pyx
( )
22/02/2002 14:06:51
С Наступающим, прошу совета (+)

Всех с наступающим
Господа помогите !!!

необходимы феи на выезд в сауну 3-4 шт.

есть ли у кого варианты какие буду премного благодарен


AliMansur
( )
22/02/2002 14:40:49
Так ты в сауне и закажи, какие проблемы?! (-)

-

pyx
( )
22/02/2002 14:46:22
Там соотношение цена /качетво не лучшее (+)

хотелось бы услышать проверенные варианты

Jodo
( )
22/02/2002 14:49:42
Тогда перечитай посты за последние 2-3 недели. ( + )

Вот и будут тебе проверенные варианты. Иного не получишь. Как говорили ранее, "прежде, чем что-то получить, надо сначала дать". Поэтому "загашники" и "эксклюзив" никто перед незнакомым человеком выворачивать не будет.

pyx
( )
22/02/2002 14:54:11
Читаю каждый божий день , но (+)

за последний месяц в основе своей тесты одиночного катания, т.е. тестирование как правило одной феи.

Поиском пользовался.

Может все таки у кого был положительный опыт....


Jodo
( )
22/02/2002 15:01:40
А желаемую "толпу" из 3-4 фей (+)

тебе здесь врят ли кто сможет посоветовать. Это вопрос к сутерам, например к Писторхозу. Но у него все малолетки дорогие. Поэтому, звони проверенным, договаривайся. Может у кого подружка/подружки подходящие найдутся.
Да, в конце прошлого года праздновали в сауне День рождения одного из уважаемых донов, так девок подвозили из салона 24h.ru. Привезли, IMHO, в два захода чуть ли не весь на то время личный состав. Выбор удался! Понимаю, может "в твою" сауну они и не поедут, но спросить можно.


AliMansur
( )
22/02/2002 15:12:41
На орге еще выезд есть (+)

http://www.dosug.org/dosug/1-0.htm
Насколько я помню, "Наташу" хвалили, но давно.
Сам их услугами не пользовался.
Поройся в поиске на этот предмет за прошлый год.


STrip
( )
22/02/2002 15:56:38
Наташа практикует оптовые поставки...

Но контингент неровный. Не вздумай брать анальщицу за 80 грин (не помню имени) - зубы золотые и денег этих по мне не стоит. Про остальных молчу. Мой совет - набрать по 2 девушки с салона по следующей схеме - заказываешь приму и просишь чтоб она взяла кого нибудь с собой на свое усмотрение и под свою ответственность...
4-6 девушек так набрать не проблема, благо неплохих салонов хватает.