_Slava_
( )
20/09/2005 18:10:14
Высота взята!

Имя: Женя

Телефон: +7 (915) 465-9060

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21186

http://www.ston.ru/list.php?g=&link=14704

ТТХ: 30 лет, рост: 179 см, размер груди: 3, вес: 79 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Марксистская.



Отчет:

Как-то на прошлой неделе я был поставлен перед фактом, что мне необходимо позаботится о ночлеге. Так как моя каморка была окупирована другом.
И вот я решил совместить приятное с полезным и протестить новую фею. Выбор пал на данный сабж.
Зноню. Справшиваю, мол, можно у Вас переночевать с удовольствием. Можно говорит, но точно пока не знает будет ли сегодня свободна ночью. Предлагает подъехать к десяти часам на Марксисткую и позвонить.
Приезжаю, звоню. Извиняется, что мол не успевает к дому и просит подождать у подъезда. Млин, говорю, какой подъезд, ты же адрес не говорила! А начинает извинятся и рассказывать, что мол кто-то позвонил и она решила, что это я. И он ждет ее уже. Предлагает попозже позвонить, может он не останется на ночь. Жду полчаса - звоню. Все ок, меня ждут. А быстро тот чел отстрелялся!
От метро пришлось чуть проехать, в потемках не сразу нашел дом. Но я уже на месте.
Встречает - общее с фото только высокий рост, обесцвеченные волосы и излишек веса. Как потом сама призналась, фото не ее. Да и сама получше этих фоток будет.
Квартира - чистенькая двушка. Тапки есть.
В ванной - всякие гели, шампуни. КЖ тоже присутствует.
КСильня - беззвучный красный разложенный диван. Но на край, со слов феи, садится не следует.
Процесс - чистая цифра. Все (кроме ШГ) позволяет, все умеет в любой позе. Но в глазах - скука. Озвучка присутсвует, но очень фальшивая.
Но я был выжат как лимон. Но поспать я тоже успел. На утро надо было на работу бежать.
Итог - посетить стоит, но только на пару часиков максимум.
Еще раз врядли пойду.
P.S. Фото не прикрепляю, так как они не ее.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Cunnya
( )
20/09/2005 18:30:29
Re: Высота взята!

хммм...ээээх...ладно...

всеравно голосовать не могу покачто


Питон
( )
20/09/2005 19:41:45
Re: Высота взята!

Цитата:

Встречает - общее с фото только высокий рост, обесцвеченные волосы и излишек веса. Как потом сама призналась, фото не ее. Да и сама получше этих фоток будет.
...
Процесс - чистая цифра. Все (кроме ШГ) позволяет, все умеет в любой позе. Но в глазах - скука. Озвучка присутсвует, но очень фальшивая.
Но я был выжат как лимон. Но поспать я тоже успел.




Уважаемый, если в ТТХ совпадает только рост и волосы с излишком веса, почему же Вы не проставили свои цифры хотя бы в размере груди Вашей волшебницы, а повторили ТТХ неверной анкеты. Получается, что Вам "продали гораздо лучший мех" и судя по второму Вашему абзацу процитированному мною "...он играет на солнце. Это мексиканский тушкан!"


LLLL
( )
20/09/2005 23:30:00
Мама, ради мене обратно.(+)

Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят... но это... это... это ... это нечто...

Угрюмый
( )
21/09/2005 00:46:31
Уважаемый LLLL (+)

Не приличествует ветерану нарушать КЛС-ные правила.

Запрещаются споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)

Какой пример Вы подаете молодым? Тем более у человека первый отчет.


Баламут
( )
21/09/2005 09:49:25
Re: Хм ...... высота говоришь ???

я бы это назвал скорее холмом ..... ИМХО

_Slava_
( )
21/09/2005 12:07:15
Re: Высота взята!

Цитата:

а повторили ТТХ неверной анкеты.



Нет, в анкете все указано верно (на глаз), кроме фотографий.


AKA NRider
( )
21/09/2005 12:11:50
Re: Высота взята!

Долго брали высоту? она наверно отказывалась брать деньги, ругалась и брыкалась? хех, конечно новичков нужно поощрять, но не такими же методами!!!

Питон
( )
21/09/2005 12:13:45
Re: Высота взята!

Слава, но фея оказалась лучше, чем на фото?

А-а-а-а, понял Вы за справедливость - рекламируете барахло, так будте любезны подавайте барахло.

Помните из к\ф "На Дерибасовской хорошая погода..." :
-"...Они пишут - сырок "Дружба", а внутри "Камамбер...""



kroman
( )
21/09/2005 12:34:43
правильно указал (+)

хоть как-то ее можно будет идентифицировать при поиске (чтоб случайно не нарваться:)). а то фотку с тилипоном поменяет - и не найдешь никогда. Другое дело, что надо было в тексте поподробнее имхошные ттх указать.
ЗЫ. И вообще - человеку переночевать негде было, чего пристаете!?


Питон
( )
21/09/2005 12:56:29
Re: правильно указал (+)

Цитата:

ЗЫ. И вообще - человеку переночевать негде было, чего пристаете!?



Ночлежки есть и подешевле.


_Slava_
( )
21/09/2005 14:17:51
Re: Высота взята!

Так назвал тему потому, что в одной из анкет назвалась "Высокая".

_Slava_
( )
21/09/2005 14:21:29
Re: правильно указал (+)

Цитата:

Ночлежки есть и подешевле



Долго не искал. Не на вокзал же к бабушкам идти.


BigWhiteBear
( )
21/09/2005 16:12:12
Не, ну реально не корректно как-то.... (-)

---