dima555
( )
27/09/2006 04:12:29
в поисках идеала отправился на краснахолмскую набережную, или настя с чистыми глазами

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: НАСТЯ

Телефоны: +7 (495) 504-9642, +7 (903) 504-2392

http://www.koortizanki.com/?showAnket&ID=46

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32670

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: краснахолмская набережная. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ездил к ним на краснахолмскую набережную, ценавая политька уних самая херовая, щто на 1 чяс что на 10 чясов цена за чяс не меняется, там 4 бабы (ЛЕНА-Алина-Оля)и прекрасная настя 3 из них здесь представлены WEB-страница фотки реальные, 4я по имени настя блондинка вот она мне понравилась, новинькая даже фотку неуспели вывесеть,и анкеты нет, решил с ней остатся 2000чяс + за анал 1500 баба свежинькая на шалаву совсем непохожа, (кстати перед ней обехал гдето 10 фей) она показалась лудшей вобщем остался доволен.
МИНУСЫ-- 1.-время секут таропят--2.-в ванной нет неодного крючка куда одежду можно повесить 3.-пыталась развести на разговорах, думала лох какойта покурить там типо того, но я это дело пресёк сразу и стал трахать её в попку 4.-зато чтобы кончить ей на лицо попросила 1000 сказал больше 500 недам, согласилась 5.-трудится не на перспективу, придёт к ней клиент вследущий раз или нет её неинтересует;
ПЛЮСЫ--1.-для тех кто придерживается принципа лучше голодать чем есть что попало эта девка всамый раз,и каму надоели заезжиные шалавы,вобщем девушка с чистыми глазами видно она ветом бизнесе случяйно
первый мой отчот
а ещо лену я невидел за достоверность фоток не ручяюсь

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4+


Академик
( )
27/09/2006 08:17:43
Будиш песат эсчо

пеши па правелам рускава езыка.
Ато непанятна.


Прохоръ
( )
27/09/2006 09:26:48
Re: Будиш песат эсчо

Или учи албанский!

redvei
( )
27/09/2006 10:17:29
Re: афтар видимо шифруется...

а в заголовке - ни одной ашипки - другая рука, может быть

kroman
( )
27/09/2006 11:40:42
вот это сильно! (+)

Цитата:

кстати перед ней обехал гдето 10 фей



и от всех отказались? или всем влупили? Многовато за один день, даже если просто их "обехать"!


LeoZander
( )
27/09/2006 14:18:28
Re: в поисках идеала отправился на краснахолмскую набережную, или настя с чистыми глазами

Цитата:

...баба свежинькая на шалаву совсем непохожа...пыталась развести на разговорах, думала лох какойта покурить там типо того, но я это дело пресёк сразу и стал трахать её в попку 4.-зато чтобы кончить ей на лицо попросила 1000 сказал больше 500 недам, согласилась...




если это не шалава, то я усамабинладен:)


dima555
( )
27/09/2006 17:09:34
Re: в поисках идеала отправился на краснахолмскую набережную, или настя с чистыми глазами

Имя: НАСТЯ

Город: Москва.



Отчет:

Уважаемый dima555!

Спасибо за Ваш отчет ''в поисках идеала отправился на краснахолмскую набережную, или настя с чистыми глазами''

При написании в КЛС отчета необходимо прикреплять к отчету фотографию девушки (если фотография есть по указанной Вами ссылке). Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку.
Требование прикреплять фотографию к отчету есть в Правилах КЛС. Если Вы еще не ознакомились с Правилами, пожалуйста обязательно прочитайте их. Несоблюдение Правил, это неуважение к своим коллегам по форуму.

К сожалению Вы не прикрепили фотографию к своему отчету, и я вынужден был сделать это за Вас. Пожалуйста, в следующий раз обязательно прикрепляйте к отчету фотографию, это занимает всего несколько секунд.

Если Вы не будете соблюдать Правила КЛС, или Правила Форума, Ваш ник может быть забанен.

