота»


98 1960                       «Бычки и кастраты всех возрастов»


98 1980                       «Молодняк  молочного  и мясного скота, не вошедший в


                                    основные группировки»


98 2200                       «Поголовье свиней»


98 2920                       «Поголовье взрослых свиней, не вошедшее в   основные


              Группировки»


98 2930                      «Свиньи прочих групп»


98 3810                      «Козы взрослые»


98 3820                      «Молодняк коз всех возрастов»


 


Не сомневаюсь, что ув. old_major без труда найдет среди списка тех персонажей, с которыми ему пришлось общаться во время своего похода.



bester
( )
21/11/2007 12:29:25
Re: 200 руб - это НДС по ставке 10%

Поржал от души)))

Soldatushka
( )
21/11/2007 19:50:53
Re: 200 руб - это НДС по ставке 10%