besenok0304
( )
02/08/2007 19:17:03
Страшна но ублажает

Имя: Ирина

Телефон: +7 (926) 700-7402

ТТХ: 32 года, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 85 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Выезд.



Отчет:

Итак это Ирина к сожелению фото нет.Полная,но лицо приятное.Приезжает сама.Плюсы это ее отношение к клиенту.Стараеться угодить во всем.Кситься охотно и любит.Правда минет не ее конек.Время не сечет,все оговаривает при встрече.Ощущение что просто соседка зашла отдаться пока жена на даче.Рекламу не дает нигде предпочитает давать объявление на доске объявлений x-star.Вобщем любителям пышек и спокойного общения к ней.Хочу сразу сказать.Ув. Доны прежде чем обвинять посмотрите на ТТХ.Я не пытаюсь создать данной мадам рекламу просто советую любителям.

Оценки: секс: 3+, минет: 1+, анал: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 1-, в целом: 2+


Кэпитан в отставке
( )
03/08/2007 13:44:31
Re: Страшна но ублажает

Знакомая деушка. С возрастом неточность..ей около 24...и грудь 3-шка, да и не сказал бы что страшна, вполне мила, хоть и полновата

besenok0304
( )
03/08/2007 14:42:14
Re: Страшна но ублажает

С возрастом может и ошибся,просто впервые был с дамой данной комплекции.

Dim_29
( )
06/08/2007 13:30:17
Re: Страшна но ублажает

День добрый. А Вам не кажется что Вы чуточку приуврали по поводу этого сообщения? И я не совневаюсь, что и встречи у Вас с ней никогда не было. А вот свои объявления Вы как раз переодически выставляете на x-stars. Откуда я это знаю? Да в принципе какая разница. Только вот внешние данные, возраст и т.д. и т.п все это неверное. Анал? Вообще удивлен, что такое возможно. Возраст, грудь, темболее. Да и вообще кто дал право, давать этот номер? Она просила Вас об этом? Кто дал право выставлять липавые оценки? Она? Не уверен. Уважаемые модераторы, прослеживайте пожалуйста информацию которая сюда поступает. Иногда она бывает неверная, и с какой целью просто решили оклеветать человека, неизвестно. Вроде она ничего плохого не сделала. Или просто решили так прикальнуться? Не дала наверное, или например не встретилась с Вами в роли Вашей жены или знакомой на какой нибудь вечеринке? Разве не такие объявления Вы вывешивали на другом сайте? И не говорите и не пишите того, что у Вас с этой девушкой никогда не было.

besenok0304
( )
06/08/2007 21:51:35
Re: Страшна но ублажает

Мне конечно очень интересно,на каком основании вы уважаемый мне запрещаете искать индивидуалок.По поводу нашей с ней встречи,вы конечно можете и не верить это ваше личное дело.Спрашивать у феи разрешения на довольно положительный отчет я не считаю нужным.И потом мне не понятно если я даю возраст на который на мой взгляд выглядит фея это что нарушение.А почему вы не отчитались по данной фее или вы отрицаете ее существование и чем она подрабатывает.

Dim_29
( )
07/08/2007 17:10:22
Re: Страшна но ублажает

Дон, выйди на связь поговорим.