OTK
( )
06/12/2005 21:15:06
Трофимова 22 - Динамо Ляля 916-812-9608

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефон: +7 (916) 812-9608

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трофимова д. 22 к.1. Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Спешу предупредить уважаемых донов о динаме на ул. Трофимова д. 22 к. 2 (м. Автозаводская, Кожуховская) - Ляля 8.916-812-9608

Полистал я Нюшку и увидел знакомое метро – Автозаводская. Посмотрел и выбрал Лялю 8.916-812-9608 цена устраивала – 2000р. 1 час, да и адрес был как раз через дорогу от моей работы – ул. Трофимова д. 22 к.2.

Звоню договариваюсь прийти мин. через 30…. Прихожу, звоню, а в ответ – «извини, я ещё не оделась, погуляй мин 5». Ок. благо мы не гордые, пошел в магазин погреться J Звонит – “ну где же ты?» Я – «иду…». Динамо «как придешь звони».

Подошел к подъезду звоню, мне опять извини я ещё не готова, через 2 минуты спущусь. Жду… Жду… Ну думаю, жду на таком морозе ещё мин 15 и домой. Не выдержал позвонил. Они и отвечает – «вы знаете, я не могу с вами сегодня встретиться, давайте попозже, либо в следующий раз…. Понимаете, хозяйка позвонила…». Помнится я добивался ещё одних фей на ул. Трофимова, и история была точно такая же. Только те динамили по телефону. Позвони попозже, мол хозяйка придет…

Короче вот такой поворот, разворот. Прощу прощение за столь несуразный отчет, но всё никак мозги от мороза и динамо не могут прийти в себя.

Господа. Будьте бдительны!!!



Оценки: отношение к клиенту: 1-


коллега
( )
06/12/2005 21:20:06
Re: имхо, обычное дело(+)

нарвались на тупую афцу диспетчера, которая не смогла грамотно разрулить приход двух клиентов к одной деффке... ну а кому-то в тот момент видимо повезло больше, чем Вам
а вот палить адрес - моветон... потерли бы Вы его нафик...


Питон
( )
07/12/2005 11:24:43
имхо,не обычное дело!

Что бы такая "петрушка" не стала "обычным делом" коллега очень верно вынес это БЕЗОБРАЗИЕ на суд общественности!

ПРАВИЛЬНО!

И каждый недостойный поступок феи или диспетчера (нам ПОХ) должен быть ОСУЖДАЕМ и ПРИСЕКАЕМ.

ИМХО!


kppot
( )
07/12/2005 12:09:05
имхо не прошел фейс-контроль (+)

а вообще, за такие дела, за фейсконтроль и дрескод у праституток, надо бить рожу. праституткам.
-


ЛОНГ
( )
07/12/2005 12:10:34
Меня тоже они продинамили.

Ждал - ждал в машине, звонил - звонил, потом предложили вот эту фейку: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=346092&an=0&page=2&gonew=1#UNREAD
Обозлился, но поехал, т.к. баллоны давили на головной мозг. КСтати, не пожалел. При доброжелательном отношении к ней проявляет аналоговость. Мне предлагала и выпить и раскуриться. ТТХ крупной нежирной телочки с большими грудями и выраженной "гитарной" фигурой.


гнум
( )
07/12/2005 13:50:56
Re: имхо, обычное дело(+)

я чивой та не пайму уважаимый...ваши умозаключения идут вразрез со всем случившимся....вы ишшо предложите иму пазванить туда и извиница - што он так невежливо обошолся - пазванил невовремя....какая ересь....

коллега
( )
07/12/2005 16:36:37
Re: имхо, обычное дело(+)

а можно показать пальцем, где это
Цитата:

ваши умозаключения идут вразрез со всем случившимся



я что, деффку и динамо оправдываю!?
говорю о том, что подобные ситуации ОЧЕНЬ часто в отчетах присутствуют и динамы периодически возникают даже у давно проверенных и всецело положительных фей, но работающих с тупорылым диспетчером

по самой деффке из отчета сказать ничего не могу.


гнум
( )
07/12/2005 16:47:25
Re: имхо, обычное дело(+)

я к тому - што рассужать пра ета на холоде ни хочица...уговор дарожи денег...а диспечер не диспечер - какая нах разница....

OTK
( )
09/12/2005 14:04:53
Re: Меня тоже они продинамили.

Цитата:

а вообще, за такие дела, за фейсконтроль и дрескод у праституток, надо бить рожу. праституткам.


да знал бы куда идти! разнес бы всё! а так как лох чисто возле подъезда потусовался... ;( к тому же, что за фигня с фэйсконтролем, за лет так 20 в поле, первый раз такая муйня!

Цитата:

нарвались на тупую афцу диспетчера, которая не смогла грамотно разрулить приход двух клиентов к одной деффке...


спасибо конечно, но легче не стало!

Цитата:

а вот палить адрес - моветон... потерли бы Вы его нафик...


Специально написал, чтобы туда никто не ходил и тупые... кто там - диспечеры или феи съехали. Съедут так пару раз, заплатят маклеру по 100% может и научатся 2-х клиентов по времени разводить! Или не кидать. Короче мозгов прибавится

Цитата:

Что бы такая "петрушка" не стала "обычным делом" коллега очень верно вынес это БЕЗОБРАЗИЕ на суд общественности!


Именно! Спасибо коллега!