Просто обыватель
( )
11/04/2006 12:58:14
Юлия Варра - 1905 года

Имя: Юлия Варра

Телефон: +7 (495) 106-8798

http://www.yulia-varra.ru/tantra/content/index.php?id=76&page=1#photo

Цена: 1500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: ул.1905 года.



Отчет:

Посещение Юлии Варры горячая тема в последнее время...
Брошу свои пять копеек по этой теме.....

Фигня это всё...нет там никаких фей..это скорее КЛСники видят во всём феек..
Простые бабищи приходят поКСится и всё.
Им самим в кайф то,что за ночь их оттестируют столько самцов.
Деньги они с этого не имеют...
А то ,что вход для мужиков платный - это нормально. 1500р - цена часа хорошей сауны в Москве . Или вы хотели бесплатно? Или чтобы женщины платили на равне с мужиками?? Тогда там вообще полная голубая устрица будет.
Кстати в субботу девушки за вход платят вроде....

Был там с другом недавно(в филиале на 1905 года)...
Впечатления :
разок сходить можно для прикола...присутстовали 5 баб из них 3 из далеко не средней весовой категории и далеко за 30...
2 были помоложе ,но до идеала далеки....жил бы в деревне сказал бы модели...
На контакт шли легко ВСЁ. Особенно усердствовала одна тетенька...её отКСили в этот вечер все по многу раз....она вообше вроде не отдыхала.
Мы быстро взяли в оборот "2 красоток" и после офиц.части(массаж) быстренько пошли КСиться 2на2 ...Девкам процесс был весь в кайф ..нам тоже..неплохо покуражились....потом пошли бухать-отдыхать с посещением сауны и бассейна.
Алкоголь у них отвратный(пробовали виски и пиво) и дорогой.
В конце в изрядном подпитии я отКСил всё-таки тётеньку-толстушечку с целлюлитом ,но с 4-5 размером груди и отчалили мы из сего прекрасного заведения в хорошем настроении.

В целом отдохнули прикольно. Нужно просто иметь нормальный настрой перед посещением этого места и не слишком париться по поводу качества девок. ОтКСить тут можно неспеша всех.

Оценки: квартира: 4


Biker
( )
11/04/2006 13:09:09
Re: Юлия Варра - 1905 года

Цитата:

Посещение Юлии Варры горячая тема в последнее время...
Брошу свои пять копеек по этой теме.....




Да уже, коллега, есть такой момент, тема действительно "гОрячая"

Надо бы запустить туда отряд проверенных Донов и разобраться в данной теме, есть ли там феи и КСекс или нет
Может организовать запись в добровольный отряд КСекса ?:)
КеКсун - ты где? Ау.
- Я готов надеть маскхалат и пойти на амбразуру жду помощи коллег Самое главное что бы в отряде присутствовал тов. Рукосуев !
Порвем всех там, как тузик тряпку


Diggerr
( )
11/04/2006 13:13:16
Re: Юлия Варра - 1905 года

Ну а саму хозяйку-то, Юлию эту, КСил кто-нибудь?!
Ничего так матюрка, стра-а-а-ашненькая...


Kendos
( )
11/04/2006 13:19:18
не все там ясно с комнатами(+)

вроде, как их вообще нет, или всего одна, и та вместо двери с тряпкой?

а как кситься? и так хер не стоит, а если еще под боком будут болтаться всякие прощелыги?

и на той же кровати еще может кситься кто-то?
не знаю, насколько это будет уютно............


Просто обыватель
( )
11/04/2006 13:25:37
Re: Юлия Варра - 1905 года

Хозяйку не видел.....говорят редко там появляется...в "особые дни"...
За место дейчтвительно становится страшно ввиду посещения отряда КЛСников...:)


Просто обыватель
( )
11/04/2006 13:31:53
????????777

Кстати есть ли еще подобные места в Москве???
Просто прийти вот так и поКСиться...


tvn
( )
11/04/2006 13:45:01
Готов быть добровольцем!

Кто еще?

Просто обыватель
( )
11/04/2006 13:59:24
Re: Готов быть добровольцем!

Там по записи...много народу думаю не пустят
Соотношения 10 мужиков - 1 баба там не допускают вроде...


Biker
( )
11/04/2006 14:04:43
Re: Готов быть добровольцем!

КеКсун вроде тоже хотел

бройлер
( )
11/04/2006 14:08:28
Вопрос по существу к афтору.


А Вы с другом в какой день недели были,
и в какое время?



P.S. а Доны то завелись, закипели!

ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!


бройлер
( )
11/04/2006 14:12:37
И ещё...........


Готов присоединиться к Донам в дневное время,
в филиал на 1905г.

Всегда готов!!!


