Alessio
( )
01/01/2007 20:49:51
Олеся, +79269081708

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся, Ирина

Телефоны: +7 (962) 908-1708, +7 (915) 368-3259



ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Привет, уважаемые!

Первый отчет, да и пишу плохо, не судите строго.

Первого января почти все девушки отдыхают. На звонки или не отвечают или "Ой, а я сегодня выходная", или "Ой, а у нас фото перепутаны, на самом деле я - это - не я, но и я сегодня не работаю", или просто "Шо?" и отбой на линии. Олеся попросила на сборы полтора часа, час на дорогу, но приехала даже раньше намеченного времени. Квартиры для встреч, говорит, у нее нет, только выезжает.

Лица Олеси на картинках по ссылке не видно, повелся на стройный стан. Возможно, на картинках - не она, самую похожую прикрепляю. Лицо - широкое, живое, то улыбается, то серьезничает. Тело - очень похоже на картинку, только ореолы у сосков меньше. Ладная и легкая. Немного, на мой вкус, тонковаты лодыжки, но, судари, это жизнь, а не фотошоп, идеал тут недостижим, простите за банальность. Во время перекуров трещит без умолку, но не напряжно. "Ну а чё", - говорит: "Ты меня первый и последний раз видишь." Впрочем, как-то я ее слушал-слушал, она вдруг прервалась, потащила меня за руку в койку. Правильный подход.

Ласкается и целует; забывшись, может целоваться в губы, а так отворачивается. Кунится и мокнет, но смазку использует - говорит, что после презервативов у нее сушит. Член сосет (в презервативе), но для того, чтобы тот встал - и по основному назначению. Трахается она здорово - подмахивает и просила отодрать ее покрепче. Я - только за. Мне понравилась эта смесь нежной ласки и жоского порева. Может, повезло: был у нее сегодня первым. Про ШГ намекнула, что иногда может быть да, но за отдельную плату.

После двух часов в ее обществе пребываю теперь в отличном расположении духа. Буду ли еще с ней? Думаю, да.

Отношение к клиенту: ко мне со всей душой, но пообещала двум другим быть в одно и тоже время, уходя, выбирала, от кого отказаться.

Не знаю, читается ли этот отчет как сутерский. Был честен, да и допамин по организму еще бродит. Удачи в новом году!

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4+


stiv
( )
01/01/2007 21:15:50
Re: Олеся, +79269081708

Цитата:

Немного, на мой вкус, тонковаты лодыжки, но, судари, это жизнь, а не фотошоп, идеал тут недостижим, простите за банальность.




Никого не хочу обидеть:
Бытует такое мнение (давнее), что тонкие лодыжки у женщин - признак "аристократичности". "Толстые" лодыжки - для, извините, баб, которым надо много работать (крестьянки).




Кевара
( )
02/01/2007 13:29:07
Re: Не допонял.

Цитата:

Член сосет (в презервативе), но для того, чтобы тот встал - и по основному назначению.



Переведите, пжл!


Alessio
( )
02/01/2007 14:47:11
Re: Не допонял.

Цитата:

Цитата:

Член сосет (в презервативе), но для того, чтобы тот встал - и по основному назначению.



Переведите, пжл!




Да, действительно как-то нескладно вышло. Минета дольше минуты не было - оба были настроены на трах - я так точно - так что, как только я был готов, тут же КСились.


Француз
( )
02/01/2007 17:28:41
Возможно ошибаюсь ....

Цитата:

Бытует такое мнение (давнее), что тонкие лодыжки у женщин - признак "аристократичности". "Толстые" лодыжки - для, извините, баб, которым надо много работать (крестьянки).





УВажаемый Стив !
Возможно ошибаюсь - но это не про лодыжки - а про запястья рук
Хотя -
какая разница - руки-ноги - главное ХВОСТ (с) !!!


stiv
( )
02/01/2007 20:18:14
Re: Возможно ошибаюсь ....

Ув. Француз, возможно, ошибся я.
Главное, смысл понятен