termit
( )
17/10/2005 12:00:10
Тамара. Результат впечатляет.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тамара

Телефон: +7 (903) 231-6417

http://dosug.nu/ob.htm?idob=193

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Почитал отзывы, комментарии к ним, заинтересовался, пошел. Очень уж разные отчеты. Пошел на час на полную программу поскольку было желание, но мало времени. Позвонил, ответила сама, договорились через 40 минут. Рядом магазинчик, взял коньячку и конфет. Встретили они меня вдвоем с котом, правда кот оказался воспитанным, тут же уплелся спать и не мешал. Квартирка действительно забавная в смысле планировки, особенно ванная, но полотенце чистое и сухое, всяческие мыла и антисептики в ассортименте, что приятно. Коньяк пришлось пить самому, поскольку отказалась категорически, разговор поддерживает, но не грузит, что опять же приятно. Чай не предлагала а я и не спрашивал. Понятно что фотошоп был, но сходство с фото практически 100 процентное. Отношение к клиенту довольно прохладное, в том смысле что напускного радушия и гостеприимности не проявляет, что мне лично импонирует. Потрындели минут 10, чуть подсох после душа, отправились в постель. Классика как и у всех, поэтому времени много этому процессу уделять не стал, перешел к более интеллектуальным занятиям, и вот тут все и началось. Переход к «мануальной терапии» (он же фистинг) прошел беспроблемно, несмотря на мою немаленькую руку, искусственная смазка не потребовалась, хватило естесственной. Никаких глупостей типа «два пальца и не дальше второй фаланги». Тут читал в отзывах «до анала не дошел», так вот совершенно напрасно должен сказать, потому что я лично ни разу не встречал чтобы женщины от анала кончали с таким редкостным удовольствием. Безотказная как трехлинейка. Хочешь сверху, хочешь снизу, боком, с подскоком, в общем час пролетел совершенно незаметно. Время сечет но не строго. По итогам: квартирка – 3, отношение к клиенту – 4, трах – просто нет слов. Общая оценка –5. Единственный возможный минус – удовольствие конечно не бесплатное, но на мой вкус это стОит того. Буду ли еще? Обязательно.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5


С - КОТ
( )
17/10/2005 12:04:57
Re: Тамара. Результат впечатляет.

Что-то много взаимоисключающих вещейЮ не говоря о нелогичности оценок. А уж связь нестандартной планировки квартиры с сухим полотенцем....

MAMOHT
( )
17/10/2005 12:08:26
Re: Тамара. Результат впечатляет.

Что-то середина октября отмечена слишком сладкими отчетами неизвестных бойцов невидимого фронта...

Kendos
( )
17/10/2005 12:29:48
а что у нее там с сосками - но фотках странные(-)

1

termit
( )
17/10/2005 17:22:50
Re: а что у нее там с сосками - но фотках странные(-)

а что не так? соски как соски...

termit
( )
17/10/2005 17:25:11
Re: Тамара. Результат впечатляет.

охота это когда охота.. Отчасти на поход сподвигли здешние же отзывы.Сам засомневался, больно уж разные. Я ж об этом уже написал.

termit
( )
17/10/2005 17:27:53
Re: Тамара. Результат впечатляет.

Друзья мои, где вы пытаетесь искать логику??? Я ведь шел потрахаться со вкусом а не логику искать.

DoktorDick
( )
18/10/2005 00:48:37
Re: Енто, вы поосторожне...+

А то, знаете ли, любимая фейская и сутерская фраза на палёных точках - "Ты сюда трахаться пришел или фотки сверять?". Здесь такой подход не поймут....

termit
( )
18/10/2005 08:18:34
Re: Енто, вы поосторожне...+

Как раз с фотками там все в порядке. А по поводу всего остального, я ж еще раз говорю, прочитал тут два отзыва, показались очень уж разными, решил проверить. Описал тут свои личные ощущения. Не надо делать из меня сутенера, у меня другой способ зарабатывания денег. Я не большой любитель КС, поэтому больше внимания уделял всему остальному. Для КС легко можно какую-нибудь пиявочку лет 18-ти..кровь оттянуть. А вот фистинг и анал там высший класс IMHO. Во всяком случае я лучше не встречал. Вот собсно и все.

I do love
( )
20/10/2005 18:07:43
Re: Енто, вы поосторожне...+

Абсолютно согласен.
Был 2 раза года полтора назад. Планировка квартиры действительно нестандартная, а полотенца все равно чистые и сухие, кот Чюча, кажется, воспитанный, но линивый (линяет сильно).
На фото она, но на прежних фото выглядела реальнее и постарше. С течением времени на фото, получается, молодеет, что, наверное, малореально.
Фистинг офигенный, даже совмещаемый с аналом одновременно (т.е. рука в пелотке, Йенг в ШГ) проходит на ура, только в моем случае смазка понадобилась.
Улыбка некрасивая (не то чтобы мечта дантиста, но.....).
Полтора года к ней не ходил, но наверное, скоро освежу.


volodik
( )
26/10/2005 20:04:40
Re: Тамара. Результат впечатляет.

Заходил, я к ней где-то 15.10.05, я в таких делах новичек, но по своему опыту скажу, что на столько безразличного отношения к себе не встречал. Полностью согласен только на счет кота и внешнего вида. ШГ не пробовал, поэтому не берусь судить. В отстальном сплошные минусы. Курит как паровоз, в квартире вонь не выносимая. С временем пытается халтурить. Общее впечатление уставшая от себя и от своей работы баба.

Элекs
( )
08/11/2005 20:10:50
Re: Тамара. Результат впечатляет.

На сайте Девочки.Ru у ентого сабжа написано что у неё между ног грибок не подхватил случайно?

Питон
( )
08/11/2005 20:22:51
Re: Тамара. Результат впечатляет.

Впечатляет даже фото.