ShootNik
( )
17/12/2004 10:48:56
Тупиковый салон...

Имя: Оксана

Телефон: +7 (495) 545-6226

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Басманный тупик. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

...обнаружил в близьлежащей округе точку с ценовой политикой 70 уёв, что в районе Красных Ворот редкость по нынешним временам, в основном запрашивают от сотки и больше...заинтересовал собственно вот этот персонаж ...найти легко, рядом с арбитражным судом, внимание борцам за права ЮКОСа и сотрудникам других страдающих от налогового пресса и иных тяжб компаний , есть возможность между заседаниями сбросить пар...квартирка так себе,заклеили все дыры и неровности обоями да и они уже прилично потерты и закурены...состоит из трёх комнат и кухни...в одной происходит осмотр и выбор, а в двух других процесс, кроватка скрипит в ванной комнате болото...девки, которая на фотке, не оказалось на месте, а может никогда и не было, но были другие, фоток не нашел...выбрал Оксану (кажется так зовут)...брюнетка очень приличного вида, пара других персонажей тож вполне @бабельна, на мой взгляд...секс безъинициативный во всех его проявлениях, при постановке в ЗКП окзалось, что жопу моет плохо...ЗАПАХ...по её словам в салоне работает 4 человека, иногда контингент меняется...

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3-


отшельник
( )
17/12/2004 10:58:00
Re: Господа сутеры, +

Если вы читаете этот отчёт, поясните, почему 1 час стоит 70, а два часа 150? Почему надбавка?
Дорогой Шутник, к Вам этот вопрос имеет очень косвенное отношение, не принимайте обращение на свой счёт, хорошо?
Дорогие зелёные, надеюсь вы не сочтёте мой вопрос за флуд? Он касается ценообразования. Пишу здесь, иначе они, сутеры, вопрос точно не увидят.


desant
( )
17/12/2004 16:48:33
Re: Господа сутеры, +

скорее всего какая нибудь контора однодневка,снять сливки свалить,вот их цель

оТТо
( )
17/12/2004 17:26:45
Я не сутер!!! Но есть предложение :)))

брать не два часа, а два раза по одному