Pedro
( )
11/11/2005 19:09:32
Массажный салон в "Доме фарфора" на Ленинском

Имя: Салон

Телефон: +7 (495) 542-3048

Город: Москва. Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Предлагается эр. массаж. По телефону говорят 1100 руб.Выбор 3-4 девушки. Приезжаю, открыли сразу. Квартира - вобщем в порядке. Выбор - гоблин и нормальная девушка - т.е. нету выбора. Беру нормальную девушку (Света 165-170см. 55кг, грудь небольшая). Объявляет мне массаж - 1300р. за кунни - 500р.
Отдал 2000 (за что???) Массаж так себе. На куню не реагирует.( ну все равно приятно конечно - все у нее ОК там)Когда она мне ручками кончала, думал без члена останусь - тяжелая рука блин!
Выхожу - по коридору дефка какаято бродит, ну кухне мужик какойто сидит.
В общем целом не понравилось. Конвеер с элементами развода. Не пойду больше, особенно за 2000.
А куда делся м-салон из Дома тканей??? Или куда девки из него переехали?

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4+, в целом: 2


Кевара
( )
11/11/2005 19:18:29
Re: Массажный салон в "Доме фарфора" на Ленинском

Цитата:

... Объявляет мне массаж - 1300р. за кунни - 500р.
Отдал 2000 (за что???)



А я откуда знаю !?


Питон
( )
11/11/2005 20:58:53
Re: Массажный салон в "Доме фарфора" на Ленинском

Цитата:

А куда делся м-салон из Дома тканей??? Или куда девки из него переехали?




Вопросы очень серьёзные и главное, что по адресу.

Эй, деффки из Дома тканей! Вы куда переехали?

АУ!!!!!!!!!!


Info
( )
12/11/2005 00:39:05
Ответ для Дона Педро от Инфо!

Ладно,так уж и быть, Дон Педро, приоткрою Вам маленький секретик. Проблемы начались в Доме тканей . Они переехали на ст. Киевская. Девочки новые. Не блещут... Реклама на ИНТИМСИТИ и на ОМЕН. Фотки левые . Если там завсегдатаем были - должны вспомнить Юлю и Кристинку. Голос Алены (администратора) можете услышать по телефону 89262199111. Очень редко, но иногда включают и старые телефоны: 5179921 и 89265328989.
А если были завсегдатаем еще раньше, когда еще Иришка(Алина) была администратором(полтора-два года назад), в золотые времена Илоны, Жени и т.п., то должен Вас разочаровать - старая команда распалась. Их просто выгнали . САМ Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ РАД ВСТРЕТИТЬ Илонку или Алину. Говорят, Алина ушла в семью, Илона спонсора нашла....
В общем, наводка такая, дерзайте Уважаемый!
Найдете кого из старых, скиньте плз!


ShootNik
( )
14/11/2005 09:30:28
Re: Массажный салон в "Доме фарфора" на Ленинском

...заезжал с месяц тому назад..."хохломассаж"...предлагались 4 девки на выбор, в объяве массаж с двумя, но оч просили взять одну потому как 1100 на двоих маловато...мол "лосенок маленький на всех не хватит"...взял одну, на мой взгляд наиболее симпотную с намерением наладить более приватное общение с использование подручных средств о чем и проинформировал...дева минут пять морщила нос и гундела про то что у них так не принято и если на то пошло не плохо бы подкинуть дензнаков сверху, на что резонно заметил что и девок обещали двух а по факту получил одну и если она так и будет продолжать канючить то ну его нах такой массаж и такое общение...в результате пришли к консенсусу..цена осталась прежней а я получил то что хотел...
ИМХО:1100 - КРАСНАЯ ЦЕНА


Kendos
( )
14/11/2005 10:01:40
человек переплатил вдвое.а на что жалуется?(-)

---