ЮристЪ
( )
28/09/2006 10:46:19
Та самая Наташа с Курской типа кандидатка в БС

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 399-1703

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21617

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Да все про нее уже описано, так что распинаться особо не буду. Думал я либо новый отчет писать, либо в камментах отметиться, но решил все же так...
Созвон и подъезд нормальный. Соответствие фото 99%. Квартирка отменная (таки евроремонт, а не просто ремонт :-)))
Процесс... Хммм, до БС явно далеко. Есть тут уже отчет Beckham'a на эту тему (про него чуть позже). Аналога нет там (или мне не повезло), но есть ОЧЕНЬ хорошее отношение к гостю. Заявленного МБРа нет, хотя я раз 10 предлагал "под разными соусами". Было сказано, что раз на двадцатый... Блин, для МБРа теперь жениться надо???
Минет средний (без зубов), но "глубоким минетом" там не пахнет (до середины енга), однако с обработкой окрестностей. Устает от этого дела (о чем на второй раз мне сама сказала).
Анала мне не было. Так и сказала осмотрев енг: "Я не самурай". Я не очень понял при чем тут уважаемый Вован-Сан ... Может она имела в виду Камикадзе, но в общем анала не было совсем
А КС как КС. В общем ничего особого.
В процессе межпалочного трепа на мой вопрос про "форум" она сказала, что не знает, но мол подруга читала, что некий Beckham'a якобы про нее в инете гадостей понаписал. Не нашел я там никаких гадостей.
А мнение мое таково - да БС там еще далековато, но вполне достойный бюджетный вариант для разгрузки. Прием душевный, центр города опять же. Я вообще парковался на другой стороне Садового на тротуаре и ничего, доковылял...
Всем успехов...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


old_Major
( )
28/09/2006 11:13:23
Re: Та самая Наташа с Курской типа кандидатка в БС

однозначно БС еще не достойна

kroman
( )
28/09/2006 11:48:54
не согласен про самурая! (+)

Цитата:

Так и сказала осмотрев енг: "Я не самурай". Может она имела в виду Камикадзе



явно имелось ввиду харакири-сепукку через анус, поэтому как раз грузин здесь и ни при делах...


Diggerr
( )
28/09/2006 16:17:46
Мала ещё!

Цитата:

А мнение мое таково - да БС там еще далековато, но вполне достойный бюджетный вариант для разгрузки. Прием душевный, центр города опять же.



Золотые Ваши слова!


ЮристЪ
( )
28/09/2006 22:25:35
Дык это понятно

Только при чем сдесь самурайство...
Анальное харакири дело конечно непростое, но...


Lokator
( )
28/09/2006 22:35:29
Никаких БС! (+)

Знаю эту контору, уже отчитывался. До БС там ещё очень далеко .

ЮристЪ
( )
29/09/2006 08:11:37
Хмм...

А вы, сударь, ничего не напутали?? Во-первых там не контора, а даже не знаю как это называется, но типа одна она там (хотя на кухне кто-то пару раз чашкой звякнул - типа "подруга"). Во-вторых фото из вашего отчета никак на рассматриваемый сабж не похоже...
Вот...


Looser
( )
30/09/2006 06:49:34
Re: Мои 5 копеек

И я был у неё как-то.
Ясно, что ей уже далеко за 20 лет. Грудь мягковата и начинает провисать. В 20 лет такого не бывает. Целлюлит на попе уже начал своё дело. Начинают появляться и "попины уши". Присутствуют сосочковые родинки. Так что ей может быть и к 30-ти.
Цифра конечно. Не целуется и отсутствует МБР.


picasso
( )
30/09/2006 17:35:51
Ошибаешься, уважаемый!

ЮристЪ прав:
Цитата:

А вы, сударь, ничего не напутали?? Во-первых там не контора... Во-вторых фото из вашего отчета никак на рассматриваемый сабж не похоже...



Там работают две девушки: Наташа и Таня .
А с БС и на самом деле можно не торопиться, к ним и так хрен попадешь!


picasso
( )
30/09/2006 17:58:16
А вообще, интересно какие у вас критерии+

для попадания девушки в БС. Тема, конечно, для трепа, ну, а если кратко.
Вот ты был у Марго :
Цитата:

ТТХ: 35 лет,..., анальный секс: нет



и
Цитата:

Ну есть фотошоп (ессно, куда без оного)


.
Это я к тому, что некоторые считают, что
Цитата:

Ясно, что ей уже далеко за 20 лет


и отсутствие анального секса являются критериями для попадания в БС. Я был, по-моему, у 3-х из БС и как они туда попали, судя по последним рассуждениям и выставляемым критериям многих КЛС-ников( в теме Наташи_курской), ума не приложу!

ЮристЪ
( )
13/11/2006 16:40:41
А критерии такие...

Если понравилось (ОЧЕНЬ понравилось) и отношение и процесс, то я за БС. Дело не в анале или МБР, для меня главное с какими ощущениями ты уходишь от феи. Если это просто качественный слив баллонов, то это одно, но если есть охрененный душевный подъем и желание вернуться, это совсем другое. И для меня возможно это и будет БС

picasso
( )
13/11/2006 18:07:50
Re: А критерии такие...

Цитата:

для меня главное с какими ощущениями ты уходишь от феи. Если это просто качественный слив баллонов, то это одно, но если есть охрененный душевный подъем и желание вернуться, это совсем другое. И для меня возможно это и будет БС



Всё правильно, но слишком субъективно! Слишком мы все разные,хотя и с х@ми.
Я был не у одной из БС, но в разном настроении и возвращаться мне иногда вообще не хотелось. И даже жалел, что пришел. Но... объективно должен был признать, что для среднеарифмитического клиента в нормальном настроении они делают всё качественно. А если ты про "аналог", то я не понимаю, что это такое. Анал знаю - пользуюсь этим видом секса, а вот "аналог"? Это куда?


танюша
( )
02/04/2007 18:48:34
Re: Та самая Наташа с Курской типа кандидатка в БС

Если кому то была интересна эта девушка,уважаемые Доны,то спешу сообщить,что она поменяла и адрес,и телефон. Найти ее можно по этой ссылке http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38355 Звоните.