Alex1966
( )
16/12/2004 22:02:53
Девушка в говнодавах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (916) 318-7384

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=436624

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 68 кг, волосы: темные.

Цена: $60 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Савеловская.



Отчет:

Дело было в конце октября. Созвон. Заявляет, что больше не работает и живет с мужчиной. Ну нет , так нет. Через два дня звонит сама, видно, мой номер на ее мобильнике определился, и говорит, что готова встретиться. К моему несчастью, я располагал в этот день временем и двинулся на встречу.
Уже по фотографиям было видно, что фея старше заявленного возраста, но для меня это лучше. Созваниваюсь, приезжаю. Встречает на улице, фейсконтроль. Мордашка симпатичная, но возраст явно за 30, так что в анкете она убавила его от души. Что бросилось в глаза, то это ее обувь. В простонародье такую обувь называют «говнодавы». Я насторожился, фей с такой обувью я никогда не видел, даже на уличных трассах, но решил продолжить знакомство.
Пришли в квартиру. Фея сняла пальто. У нее оказались очень короткие (при ее росте 178, он соответствует заявленному) толстые ноги-бутылки. Вещи на ней были обычные, но давно не знавшие стирки. При этом на голове хорошая прическа.
-- Лучше бы ты не причесала голову, а постирала свои шмотки, -- подумал я.
Последнюю каплю моего терпения добила квартира: разбитая в дрызг коммуналка с алкашом-соседом бомжеватого вида и со всеми вытекающими из этого распространенными по квартире миазмами. В пору затыкать нос. Немытая сто лет комната с таким же нестиранным бельем. Мебель чуть ли не самодельного производства. Такого ужаса я еще никогда не видел.
Секс с бомжихой в гадюшнике…
Я в ужасе бежал вниз через ступеньку….

Оценки: квартира: 1-


Кевара
( )
16/12/2004 22:11:39
Re: Коллега!Примите соболезнования!

Храни нас Бог от таких походов!

Chupacabra
( )
17/12/2004 10:36:05
Re: Эк Вас раскорячило(+)

Плохой опыт это тоже опыт.
Сочувствую.

А вот это
В ответ на:

Через два дня звонит сама



я полагаю надо пресекать, и посылать на х@й со спокойной душой (Креатифф на Удаве.)


Эндрю
( )
17/12/2004 11:04:07
Re: Эк Вас раскорячило(+)

Абсолютно согласен! Если бы мне позвонила, то ровно с вероятностью 50% я мог влететь в крутые неприятности! Это действительно надо пресекать в самой жесткой форме!

kroman
( )
17/12/2004 12:13:08
летом все как-то повеселее было (+)

лень Вам было мой отчетец поискать? телефон-то тот же остался...

bybys
( )
21/12/2004 17:19:57
Re: Девушка в говнодавах

a shto takoe govnodavy?
esli eto rezinovyje sapogi togda ja budu jeje imetj.
otvetj bratan.


Yachont
( )
22/12/2004 04:29:45
Re: Эк Вас раскорячило(+)

В ответ на:

Абсолютно согласен! Если бы мне позвонила, то ровно с вероятностью 50% я мог влететь в крутые неприятности! Это действительно надо пресекать в самой жесткой форме!


Ммммм.... Ну, я, "коллега", заранее позаботился о таких закидонах (я, судя по всему, как и Вы - женат).
Так вот: у меня один из моих мобильников (всего их 3) настроен на "фея-связь". Всё просто: в теле включена переадрессация ВСЕХ звонков на неработающий номер. То есть - я кому угодно звоню, мне никто . А вместо ответа: "номер временно не обслуживается". Как вариант, можно отключить вибру и звонок, но при прозвоне будет гореть подсветка и останется запись в "упущенных вызовах". Так что это по обстоятельствам вентелируйте, кому как удобнее.


perez
( )
19/09/2006 23:54:13
Понравилось (+)

Цитата:

Заявляет, что больше не работает и живет с мужчиной


Цитата:

... с алкашом-соседом бомжеватого вида и со всеми вытекающими ...