olds
( )
19/12/2002 19:44:43
Ищущие да обрящут......

Полная занятость на работе это конечно же хорошо, но остается мало времени на отдых, а его как раз и не хватало - неделя то выдалась длинной и трудной, ну да не о том речь...
Для начала хотелось бы предупредить уважаемых Донов о засаде, устроенной злыми гоблинами на Кастанаевской ул. 33, на которую напоролся в поисках места отдыха поближе к дому http://xxx.ru/dosug/ip_7444696/index.htm - левак полнейший - две индюшки, метр с кепкой, страшные - как божий гнев, без прочих коментариев, жаль только потерянного времени. тел 744-46-96 - в черный список.

Теперь о более приятном -
Имя/Ник:Валерия

Название фирмы:
типа инди.
Ссылка: http://publichouse.ru/ankets/1037123408.html

ТТХ: соответствует заявленному

Местоположение: Кутузовский 22

Цена: $80 / час

Телефон: 995-43-40

Хаза: Описана Aybolit http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=58750&Search=true&Forum=cls&Words=995-4340&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3months&Main=58750
Дозванивался я до нее дня три, все не получалось согласовать время, но наКонец-то наши пути дорожки пересеклись. Фотограф конечно молодец и в жизни она попроще, но обижаться на него грех - контора держит марку. Почему "контора", и почему "типа инди", любопытные вы мои? На Кутузовском некто держит несколько квартир с девочками, у которых абсолютно одинаковые цены и перечень предоставляемых услуг, за каждым клиентом негласное наблюдение, когда ушел, когда пришел. Есть дежурный водитель, охранник. Инфа эта от Наташи с порезанными руками, о которой здесь упоминалось еще летом, и теперь на ее месте две другие феи.
Процесс расписывать не буду, дело всетаки индивидуальное, зависит от взаимных симпатий, упомяну только, что девушка в бизнесе недавно и "оцифроветь" не успела. Вобщем по всем статьям полный зачет - давно я так не "кувыркался".
Итого: она мне понравилась...


Vantala
( )
20/12/2002 11:12:40
ВКС! и чуть-чуть офф-топика +

Собсно, рад за коллегу olds'a, который "давно так не кувыркался"

ОФФ следующий :

По-моему, впервые я вижу изменение ценового диапазона у хорошей (по паре отчетов точно) феи в сторону понижения. За 1,5 месяца (с момента отчета Aybolit'a) со 100 до 80 $ - 20% это не мало.

В свете упоминания ув. olds'ом про сеть инди на Кутузовском под одним человеком, понижение цены можно расценивать, как инициативу не самой феи.

Непонятно только, чем вызвано понижение цены. Может у кого есть мнения?


gullit
( )
20/12/2002 11:20:03
Re: Как ты не догадался???

А предновогодние/рождественские скидки???

Jodo
( )
20/12/2002 11:26:53
Отнють. ( + )

Это не скидки-распродажи.
$100 у нее с ШГ.
Olds же пользовал без. Отсюда и цена $80. Все элементароно!


gullit
( )
20/12/2002 11:46:09
Re: Обидно

.

Вых
( )
20/12/2002 11:51:50
Оцените этот отчет! 12-2002

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



Smoky
( )
20/12/2002 12:18:26
Re: По Валерии ...(+)


ВКП!
Мой приятель недавно побывал у неё.С его слов, деффка любит жёсткий сеКС и временами ему казалось что не он её КСит, а она его.Причём яростно она выступала во всех номинациях.Так к чему это привело, уже вечером ,принимая душ дома, он обнаружил офигенные гемотомы на конце.Теперь сквозит от жены.Вот так.

С уважением,

Нет дыма без огня.


Walter
( )
20/12/2002 18:10:56
Конкуренция, батенька, конкуренция...

...и очень серьезная, надо заметить. Не каждый ведь станет платить 80 (или тем более 100) уёв за то же самое, что можно вполне получить и за 50.

olds
( )
20/12/2002 19:21:34
Re: Хочется конечно, вспомнить присказку о стеклянном, (+)

но девка действительно "злая" до этого дела.