Зигфрид
( )
15/03/2002 11:47:03
Прошу помочь.Хотелось бы азиаточку.

Всем привет,Уважаемые Коллеги!
Я в общем-то новичок почти.По крайней мере.хоть я и сам москвич,но в московских феях понимаю мало ввиду отсутствия опыта,что в свою очередь вызвано отсутствием большого количества денежных знаков.Поэтому и пишу свои заметки в основном только на форуме для регионалов
Просьба моя следующая.Может у кого есть на примете азиаточка.Хотелось бы конечно кореяночку,но в общем-то подойдёт любая,лишь бы с раскосенькими глазами.Причём мне абсолютно всё равно в каком городе.Лучше,конечно, в Москве,но можно легко смотаться в Питер или в любой другой из относительно близких к Москве городов.Или даже в Новосибирск-это тоже без проблем.
В общем,если у кого есть время и желание,подкиньте мне инфу о кореяночке или любой другой азиаточке.Внешность и возраст значеия не имеют.
Заранее благодарен.


Вых
( )
15/03/2002 11:57:37
Ну друг мой любезный... а Поиск на что?

Ну набери ты в нем слово кореянка, поиск по КЛС или по всем форумам, срок - к примеру, за последние пол-года, и получишь минимум пяток ссылок, с телефонами и описанием.

BOOM
( )
15/03/2002 12:24:39
А ты случайно...

...не тот "неважнокто" который просто всех достал на девочкахРу !? своим желанием отиметь ВСЕХ азиаток в округе!
Вых прав, отчеты были. В Москве их достаточно, лично тестировал трех.


Вых
( )
15/03/2002 12:56:07
Случайно нет

Если я на каких форумах и появляюсь - то гордо несу свой ник Вых
А по поводу "НеважноКто" - попробуйте обратится в личку к юзеру неважно, хотя в влечении к азиаткам вплоть до вчерашнего дня неважно замечен не был


BOOM
( )
15/03/2002 13:08:02
Энто я Зигфриду...

а то что Вых он и в Девочках Вых, я уже понял :-))...

Lover
( )
15/03/2002 13:28:22
Пойди на www.notsh.org - там есть две

Пойди на www.notsh.org - там есть две: Анита и Виталия.
На www.dosug.org из восточных девушек - Динара, но правда не монголоидного типа ( если тебя это интересовало)