Просто обыватель
( )
11/04/2006 14:20:54
Re: Вопрос по существу к афтору.

В понедельник вечером...

Miller
( )
11/04/2006 15:28:20
Re: Ну, Байкер, я с Вас

недоумеваю!Там жа все прожженные матюры.Будь там девки хотяб не старше 30, я б первый в разведгруппу записался.
Я не критикую, но понять не могу, что Вы находите в старых бабках?


Biker
( )
11/04/2006 15:36:07
Re: Ну, Байкер, я с Вас

Цитата:

недоумеваю!Там жа все прожженные матюры.Будь там девки хотяб не старше 30, я б первый в разведгруппу записался.
Я не критикую, но понять не могу, что Вы находите в старых бабках?





Дон Miller. Внесу некоторую ясность по поводу тех дам, к которым я хожу: Матюрки в возрасте от 30 до 46 лет. Ипали и старше, но не плющит меня от этого. Интересуют Зрелые дамы, а не старые
Что касается Клуба Юлии Варры - сам не был, но по информации от тех кто побывал, там не только матюры прожженые, но и девки в возрасте 25 - 28 лет были. О монополизме матюр - как то рано говорить Имхо, все на любителя


Иван Блядов
( )
11/04/2006 15:44:36
Re: не все там ясно с комнатами(+)

Цитата:

вроде, как их вообще нет, или всего одна, и та вместо двери с тряпкой?

а как кситься? и так хер не стоит, а если еще под боком будут болтаться всякие прощелыги?

и на той же кровати еще может кситься кто-то?
не знаю, насколько это будет уютно............



Комнат там две, и не с тряпками, а с дверями, которые закрываются.
А вообще это место скорее подходит для тех, кому нравится групповуха (ИМХО). Раньше (еще не Беговой и в Измайлово) бывали неплохие групповушки, причем экспромтом. Сам там бывал не раз, но последнее время что-то разонравилось: то ли я постарел, то ли фейки подурнели...


Snowman
( )
11/04/2006 15:46:44
Re: Ну, Байкер, я с Вас

Байкер, ну че, я готов, кадысь пойдем тестить теток?

Old Man
( )
11/04/2006 15:54:01
Уважаемый Байкер!

Мне кажется, что Ваша подпись все очень хорошо объсняет !
Цитата:

Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение, но иногда от него башню сносит...




Иван Блядов
( )
11/04/2006 15:59:02
Re: Юлия Варра - 1905 года

Цитата:

Цитата:

Посещение Юлии Варры горячая тема в последнее время...
Брошу свои пять копеек по этой теме.....




Да уже, коллега, есть такой момент, тема действительно "гОрячая"

Надо бы запустить туда отряд проверенных Донов и разобраться в данной теме, есть ли там феи и КСекс или нет
Может организовать запись в добровольный отряд КСекса ?:)
КеКсун - ты где? Ау.
- Я готов надеть маскхалат и пойти на амбразуру жду помощи коллег Самое главное что бы в отряде присутствовал тов. Рукосуев !
Порвем всех там, как тузик тряпку



Порвем однозначно! Просто записаться заранее туда придется. Кучей народу туда гораздо веселее, можно мощную групповуху замутить! Я "За"!


Biker
( )
11/04/2006 16:02:32
Re: Дык, как организуемся, запишимся

Тема всплывала Тут, вроде еще были желающие...

Biker
( )
11/04/2006 16:05:17
Re: Именно, в точку! :) (-)

1

Miller
( )
11/04/2006 16:18:37
Re: Понял и фкурил(-)

1

Питон
( )
11/04/2006 17:08:11
Муйня эта ВаррА!

Насчёт "добровольности - бесплатности" бабёнок в этом клубе - сомневаюсь я - работают за % от бухла и проходимости...

keKsun
( )
11/04/2006 18:32:29
Re: Здесь я, здесь.

Так получилось, что смогу только после 21-го.

бройлер
( )
12/04/2006 11:29:14
Re: Дык, как организуемся, запишимся


И меня, меня возьмите, я тоже обожаю зрелых мамзелей!

Вот только, могу в любой день, но до 19:00.


eugeny787
( )
12/04/2006 12:36:53
Re: Юлия Варра - 1905 года

Можно и сходить. Я уже был там разик. Только желательно выбрать время, когда там какая-то программа предполагается. Думаю, что в этом случае народу побольше будет.

Кевара
( )
12/04/2006 20:32:43
Re: Я у нее на сайте зарегистрировался.

