yusta_s
( )
05/06/2007 20:08:51
Фоты Брульянта, вытащенного из ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (963) 635-4438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42247

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Площадь Гагарина. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Паскоку все предыдущие дни были заняты "Шашлычным выездом", а затем преодолением алкогольной интоксикации, то приступ спермотаксикоза подкрался в тот момент, када о нём меньше всего думал... Поэтому рывок я совершил не подумав хорошенько - тупо, в ближайшую точку... Этой точкой оказался бордель, на пл. Гагарина. Я сам из него уходил пару раз из-за несоответствия фотам... - т.е. место достаточно негативное. На этот раз свезло...

Место известное. Последний вагон из центра - ну просто упирается в искомый дом... Канешно сцука-диспечер: "У нас тама много девочек, каво-нить выберешь." Квартира - сталинка. Скока комнат не знаю (до чего всё-таки планировка загадочная, мля... заблудиться - 2 секунды...) Чай, кофе, тапки, чистое полотенце (из стопки) предложенны. Гели с запахами. КЖ нет.

Терь по Лизе. С возрастом, думаю приврала - поболее. Визуально это не видно, т.е. ни морщин, ни складок, ни пуза. Чисто по ощущениям. С грудью тож приврала: в анкете - 2, в натуре - 3-3,5. Спецом сфотил - зацените.... Зачем насчёт груди врёт - непонятка... Кожа чистая, пелотка и междупопие выбрито на 0, что в ЗКП смотриться ощень эратищна... Выступающих и висящих частей, тактильным и визуальным способом не обнаруженно Девка чистенькая, ухожанная... Такая вся гладкая. Курит.

Процесс приятственный. Отверстие узкое. смазками не пользуется, за что "-". Натёр всё не падецки, блин, думал огонь добуду... Позиции любые. Старается подстроиться, а ежли видит затруднения в выборе позы, то "по-товарищиски... (цицирую Насредина)" приходит на помощь советом. По мине, я не большой спец, но видал и лучше... Разговором не грузит, но может поддержать. В общем, учитывая соотношение: близость-бюджет-качество, видимо посещу ещё.

Будут вопросы - отвечу.

Удачи в удовольствии, коллеги.



Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5-


yusta_s
( )
05/06/2007 20:11:56
Re: Фоты Брульянта, вытащенного из ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Город: Москва.



Отчет:

фото-1


yusta_s
( )
05/06/2007 20:12:46
Re: Фоты Брульянта, вытащенного из ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Город: Москва.



Отчет:

фота-2


yusta_s
( )
05/06/2007 20:13:22
Re: Фоты Брульянта, вытащенного из ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Город: Москва.



Отчет:

фота-3


Beckham
( )
05/06/2007 21:51:49
Re: Фоты Брульянта, вытащенного из ...

Да... бывал в этой хате.

Фею звали Женя. http://www.intimcity.ru/persons.php?id=39789
Стоила 1500 за час классики!
Получилось нормально..
Но после меня туда рванул уважаемый Kendos.
тоже отписался но ему не понравилось!

Там видимо конвеер! пока фейка свежая, то все нормально проходит. Как заипут - отношение меняется со скоростью звука!


gigimen
( )
06/06/2007 05:31:00
Re: Фоты Брульянта, вытащенного из ...

Цитата:

С возрастом, думаю приврала - поболее



Реально,думаю,за тридцатку ей,но выглядит неплохо,меня такой возраст уже не вдохновляет,щас все больше на "свежачка",может старею?
.........................................
Пепел Клааса стучит в мои яйцы!


пан TBDинский
( )
06/06/2007 07:19:04
Мона я буду занудой? - Суммарная оценка (5+4+4+3)/4=4

Т.е. 1,5 балла автор просто по настроению добавил

И ничего личного


yusta_s
( )
06/06/2007 09:11:13
Мона и даже нуна каму-нить быть...

Эт я канешна тормознул - тама 5-, а не 5+. Исправил. Но ваще, общую оценку ставлю в прямой зависимости от своих предпочтений: задорный КС и потрепаться (КСтати, предлагаю ввести новую оценку - общительность). Все остальные параметры на общую оценку влияют мало... Оцениваю их (остальные параметры) тока для обчества ...

отшельник
( )
06/06/2007 18:19:14
Re: сиськи зачотные (-)



M@xn@tuy
( )
20/09/2007 19:43:44
Re: Облом и развод.годюшный бордель.

Я вот не понимаю откуда берутся такие отчеты ???Нет ну ладно сам конечно лоханулся поехал.При том что новые фото что стоят совсем не информативные и как оказалось левые .Но то что вышло ко мне и попыталось развести меня на секс было похоже больше на маленькое страшное и старенькое чудовище с неухоженными ногтями.Думаю ладно раз такая песня давай других показывай,ну и понеслась,онда с сальными волосами ,другая в тетки мне годится , наверно это вышла та что здесь на фото в отчете.Вообщем картина аля улица красных фонарей в амстердаме только отечественного и хохлянского производства.Посмотрев на это все г...я как настоящий рыцарь решил победить себя и свой гнев и потихому мирно слинять(хотя было огромное желание разнести там все,а особенно их диспетчера что так красиво все по телефону рассписывает).Так что господа кто хочет экстрима в виде трех ужасных персон,то вперед,и обязательно дайте им денег на шампунь,маникюр, косметику и т.д. Лично я туда больше ни ногой.

P.S.Кстати когда их попытка удержать меня не удалась и я со словами" девочки давайте небудем тратить мое и ваше время".Мне сказали в сухой форме"тогда звоните диспетчеру и говорите что вы мол ушли" .Надо так надо,позвонил,после выяснений почему, как и что, мне сказали"ну что вам денег жалко что ли ".Да дама, на такое жалко .Есть такие девочки и бюджетные,а это что.
Да уж многое изменилось у феек в плане тактики работы что уже уговаривают на секс,а я так понял, что ходить при срочном желании и не обломаться надо в проверенные места,а вот на разветку, когда заняться нечем и алкоголя в крови много


Veteran
( )
30/09/2007 15:26:13
Re: Облом и развод.годюшный бордель.

ПРиехал ,благо по пути было , от метро метров 100 ..подошел званю Заходите , Подымаюсь Открывают дверь, какая то бабушка..проходьте на кухню ..А что Грю , где собственно Обьект ( не тебя же шпарить я пришел ) Дык Оне ишо не освободимшиись, придется ужо подождать. Послал в 3.14зду и ушедши...

yusta_s
( )
16/07/2009 20:33:05
Re: Облом и развод.годюшный бордель.

ты на фоты смотрел? Или в этот момент посрать вышел?

Цитата:

похоже  на маленькое страшное и старенькое чудовище с неухоженными ногтями


Ну где ты на фотах увидел "существо"? На фотографии надо смотреть глазами, а не очком!