Valuev
( )
05/01/2006 23:47:04
Амбразура на Пражской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (916) 572-0992

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2914

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пражская, Улица Академика Янгеля. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Принимает на ул.Красного Маяка д.15,корп.х,подъ.х,этаж х,кв.хх.
Встретила при выходе из лифта.Оглядывает с недоверием.Приняла.
В общении и во взгяде просматривается какое то недоверие с ее стороны.
Это напрягает,но мне насрать каждая вторая с такими подозрениями,а по телефону пока прозваниваешь,так почти каждая.Долго угощает чаем,не знаю ,чтоб обосался клиет,что ли.Скорее всего за разговором пытается прощупать кто к ней пожаловал.
Туловище вообщето неплохое,но рожа прыщавая.С мозгами точно беда постоянно
сидит на измене.Предложила призерватив заменить миромистином.Жена укатила.
Так ,что думаю давай вдую.Так вроде баба не грязная.Согласился.Так она как давай его хряпать,яйца нализывать,потом вдул она аж потекла.Ксится нормально.
Только этот взгляд постоянно,смотрит как будто ты ей должен или врага в тебе видит.Да,денег вперед не берет.Может поэтому у нее рожу кривило?
Пробыл примерно часа 2-3 точно не смотрел.Из этого времени одно чаепитие заняло
наверное часа полтора.На выходе говорю подкалькулируй милочка.Сколько с меня?
Она как еб..т 6000 рублей ,это при заявленном часе в 3000р.Я ей сунул 100 грин.
На корова жуй.Она промолчала.А тут решил поехать еще отдохнуть,а мне говорят что я в чс.Посмотрел: http://popadalovo.info/viewtopic.php?t=1628 и ох..л.
Эта гнида прыщавая про меня такую х..ю написала.
Так что я прошу товарищей по отдыху иметь ввиду,что адрес этой суки реальный.Однокомнатная квартира.Такое ощущение ,что живет.Хотя говорит ,что живет рядом,но врядли.Я пацанов попрошу,
что у меня в этом районе работают,они мне на нее полную раскладку дадут я потом выложу.
Всем хорошо отдохнуть на этом "Матрасе"!!!!!

Удалён полный адрес феи. Прикреплена фотография феи. Модератор umir


ХЕРМоржовый
( )
06/01/2006 12:38:30
Re: Амбразура на Пражской

Давно она уже не амбразура. Писалось уже про нее и тоже не слишком то хорошее. Телефон она меняла, так что гляньте отчетики по Пражской, там на нее точно есть.

Питон
( )
06/01/2006 15:57:37
Re: Амбразура на Пражской

На то он и "ПОПАдалово", что бы КЛСников "обсерать".

stiv
( )
06/01/2006 16:14:58
Re: отчет

Кто прав, кто  не прав?

Почитать отчет и высказывания на "попадалово" - как будто о разных событиях речь идет.

Истина где-то рядом?   



CharlieRoot
( )
06/01/2006 17:09:51
Re: отчет

IMHO, конечно: если фея не совсем больная на голову, от изделия N2 она сама добровольно отказываться вряд ли станет (а если больная - то ну ее нах по-всякому). Не побываешь - не скажешь точно, но я б этому "отчету" не очень верил - стороны явно поссорились и обсирают друг друга как могут

old_bizon
( )
06/01/2006 21:23:55
Re: Амбразура на Пражской

не знаю... на мой взгляд, автор не прав, сам указал, что пробыл 3 часа, а денег отдал за час... адрес попытался указать полный, зря это. Мое сугубо личное мнение, что место отчету в "...сомнительных..."

Cipollino
( )
07/01/2006 01:15:57
Re: Амбразура на Пражской

Поразительно. Человек пробыл три часа, ему вместо девяти тысяч объявили шесть, он дает три и еще возмущается. Да кого ебет что ты с ней делал - трахал или чай пил?! Платится за время, а не количество раз! И еще удивляешься, что попал в черный список.

Бублик
( )
07/01/2006 05:04:43
Re: Амбразура на Пражской

Свинья жирная, молчал бы лучше.
Лично, я доверяю отчётам девушек больше, чем тебе.
Понял, уродец?

Жаль, не при мне дело было, быстро бы пулю между ног схлопотал.
Что б жена твоя, гнида старая, всю оставшуюся жизнь обрубок сосала.

Желаю спидом заболеть, ссучоноку.

Форумчане куда смотрят? Поощряют насилие? Клс докатился до ручки и стал прибежищем ментов и бандитов?


о как... нах!!!
( )
07/01/2006 11:09:29
Re: Амбразура на Пражской

1. Без "Скафандра" в "комос"!!! - очень самоуверенно.
2. Что касается времени: считаю, что феи указывают НОРМО-ЧАС, а вы, как клиент, вправе распоряжаться этим временем по своему усиотрению. Поэтому - пробыл 3 часа, и плати за 3 часа. А чай вы там пьёте ... или по ШГ гуляете... - это уже Ваша проблема.
Вы клиент и вы решаете как распоряжатся временем. Вы же платите. А вы платите?


GrumYar
( )
07/01/2006 11:28:57
Re: Амбразура на Пражской

Цитата:

Форумчане куда смотрят?



Куда-куда...
Нормально смотрят, счет 5:0 не вы пользу автора. Дальше дело зеленых...


Roybush
( )
07/01/2006 23:23:00
УважаемАЯ "Бублик"! Пока "модеры" спятЬ....

..Вам стоит САМОЙ убрать сей пост....

umirАдминистратор
( )
08/01/2006 16:04:46
юзер Бублик забанен за нарушение Правил КЛС-М в части наездов и ругани (-)

пых

ksan
( )
08/01/2006 16:25:07
Re: Амбразура на Пражской

поддерживаю.
3000 за 3 часа - это совсем оборзеть.

... заниматься не знаю с кем без скафандра


tyreks
( )
08/01/2006 16:43:38
Re: Платить по счетам надо всегда (+)

Глубоко по барабану, что вы там делали три часа, пили чай или ип@лись. В автосервисе тоже за нормо-час платим, а что там они делают совсем другая история.

trahtenberg
( )
11/01/2006 12:30:02
Был по ней отчетец.

Оленька

trahtenberg
( )
11/01/2006 12:40:08
Re: Амбразура на Пражской

Бывал я у нее года полтора назад, покрайней мере в то время трах без презерватива она себе не позволяла. Очень чистоплотная, приятная в общении девушка. В то время звали ее Оленька. Про секс говорить не буду, много времени прошло. Да и предыдущий отчет по ней был не самый хороший. Оля, Ксюша. Но этому отчету я поверить не могу.

Proctolog
( )
12/01/2006 01:38:13
Re: Амбразура на Пражской

Я считаю: автор не прав!
Он на выходе сам спросил девушку сколько он ей должен. И после озвученной суммы, фактически, от оплаты отказался. На любом рынке за такие вещи ... сами знаете чего... Улаживайте финансовые вопросы до, а не после.
В крайнем случае, хотя бы, не спрашивайте сколько, а давайте сами столько - сколько сочтёте нужным.

А заявки "бублика" просто ...
Вобщем - это дело зелёных!