Soldatushka
( )
11/05/2006 19:31:46
Неужто я Кромана опередил ?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 808-4871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28739

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Бутырская, а там вбок. Метро: Савеловская.



Отчет:

Отматросил похоже раньше других, по крайней мере отчетов по сабжику пока ещё нашлось. Коллеги Кроман и Хохол и др. срывали маски с других сабжей, так что тут я - Гагарин.
Улица вылетела из головы - типа Верхний какой-то переулок (если из центра по Бутырке, то через разворот налево, в сторону Масловки). Без машины трудновато будет попасть и только от Савелы. Живет вместе с Ладой; осмотрел, но не в моём вкусе .
Целеуказания до квартиры четкие, сама квартира чистенькая с ремонтом, комната оформлена аскетично - один стул; один шифоньер; один диван мягкий; раздолбанный ; один магнитофон; одна фея . Фотки - 100% (с поправкой на макияж и хороший свет). С заявленным 18-летним возрастом расходится ИМХО года на два, грудка хорошая маленькая отзывчивая однушка (максимум - полторашка); славная фигурка и все гладко, чуть шерстки сами знаете где.
Процесс - цифра в хорошем профессиональном (хотя, когда во второй раз исполнил пожестче и подольше, то показалась аналогом (или ну оч.хорошей цифрой) . Но диван мягковат и скрипуч и в таком режиме долго сандалить на нём мне было трудно.
Из минусов - не целуется даже под угрозой забашлять доплавэ . Пришлось ответить тем же - из принципа не стал кунить, хотя сам видок был заманчив. Тело реагирует на поглаживания . Неохотно залезает наверх, но в ЗКП видок хорооош.
Минет больше понравился во второй раз, когда моего уставшего дружка реанимировала умелыми всасывающе-поглаживающими движениями губ и языка.
В общении легка, болтлива, неглупа, реагирует на шутки, но по себе информацию дает очень дозированно, или может я был не настойчив. Вот так с шутками-прибаутками незаметно пролетело два часика (фея попыток выйти типа покурить-подумать не делала) .
Оценки чуть снизил за отсутствие поцелуев и попытку (пресечена) срубить чаевых при расставании .
Итог - вполне можно зайти на часок (ценовая политика не стимулирует на второй часик) и попытаться понять кто ты, Настя,- Цифра или Аналог ?

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-


customer
( )
11/05/2006 20:35:43
Re: Неужто я Кромана опередил ?

Предлагаю соревнование ДИК (догнать и перегнать Кромана!)  

banderas
( )
11/05/2006 23:09:51
или как вариант

объявить конкурс за 2 место, потому что с первым и так все понятно

zuryck
( )
12/05/2006 00:47:15
"Догнать Савранского - утопия"(с) -

фыва

Provoker
( )
12/05/2006 01:31:24
Разве к Легенде можно близко приблизиться?

Кроман - это нечто,Кроман- человек ниоткуда и в некуда..
Его боятся и любят,его ненавидят и им восхищаются..
Тем не менее, старайтесь,побольше нюансов,подробностей..
ВВКС!


Француз
( )
12/05/2006 08:39:20
Re: или еще как вариант

Присвоить звание пожизненный ксарь !

Такой
( )
12/05/2006 09:49:17
Re: Неужто я Кромана опередил ?

Хороший отчет, хорошая девочка, что еще нужно, чтобы встретить пятницу....
Пойду запишусь к Насте на прием!


kroman
( )
12/05/2006 12:17:55
задолбала меня эта разветвленная контора (+)

своими подставами! последнее время все чаще замену предлагают - ходоков с каждым днем все больше становится (растет благосостояние нации), диспетчерша всем щебечет типа "ждем, приезжайте", приезжаешь - а сабжика уже ипут, и выставленные предъявы местным контингентом не принимаются. Хоть в менты записывайся - там обслуживание без очереди и нужным составом
Поэтому как услышу знакомый адресок, крепко задумываюсь.
Да, улица-то Верхней Масловкой называется.


Pelot
( )
15/05/2006 11:06:51
Почитал и пролетел...

Почитал я отчет о зачОтной Настеньке и поехал как лопух, тока не взошло счастье у меня на 4-ом Вятском переулке 27/31, 4 подъезд где находится ихний плацдарм. Насти на месте не оказалось была другая (нагловатая селянка тока с вокзала), она сказала что это она Настя, с ней на хате была подруга Лада. На фото она, но отфотошоплена на 60% (в жизни потолще буит). Девченки тока отъужинали и в хате стоял аццкий запах кислых щёй, что не стимулирует сексуальные фантазии...

Soldatushka
( )
19/06/2006 19:47:33
Re: задолбала меня эта разветвленная контора (+)

не-а, это между Масловкой и Бутырской.