Glip
( )
02/08/2002 14:28:13
Массажный салон, Каретный ряд

Имя/Ник:Лиза, Маша

Название фирмы: Gallery Chu

Ссылка: http://www.chudo.com.ru/

ТТХ:

Местоположение: Каретный ряд 10/5

Цена: 800/1500 за 1/1,5 часа

Телефон: 795-7951

Хаза: 3

Отчет:

Граждане судьи!

Прошу зачесть этот отчет, как явку с повинной. Заранее раскаиваюсь и обещаю искупить.
Ну попутал черт. Захотелось новых ощущений. Что такое секс - знаю, спортивный массаж - знаю. Что такое эротический массаж - не знаю. (Ну не были мы на этих Таити(в смысле Тайланде и пр.))
Знакомство с этим процессом оставило массу негативных ощущений. Вполне допускаю, что эр.массаж, предложенный в "Галерее Чу", только по названию совпадает с всеизвестным. Не знаю. То что было предложено, грубо можно охарактеризовать, как:" скольжение голой бабы по обильно смазаному маслом телу". Классического массажа и рядом не лежало, а все остально свелось к примитивной дрочке.
Надо отдать должное, что Лиза и Маша по ТТХ вполне достойны 4 (кожа, рожа, чистота и возраст). Но ("молчаливый наш шеф, слов на ветер не бросает") общение напоминает общение коровы с доильным аппаратом.
Конечно сам виноват. Больше не буду. Смешание двух хороших (даже очень) вещей, не всегда дает положительный результат.

Итого: туда я больше не ездец.

Пы.Сы.: Имеющих положительный опыт прошу дать координаты и ссылки на положит. отчеты. Все таки интересно, ведь многие же хвалят.


umirАдминистратор
( )
02/08/2002 14:39:02
Re: Коллега, а ведь стоило +

Вам задать вопрос касательного данного заведения - я предостерег от его посещения. Есть по нему отрицательные отзывы. Вы далеко не первый. И время бы сохранили, и деньгам лучшее применение нашли. По массажным салонам я могу кое-что порекомендовать. Все вопросы - в личку. Успехов!

FIX
( )
02/08/2002 14:41:56
Re: Массажный салон, Каретный ряд

Скольжение голой бабы по масляному телу - это середина подобного массажа в Таиланде. Там к этому (из личного опыта) добавляется помывка в ванне (до скольжения) и КС (на кровати, после скольжения). А в целом - ИМХО, ничего особенного и от московского варианта не сильно отличается.
MrFIX


Писькин Злыдень
( )
02/08/2002 18:18:51
Re: Массажный салон, Каретный ряд

Подтверждаю. Салон - говно. Полное.

Walter
( )
02/08/2002 22:05:20
Что-то непонятно с расценкой

Цена, говорите, 800 за час или 1500 за полтора? Странные какие-то расценки. Они что, не хотят, чтобы клиент дольше часа задерживался? Или здесь просто опечатка?