С уважением,
Модератор КЛС Митрич
-------------------------------------------------

Я ЖЕ НАПИСАЛ В ОТЧОТЕ У ЭТОЙ ДЕВУШКИ НЕТ СВОЕЙ АНКЕТЫ И ФОТКИ НЕТ ОНА НОВИНЬКАЯ САВСЕМ
ЗАЧЕМ ДРУГОЙ ФЕИ ФОТКУ ВЫСТАВИЛ ЗА МЕНЯ, ТЫЖ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ВВОДИШ
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ БЫ Я ПИСАЛ ОБ ЭТОМ
УБЕРИ ЭТУ ФОТКУ


dima555
( )
27/09/2006 17:11:55
Re: в поисках идеала отправился на краснахолмскую набережную, или настя с чистыми глазами

Цитата:

ездил к ним на краснахолмскую набережную, ценавая политька уних самая херовая, щто на 1 чяс что на 10 чясов цена за чяс не меняется, там 4 бабы (ЛЕНА-Алина-Оля)и прекрасная настя 3 из них здесь представлены WEB-страница фотки реальные, 4я по имени настя блондинка вот она мне понравилась, новинькая даже фотку неуспели вывесеть,и анкеты нет, решил с ней остатся 2000чяс + за анал 1500 баба свежинькая на шалаву совсем непохожа, (кстати перед ней обехал гдето 10 фей) она показалась лудшей вобщем остался доволен.
МИНУСЫ-- 1.-время секут таропят--2.-в ванной нет неодного крючка куда одежду можно повесить 3.-пыталась развести на разговорах, думала лох какойта покурить там типо того, но я это дело пресёк сразу и стал трахать её в попку 4.-зато чтобы кончить ей на лицо попросила 1000 сказал больше 500 недам, согласилась 5.-трудится не на перспективу, придёт к ней клиент вследущий раз или нет её неинтересует;
ПЛЮСЫ--1.-для тех кто придерживается принципа лучше голодать чем есть что попало эта девка всамый раз,и каму надоели заезжиные шалавы,вобщем девушка с чистыми глазами видно она ветом бизнесе случяйно
первый мой отчот
а ещо лену я невидел за достоверность фоток не ручяюсь

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич


НАСТЯ

dima555
( )
27/09/2006 17:22:12
ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ТЕМ, кто недоверяет моему отчоту, давайте голосовать

Цитата:

ездил к ним на краснахолмскую набережную, ценавая политька уних самая херовая, щто на 1 чяс что на 10 чясов цена за чяс не меняется, там 4 бабы (ЛЕНА-Алина-Оля)и прекрасная настя 3 из них здесь представлены WEB-страница фотки реальные, 4я по имени настя блондинка вот она мне понравилась, новинькая даже фотку неуспели вывесеть,и анкеты нет, решил с ней остатся 2000чяс + за анал 1500 баба свежинькая на шалаву совсем непохожа, (кстати перед ней обехал гдето 10 фей) она показалась лудшей вобщем остался доволен.
МИНУСЫ-- 1.-время секут таропят--2.-в ванной нет неодного крючка куда одежду можно повесить 3.-пыталась развести на разговорах, думала лох какойта покурить там типо того, но я это дело пресёк сразу и стал трахать её в попку 4.-зато чтобы кончить ей на лицо попросила 1000 сказал больше 500 недам, согласилась 5.-трудится не на перспективу, придёт к ней клиент вследущий раз или нет её неинтересует;
ПЛЮСЫ--1.-для тех кто придерживается принципа лучше голодать чем есть что попало эта девка всамый раз,и каму надоели заезжиные шалавы,вобщем девушка с чистыми глазами видно она ветом бизнесе случяйно
первый мой отчот
а ещо лену я невидел за достоверность фоток не ручяюсь

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич


ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ТЕМ, кто недоверяет моему отчоту, давайте голосовать
я недоверяю подозрительно както, сутеры возможно они


cityman
( )
27/09/2006 17:36:38
Re: в поисках идеала отправился на краснахолмскую набережную, или настя с чистыми глазами

Цитата:

Уважаемый dima555!
....
С уважением,
Модератор КЛС Митрич




Еще и личную переписку разглашаем?


Митрич
( )
27/09/2006 17:50:41
Это не личная переписка, а (+)

..стандартное предупреждение))))

А вот за обсуждение действий Модератора предупреждение можно вполне схлопотать.


dima555
( )
05/10/2006 01:40:29
ФОТКА и анкета насти появилась

Имя: настя

Телефон: +7 (903) 504-2392

http://www.koortizanki.com/?showAnket&ID=60

http://www.koortizanki.com/images/ankets/5d1bc94ddf6edf64c651544c90d948da.jpg[/img]

Город: Москва.



Отчет:

ФОТКА и анкета насти появилась
http://www.koortizanki.com/?showAnket&ID=60

Настя
89035042392