И посмотрел кое-какие фотографии.
Не знаю - почему, но мне в здешней галерее пишет: jpg- Вы уже добавили фото с этим именем.
Поэтому буду постить по одному.
Начну вот с такого


Кевара
( )
12/04/2006 20:33:26
Re: Фото2



Кевара
( )
12/04/2006 20:33:49
Re: Фото3



Кевара
( )
12/04/2006 20:34:08
Re: Фото4



Кевара
( )
12/04/2006 20:34:33
Re: Фото5



Кевара
( )
12/04/2006 20:34:57
Re: Фото6



cityman
( )
13/04/2006 09:56:26
Ужоснах (-)

---

pelican
( )
13/04/2006 10:06:47
Иду сегодя в 13.00 на 1905 года, присоединяйтесь!

Решил проверить, что и как сам. Очереди нет, такое впечатление, что можно и без записи подехать. Есть желающие поддержать- пишите в личку или на постите!

kroman
( )
13/04/2006 10:20:23
а я считаю (+)

чем больше будет таких контор, тьфу - клубов, тем лучше. Значительное число желающих ипаться просто отвалится туда, поэтому спрос на обычных фей (среди которых тоже полно гоблинов типа варровских) упадет, соответственно стоимость их услуг неизбежно должна упасть, а качество обслуживания и самих фей - возрасти! рынок, мнять

Фидель
( )
13/04/2006 10:21:03
Re: Иду сегодя в 13.00 на 1905 года, присоединяйтесь!

Боязно как-то. Ежели все Доны только и поедут - может сейшн, как на фотках Кевары получиться. И какой отчет тогда мы напишем? Я не поеду, но с удовольствием почитаю Ваш отчет о заведении.

Кевара
( )
13/04/2006 10:33:53
Re: ИМХО

Варровская контора - для любителей групповушки.
Да и ТТХ выбирать не приходится - ипи, что есть.
Может, я как-нибудь и загляну в такое заведение, из любопытства, но вряд-ли стану постоянным клиентом.


pelican
( )
13/04/2006 10:43:58
Активнее присоединяемся, коллеги, время стартовать!

Смелее, доны. Комиссионный заезд должен состоятся!

nasreddin
( )
13/04/2006 12:06:24
Ждем очередных отчетов!(+)

бригадных и групповых!

kashpi
( )
13/04/2006 12:12:33
Re: Юлия Варра - 1905 года

Приветствую, Уважаемые!!!
А филиал в Питере откроють или нет ?


nasreddin
( )
13/04/2006 12:18:05
Re: Юлия Варра - 1905 года(+)

В Питере не откроют, пока Вову не сменют, говорят, что питерских только бабло и "духовный рост" влекут А потом, у вас там Трахтенберг рулит, а он другой ориентации
ЗЫ: Не сердись, шютка Ты Юле просьбу напиши


Diggerr
( )
13/04/2006 12:32:29
Поддержу Ходжу! (+)

Цитата:

Не сердись, шютка. Ты Юле просьбу напиши...




Я Вам и адресочек ЮЛИИ подскажу!

Пишите, пишите... Посвингуете всласть!


бройлер
( )
13/04/2006 15:48:19
Re: Иду сегодя в 13.00 на 1905 года, присоединяйтесь!

бил@ть проспал!!!!!

но если хто исчё я готов, днем.


pelican
( )
13/04/2006 15:55:48
Только что от Варры - ОХ...ТЬ!!!! это самое слабое, что приходит в голову!!!

Тем кто думает сходить туда- десять раз подумайте!! Только что от Варры - ОХ...ТЬ!!!! это самое слабое, что приходит в голову!!! Полный отчет вечером, а пока лучше подождите!

Elf
( )
09/08/2006 23:36:46
Re: Юлия Варра - 1905 года

=) Скажу свое мнение
Я Ходил туда с больми перерывами с даавнего времени
Затал то время когда семинары вела сама Юля...тогда это было весело и задороно..и народу было больше и порево веселее...и культурная программа шла...а теперешние инструкторши не могут на банальную массажку народ загнать..им до Юли расти и расти.
Бабцы есть там работающие за процент(..ну или не за процент..но короч за бабло) есть бескорыстные, которые пришли дотрахаться, но их меньше и появляются они реже.

Вобщем Сауна у Юли уже не та что несколько лет назад


SWAT
( )
05/01/2009 03:43:09
Re: Юлия Варра - 1905 года

Как же как же был и не единожды и вот что скажу: к Юле не за сексом, а по приколу душевно отдохнуть, выжрать водки, подурачиться так чтоб чертям тошно, поорать караоке...Если честно то за 2500 за вход я имел: шоу программу с неплохим стпритизом (респект Олесе она же Матрица) такие вензеля на шесте более нигде не видел..неограниченное (4) количество вумен. И кстати если поискать можно найти очень неплохой вариант, главное успеть.))) В общем если банальная е@ля надоела то можно сходить оттянуться для коллекции. еще стресс снимает и по моему единственное место где фея может послать вас нах.(!) вежливо и замысловато)))

Это не реклама клуба, хотя ваш покорный слуга  знаком с хозяйкой))



Европеец
( )
05/01/2009 04:39:31
Почём что там?

