shpuntik33
( )
14/08/2006 18:21:29
ни грамма ретуши...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (905) 744-7978

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32016

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Константинова. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

Не знаю, в чем фокус - в ретуши или в косметике..
Но.. насколько понравились фотографии, настолько же не понравилась мадам в натуре.. увы.

Возраст явно больше 29, рост явно меньше 170, неказистая худая попка, рахитичные ножки.. Грудь - да, большая, но по виду совсем мяхкая.. Очень много белил на фейсе,.. нос конкретно переломан..
(мадам, если будете читать, не принимайте близко к сердцу - это всего лишь мое извращенное восприятие.., На самом деле Вы - прекрасны! ))

В силу врожденного скупердяйства - пожалел 2500 и не остался..


Сударь
( )
14/08/2006 23:30:51
Re: ни грамма ретуши...

Цитата:

мадам, если будете читать, не принимайте близко к сердцу - это всего лишь мое извращенное восприятие.., На самом деле Вы - прекрасны!



Вежливый, блин...


kppot
( )
15/08/2006 10:09:17
Re: ни грамма ретуши...

Цитата:

В силу врожденного скупердяйства - пожалел 2500 и не остался..




молодец, мужык, значит, таки есть внутренний стержынь!


Kendos
( )
15/08/2006 10:31:43
во-во, вежливый(+)

а эти сцука, когда фотку фотожопила на 90% не извинилась, что люди приезжают на одно, а потом блюют и сваливают, теряя время по пробкам и настроение?
перед ними не извиняться надо, а чтобы она эту фотку при тебе сожрала - без воды


shpuntik33
( )
15/08/2006 13:06:04
Re: во-во, вежливый(+)

Цитата:

а эти сцука, когда фотку фотожопила на 90% не извинилась, что люди приезжают на одно, а потом блюют и сваливают, теряя время по пробкам и настроение?



в том-то и загогулина, что ретуши немного.. А все равно.. на фото милашка, в жизни таракашка.. (
(опять же, мадам, не желая оскорбить, а лишь из любви к пиитическому изложению)))

Забавно, что в другом случае , где ретушью девку замазали до неузнаваемости, нативное впечатление оказалось лично для меня лучше фотографического..


Иван Блядов
( )
11/09/2006 09:02:12
Re: Поменяла тилипон...

8-(905)-582-53-58

cityman
( )
03/10/2006 10:57:05
ни грамма ретуши...

Блин, случайно наткнулся на этот отчет... Хорошо что он мне не попался раньше, фея очень понравилась .
Цитата:

Возраст явно больше 29



больше, но не намного.
Цитата:

рост явно меньше 170



может и меньше, но не явно.
Цитата:

неказистая худая попка, рахитичные ножки..




??? формат конечно не Изин, но я бы не сказал, что она рахитичная.

Цитата:

Грудь - да, большая, но по виду совсем мяхкая..




А вот и не угадали...

Цитата:

Очень много белил на фейсе,.. нос конкретно переломан..





А на мое имхо вполне симпатична.

Но положительную (для меня) роль, Ваш отчет все же сыграл, цена при смене телефона упала до 2000.