Янис
( )
15/02/2006 14:48:37
Проходя мимо или что на новом месте.

Имя: Ира

Телефон: +7 (495) 507-5516

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Остоженка. Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Речь пойдет о точке, которая располагалась на Донской и которая была передислоцирована на Остоженку и по которой отчетов не было.

Дела, дела.. Ну никак не получалось выбраться отдохнуть. И вот, находясь на Зубовском бульваре, и имея часа полтора времени решено, исправить данный пробел.
Выбор был исключительно ценново-территориальный. По цене – 1300 руб. либо Смоленка, либо Парк Культуры. На Смоленке ответили, что девочки будут через час, а те кто есть сейчас заняты. На Парке Культуры – уже лучше, 3 в наличие, но готовы принять.
Минут через 10 прибыл на Остоженку 40, откуда перезвонил и меня по телефону сопроводили до квартиры. Квартира 3-4-х комнатная большая с холлом. Обстановка как и на Донской. Все было чисто, и уже в процессе моего пребывания работал пылесос…
Кастинг, как и обещали, состоял из 3 фей. Первая (которая открыла дверь) худенькая, маленькая, темноволосая девочка с длинными волосами из Молдавии, вторая – тоже такай же типажности, но светлее и третья фея с азиатскими чертами лица и с не очень приятным его выражением. Остановился на первой. Далее всё как в салоне. Душ, кофе, сигаретка, все пришли и все помылись . К делу. Девочка очень покладистая, все без проблем, двигается хорошо в любых положениях (при её комплекции это не сложно), но без темперамента. Грудь маленькая, но уже не стоит. Киска выбрита под ноль, вид нормальный, запахов нет. От куни возбуждается. Итог: два захода с перекуром на кофе.

Вывод: бюджетный вариант для спешащих по своим делам.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


kroman
( )
15/02/2006 15:30:59
просьба (+)

собираюсь на неделе в те края. Черканите в личку, плиз, адрес поточнее и стоит ли туда на машине рулить. Или лучше пехом от метро?

Kendos
( )
15/02/2006 15:45:55
цена-то хорошая(+)

да только последние отчеты по донской все были отрицательные.
может быть, они контингент сменили??
вот бы еще кто-нибудь отчитался.....кроман, например
но работать с этой точкой придется однозначно - мне как раз по дороге:p


bess
( )
15/02/2006 15:46:22
Re: Проходя мимо или что на новом месте.

Извините, а фсе без проблем - это и ШГ тожа ????

Янис
( )
15/02/2006 16:01:35
Re: Ответ.

Про ШГ не спрашивал. Предпочитаю классику.

Янис
( )
15/02/2006 16:05:44
Re: Ещё ответ.

Отчеты по Донской сначала (не только мои) были положительными. А фей, кто работал на Донской (Полины, Ани, Вали, Кати) там НЕТ. Кстати, Аня работает на Таганке (анкета на intimcity).

kroman
( )
15/02/2006 16:06:51
не думаю (+)

что эта бюджетная точка будет чем-то в выгодную сторону отличаться от остальных точек сети (долгоруковская,маяковская,донская,цветной бульвар). Как всегда - что попадется, и какой общий настрой будет. Попадаются приличные фейки, но тут уж как повезет. При их текучести кадров крайне сложно сабжей идентифицировать. К тому же мнение клиента всегда субъективно...

Янис
( )
15/02/2006 16:11:52
Re: не думаю (+)

Вы абсалютно правы.

kppot
( )
15/02/2006 17:20:19
Re: Проходя мимо или что на новом месте.

Цитата:

Грудь маленькая, но уже не стоит.



поскольку мы тут ценители русского языка и большие специалисты-физиологи, замечу, что грудь - не член, она не может стоить или лежать по желанию или состоянию...
ее бинарное состояние определяется другим параметром "кормила-некормила" (точнее - было молоко-не было).


kroman
( )
15/02/2006 17:47:20
не согласен (+)

грудь может быть стоячей, и даже очень! А если на ней исчо и соски встанут, то ваапче пипец!

отшельник
( )
15/02/2006 18:03:05
Re: не согласен (+)

цитируемую фразу можно истолковать как "грудь маленькая, поэтому орган не стоит".

B_Xy
( )
15/02/2006 21:14:30
Два замечания!

Цитата:

поскольку мы тут ценители русского языка и большие специалисты-физиологи, замечу, что грудь - не член, она не может стоить




стОить грудь может! (силикон или там еще что, и, по любому, сиськи включены в стоимость феи). Ибо "мы тут ценители русского языка", и ошибку писать у Черномырдина могли нет, но не допускаем.

И как последователь физиолога Павлова, приветствую точку зрения kroman'a, с большой точностью описавшего внешние проявления безусловного рефлеКСа.
Цитата:

грудь может быть стоячей, и даже очень! А если на ней исчо и соски встанут, то ваапче пипец!




Плохо когда что-то маленькое, да еще висит, а если не встает то "ваапче реально пипец".


keKsun
( )
16/02/2006 10:41:42
Вспомнился Довлатов

" Штык не член, он стоять не может".

Питон
( )
24/02/2006 00:09:13
Повторяюсь, но...

не очень ясна мне целесообразонсть подобных отчётов с позиции описания феи и её техники.
При текучке кадров в подобных заведениях, воспользоваться информацией даже на следующий день - проблема.
Организация услуг, жилищно-коммунальные подробности в данной категории отчётов - более полезны для практикующих юзеров.
Всё строго ИХМО.