Дайте ИНФУ на 2008 год, уж очень старый пост - сколько стоит вход, соотношение парней/девок, ТТХ оных и прочая. Many thanks.

pitonus
( )
06/01/2009 03:36:20
Re: Юлия Варра - 1905 года (ОКТЯБРЬ 2008)

В пятницу вечером, блуждая по подворотням 1905 г. добрался таки до клуба... кста адрес не помнил напрочь, только ориентир про какие то билеты или агентство ... зашел за угол смотрю гандоны валяются и девка идет туда вниз по лесенке... значит это здесь!
Как зашел, сразу же был встречен улыбкой и хохляцким акцентом девушки на входе (х.з. наверное она админ клуба) девушка симпатична, но как то ненатурально вульгарно себя ведет... проводила меня в какую то каморку, где сидели два парня (наверное охранники) которые дали мне драный кусок материи и бумажные тапочки ... за 100 рублей + 3000 за вход Smile
Раздевалка на двоечку едва натягивает... у мну в колхозе у бабушки у трактористов в бане чище... лан хер с ним пойду огляжусь... народу мало где то человек 15 из них местных работников человек 10
Ко мне сразу же подсела дама узбекской (х.з может еще какой нации) лет так за 30, и представилась какой то камилой ...говорит пойдем друх на массаж (какой то Филипинскый) вопщем помацала она мне спину, весьма коряво... лежу... вокруг уже йебля начинается, думаю тож надо ей вправить, отправил ее за гандонами, сам поперся в комнату с кроватью... в постели дама оказалась где то на 3+ (еслиб не работала там, мог бы и больше поставить
Типа кончил и поперся нырять в бассейн и париться в сауне... через полчасика еще одна подошла, представилась каким то странным именем ...пыталась развести на коктейль, сказал ей - пойдем лучше на массаж ... вопщем этот работник клуба оказался совсем нулёвым даже до двойки не тянет... бревно и + кисловатый запашок от неё даже кончать или имитировать не стал, она конечно молодеззз все сама поняла и свалила...
Пошел в бар покурить, кто то еще меня пытался развести на коктейль... или шампанское, вопщем помню только что дама напоминала крокодила... сами понимаете не развелся
Пошел гулять по клубу в сопровождении какой то милой дамы, которая меня тож заверила, что не работает здесь )) Однако на вопросы чо ремонт не сделаете, отвечала нам некогда (наверное она маляром еще подрабатывает, т.к. в ВИПе принялась убирать банки с краской)...
Вопщем брожу по клубу... смотрю на симпатяжек, которые почему то все заняты уже другими мужуками... скушно стало - пошел в сауну... познакомился с парнем, поболтали... в разговор вступила вошедшая девушка, лет около 25, познакомились... Ириной зовут, не похожа на завсегдатая клуба, да и вообще такая вся приятная, скромная... пошли с ней на "массаж" - я прям не выдержал весь... хороша чертовка с ней кончил обильно, что чуть потом не отрубился там на матах...
Побалдели с ней немного и я решил уехать... т.к. в субботу предстоял тяжелый день...
К 23.00 покидая клуб, обратил внимание на то что как раз в это время начиналась самая массовая тусовка... и дам прибавилось, при этом очень даже симпотных и "одиноких":
Итак "-"
1. Раздевалка - никакая, лучше ничего не брать ценного, гарантий сохранения вещей нету в прынцыпе
2. Бар - одно название, цены заоблачные!
3. Диваны и центральный танцпол - диваны с дырявой оббивкой на танцполе отходит плитка
4. Комнаты отдыха - ремонт! СРОЧНО... в особенности самая ближняя к бару, там вообще какой то паллет лежал, в общем экстрим...
5. Комната с матами для "массажа" - маты продрочены насквозь... кругом гандоны лежат да и очень сыро...
6. Сауна - отсутствует термометр и ооочень маленькая
7. Душ - один на всех (туалет тоже)

ну и "+"
1. Если есть в кармане 100 евров и яйца гремят от обилия спермы - самое оно, кто думает что придет и останется не у дел, глубоко заблуждается... Секс ГАРАНТИРОВАН
2. Дамы после 23.00 - пришли более чем симпатичные!
3. Массовый свальный грех - йебля во всех углах, атмосфера полного разврата... то чего так не хватает в будничной жизни
4. Близость и доступность заведения

Вопщем еще пойду однозначно! Тока на Ярославку хочется, т.к. в 15-ти минутах езды от дому!
Вот соб-но все...