old_Major
( )
04/12/2006 17:42:32
Новая спортсменка. Амбразура.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (916) 775-4285

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35443

http://dosug.sextalk.ru/1529

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Варшавское ш. Метро: Тульская.



Отчет:

Она привлекла мое внимание еще в середине месяца как только появилась в инете. Чего греха таить нравятся мне высокие девушки, да еще с элементами СадоМазо. Да все колеса никак не довозили меня в те края, а тут выдался подходящий случай. Я недавно приятелю одалживал свой бушлат и он предложил его вернуть в районе тульской. В благодарность постирал и даже зашил дырку от непроизвольного выстрела. И вот я стою в пахнущем Ленором бушлате и судорожно вспоминаю на ком его можно опробовать. И естественно на ум приходит Алена, правда были сомнения по поводу буджетной цены, но чем черт не шутит... Как потом оказалось в этот день у него было веселое настроение.
Сталинка в самом начале Варшавки. Две или три комнаты. Индюшатник. Обстановка 80-х. Теперь о девушке. Высокая,фигура хорошая, стройная спортсменка. Улыбается и ... по бокам золотом светят две фиксы. Ну ладно, не на конкус же почитателей Колгейта выбираем девушку. Чай. Вначале немного напряжена, но потом контакт налажен и тест Вальтера. Зачет. Немного минус за запах никотина, кто не курит поймет. Дальше минет (+500 рубликов штрафа за вход без резиновой шапочки) Старается, видно что и сама получает удовольствие, пошла озвучка. Но по мне три с плюсом слишком нежно почти ничего не чувствуешь, маловато опыта. Опробовали классику и ЗКП. В наезднице просила пожалеть, так как сказала что будет больно из-за размера. Шг не пробовал, так как пребывал в тот день в ленивом состоянии и шел к ней изначально только на отсос. В принципе все прошло нормально, как со старой и уже начинающей надоедать любовницей, но за такие деньги считаю хорошо. Кто захочет использовать ее как рабыню не советую, не ее это. Если только поссать в рот. Из атрибутики имеются только наручники, пороть нельзя.
Так что тем кто в тех краях желает за дешево слить, сходить разочек можно.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


p17
( )
04/12/2006 17:51:10
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

Спасибо за предупреждение...

сисикейч
( )
04/12/2006 17:59:10
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

Уважаемый  old_Major но с оценками как-то проще отчеты понимать если можно проставте пожалуйста оценочки.



PPV
( )
04/12/2006 22:46:00
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

У неё в анкете указано 1500 руб в час! И грудь указана двушка. А ты говоришь что 1600 да ещё за грудь однушку. Так что там попадалов и обдиралово! Да ещё и за минет без резинки просит сверху целых 500 руб. Итого получается 2100 за нормальный секс. В то время как можно найти ту же самую знаменитую Лизу-ураган за 1500 руб/час. Так что однозначно эту фею в чёрный список за хамство и дурилово.

stiv
( )
04/12/2006 22:55:04
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

Цитата:

Так что однозначно эту фею в чёрный список за хамство и дурилово.




Э-э, однозначный вы наш!
С таким подходом к пониманию отчетов, через неделю - все феи в ЧС окажутся.

По отчету: нормальный отчет, нормальная фея.


Кевара
( )
04/12/2006 23:27:45
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

Цитата:

.. указано 1500 ! И грудь... двушка. ..1600 ..за ... однушку. ..сверху .. 500 руб. Итого ... 2100 .. за 1500 .... ...



С такой бухгалтерией Вы тут всех фей распугаете!
Математический Вы наш!



customer
( )
05/12/2006 17:05:51
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

Цитата:

Если только поссать в рот


Романтика, млин   Майор, ну ты знаешь мой стандартный вопрос... 

отшельник
( )
05/12/2006 19:54:03
Re: Новая спортсменка. Амбразура. (+)

пассать в рот бес даплаты?

customer
( )
05/12/2006 20:33:08
Re: Новая спортсменка. Амбразура. (+)

Цитата:

пассать в рот бес даплаты?



А чего тут  сложного? Взять, да пассать бес доплаты...если не станет рот падставлять начать ссать в угол!  

stiv
( )
06/12/2006 01:32:24
Re: Новая спортсменка. Амбразура. (+)

Цитата:

А чего тут сложного? Взять, да пассать бес доплаты...если не станет рот падставлять начать ссать в угол!


Сегодня был, у нее в комнате углы мебелью заставлены, не испорть



customer
( )
06/12/2006 17:27:51
Re: Новая спортсменка. Амбразура. (+)

Цитата:

Сегодня был, у нее в комнате углы мебелью заставлены, не испорть


А если у меня плановое помечание территории?  

p17
( )
11/12/2006 13:24:01
....теперь у неё есть порка

Стройная спортсменка. Брал на рабыню - теперь у неё есть порка, попробовала первый раз... как рабыня очень неплохо, показалось, что это её, послушна, исполнительна, среднюю порку держит, чисто, уютно. P17

197219721972
( )
22/02/2007 14:43:29
Re: Новая спортсменка. Амбразура.

Не, а правда, поссать на себя дает? Оч хочется!!!