Perec2
( )
20/10/2007 23:45:35
Потраченное зря время

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена Сергеевна

Телефон: +7 (495) 782-5880

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=37651

http://dosug.sextalk.ru/1062

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Добрый всем день!
Захотелось мне позанкомиться с этой мамулей.
Звоню, отвечает другая краля, говорит подружка, за те же деньги те же услуги, толькоо сама помоложе и покрасивше.
Не послушался я разума и согласился.
Она мне, от Пролетарки позвони и я тебя сориентирую дальше.
Звоню, дает адресок, говорит там магазин Рамстор, от него позвони.
Доезжаю до Рамстора и звоню. И представьте себе, никто не берет трубку. Тупо набираю еще раз, результат тот же. Жду 10 минут. Звонок феи. Ой, я тут в магазин ходила, а телефон дома оставила. Занятно.
Дает более точный адрес, от подъезда позвони.
Нахожу дом, захожу в подъензд, звоню. А, ты уже в подъезде. Жди меня, сейчас я за тобой спущусь. Проходит минут десять и представьте себе никого нет.
Звоню, опять никто не подходит (наверное опять в магазин вышла) .
Ждал в общей сложности около получаса, потом развернулся, плюнул поехал домой. Вот такое кидалово. В общем непонятно зачем вообще меня в этот подъезд было затаскивать... Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 1-, в целом: 1-


Питон
( )
21/10/2007 12:36:56
Может она ногу сломала?

Делать всё равно было нечего - поднялись бы пешком до последнего этажа - может и первую помощь девке оказали бы!

Каспер
( )
22/10/2007 07:47:40
Re: ага

а ежели увсе-таки ноги целы, то обязательно сломать - дуче сразу 2

Трахановец
( )
22/10/2007 10:21:51
Re: Потраченное зря время

Цитата:

В общем непонятно зачем вообще меня в этот подъезд было затаскивать.


Возможно был фейс-контроль ?



old_Major
( )
22/10/2007 10:58:45
Я же предупреждал

Не ходите к этой тете

Soldatushka
( )
22/10/2007 19:50:30
Re: Потраченное зря время

Цитата:

Вот такое кидалово. В общем непонятно зачем вообще меня в этот подъезд было затаскивать...



У меня круче было, меня диспетчер уже в квартиру (пресловутый бордельеро на Сущевском валу) провёла, а там мне фея навстречу - извиняй, добрый молодец, нас всех тут ипут, и тебя пристроить не к кому ....


news700
( )
25/10/2007 12:49:36
Re: Не знаю. Я быд дважды...

И при подводе диспетчером ни разу не было косяков.
Соболезную дону в корневом посту.
ЗЫ: хотел писать отчет на 4, но увидел этот пост. Пока воздержусь,есть еще милой мадам над чем работать пока...