shpuntik33
( )
03/06/2002 10:50:27
Ляксандра - звезда полей. Коротко о главном

Имя/Ник: Евгения/Александра
Название фирмы: ИТД
ТТХ: 21/167/55/2
Местоположение: САО, м.Бибирево, ул.Плющеева
Цена: 1500р=1ч
Телефон: (095) 902-7492, (903) 663-6338
Хаза: 1 комната, вид жилой

Всем привет!
Фотографии некой Александры на досуг.ню так понравились, а по телефону ответил такой милый голос, что голова поняла: быть облому. Место далековато, денег многовато.. Решено - еду. Реальность подтвердила ошибочность ментального прогноза и верность интуитивных ожиданий. Девушка мила внешне, умна и приветлива. Фотографиям соответствует полностью, а местами даже лучше.
Приехала из Нижнего Новгорода. Говорит, что учится на 2 курсе факультета психологии МГУ. Не знаю, правда ли это, но по психологической работе с клиентом я бы поставил ей 5+. Примерно за час встречи Александра нашла у меня около десяти различных достоинств (помимо мужского), о которых я либо не знал, либо забыл или считал недостатками. Таким образом, примерно раз в 6 минут она сообщала мне что-нибудь хорошее обо мне самом, что создавало очень приятную атмосферу. Причем делала это вполне естественно и искренне. Кроме того, Алекандра чутко улавливала мои настроения и желания и охотно подстраивалась под первые и отвечала на вторые. Как чеаэк, не чуждый, так скаать... Короче, не уставал я восхыщацца ее умению общацца!
Тело красивое, кожа гладкая, в близости нежная и очень приятная. Квартира обычная, кровать чуть скрыпучая, но не развалина и не сыпучая.
По району нет горячей воды до 10 июня. Но в этом и плюс: холодный душ меня так взбодрил, что я чуть матрас не протрахал до дыр.
Общая субъективная оценка 5 -. Минус за удаленность, хотя лучше удаленная, чем недалекая..

Всем ловцам удачного лова!

ЗЫ. Почему "Звезда полей"? Говорит, что в 1998 году в СПИД-Инфо печатали ее фото в одноименном конкурсе красоты. Я верю...



Digger
( )
03/06/2002 12:45:58
Re: Ляксандра - звезда полей. Коротко о главном

На эту Ляксандру уже был восторженный отзыв Секс-Корсара в марте. См. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=36440&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%D1%E0%F8%E0&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=36440

Тогда хотел было пригласить девицу к себе, но по телефону вместо заявленных на страничке $200 за ночь выкатили уже 300 (Звездная болезнь?). Поэтому решил воздержаться.

А как сейчас расценки за ночь?


Glip
( )
03/06/2002 12:59:37
Re: Ляксандра - звезда полей. Коротко о главном

Дедушка, бабушку опередил. Отчет сделал не видя твоего. Признаю первенство, мнения остался своего

shpuntik33
( )
04/06/2002 13:04:55
Спасиба за на водку и цена за ночь+

С интересом прочитал отчет Корсара. Характерная деталь: и мне Женя (ее настоящее имя) сказала, что скоро завязывает - с начала июня, когда заканчивается ее объява на нюшке.
Цена за ночь у нее - 150 уе.
Про выезд не знаю.


Zer0
( )
04/06/2002 17:37:24
Re: А как у неё

обстаят дела с "шоколадницей"?

shpuntik33
( )
05/06/2002 12:58:48
Это что - болезнь такая? +

Формально таковой диагноз у пациентки отсутствует. Однако некоторые симптомы указывают на возможность скрытого течения этого заболевания.

Будьте здоровы!


Vader
( )
05/06/2002 14:02:32
Re: А как у неё

Был у этой феи. Опробовал ШГ. Сначала боялась, но уговорил за доп. уе. Класс!



Apofig
( )
07/06/2002 16:47:36
Чтой та смахивает на рекламу!!!

Мужики, уж больно он развосхищался! Вы сравните эти два отчета про одну Александу - НЕ ВЕРЮ!!!
Рекламе здесь не место!


gagik
( )
07/06/2002 17:11:27
Срочно требуется независимый эксперт!!:)

А чо, можть кто-то еще окромя СексКорсара Глипа и Спутника что-то более развернутое о ней напишет?? Признаюсь - есть у меня и свой бубновый антирес - у мя в списке значицца:)))

liuks
( )
10/06/2002 15:13:27
Re: Ляксандра - звезда полей. Коротко о главном

Я человек не бедный, но принципиальный. Опыту матросовского мне не занимать - на панель хожу чаще чем чукчи за нерпой и пришел к выводу, что повышают цены на девок в Москве совершенно не за качество. Это зависит на 80% от сутенеров и сисадминов (например Публичный дом -новодельный сервер уже три месяца, по словам путан, выкидывает анкеты с дешевыми ценами). На 20% повышение цен зависит от самомнения девиц. Но те кто ставят самые крутые цены и сами, а не через сутера, как правило и не хотят секса ни в каком виде. Просто это способ компенсировать занятике нелюбимым делом деньгами.
Мой совет - ищите новых - они все стоят не дороже 1000- рублей в час, это среднемосковская норма, а уже через год-два будут стоить дороже, хотя ничего в них не изменится.
Если же вы попадете в постоянники - цену, как правило, не повышают и даже скидывают...Поверьте старику.


SexKorsar
( )
14/06/2002 12:13:34
Re: Спасиба за на водку и цена за ночь+

Блин!!!!!!

Пользоваться ПОИСКОМ надо уметь. Тады вовремя опусы старших товарищей читать будете.

А для чего же пишем?!.....

КСтати, если какие-то херы перестанут таскать распечатанные отзывы на девок (Женька мне сказала, что кто-то ей принес все отзывы про нее на ФОРУМЕ), то и цены не будут так расти.

"Уж сколько раз твердили миру ..." (с)



shpuntik33
( )
24/06/2002 10:15:24
Апофигу - Апофигово.+

Свои ты выходки кончай,
Наш подозрительный Апофиг,
Не то получишь ты... на чай,
А может даже и на кофе.
А будешь создавать помехи -
Тогда получишь на орехи.


shpuntik33
( )
24/06/2002 10:31:24
Корсару - Корсарово. +

Первопроходец Секс-Корсар
Достоин славы и почета
Про Женю первым написал
И право первого отчета
Наглядно ссылкой доказал
Чтоб знали птицу по полету!
А я торжественно клянусь
Что поиск юзать научусь
И старших буду уважать
Покуда жив ебена мать!


hodja
( )
12/06/2006 06:12:19
Re: Ляксандра - звезда полей. Коротко о главном

А что сейчас про неё слышно?

shpuntik33
( )
24/12/2011 00:05:40
Re: Ляксандра - звезда полей. Коротко о главном

WEB-страница