old_Major
( )
25/04/2006 12:45:55
Продолжаю углубляться в тему

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (903) 554-5400

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6935&n=0

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 46 кг.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зеленый проспект. Метро: Перово.



Отчет:

Как я уже писал в предыдущем отчете запал я на новую для себя тему "Рабыни". Столько новых ощущений. Поэтому как и обещал нагрянул опять к Инне, но уже с заранее обдуманными идеями. Квартиру и девушку уже описявать не буду, так как сделал это в прошлый раз.
Коротенько по процессу. Описание вылизывания пальцев ног, шаров и задницы пропускаю все так же на пятерочку как и первый раз. Теперь запираем голову и руки в колоде начинам трахать в зад. У нее такие же безумные проявления оргазма как я уже писал, только вот мне жутко неудобно. Она мелкая и мне чтобы нормально пристроиться приходится приседать и ноги сильно устают. Приходится прерваться и обойдя колоду с другой стороны пристроиться в рот. Вот это совсем другое дело. Член как раз напротив рта, руки зажаты - одно удовольствие драть в рот. Глубину, скорость выбираещь сам. Туда и отстрелялся. Дальше опробовал плетеную плетку, не очень понравилось - мухобойка прикольнее и звонче. Потом ее на гинекологическое кресло, резиновый ху не детских размеров в основное отверстие, а я в дымоход. У нее и так там очень плотный обхват, а с резиновым ху и подавно, еле вставил. Как пошел забивать, глаза закатились, пошла такая озвучка, что думал сейчас соседи милицию вызовут: решат что убивают.
В общем отдохнул опять душевно.
Теперь надо опробовать какую нибудь новенькую рабыньку, только обязательно что бы имелась студия и девка была бы симпатичная. Кто знает подскажите (200$ за час не предлагать). Заранее благодарю.


dmig
( )
25/04/2006 15:35:42
Re: Это бы надо в нетрадиционалы снести. Ничего личного ( - )

цепцпп

драчильщик
( )
25/04/2006 18:36:14
Re: Вариант для экономного КЛСника

Драчильщик думает над тем, что какой-нибудь изврат в будущем может запереть ее в колоду, напихать в рот, вые@ать в жопу, обоссать и уйти, денег не заплатив